Отзыв написан 20 марта 2016 г.

Подтвердили моментально. По телефону подробно объяснили , как добраться (интернет не работал). Приветливый персонал, сразу заселили. Номер добротный, все есть, чтобы переночевать. Чистенько и аккуратно. Утром был вкусный завтрак. С учетом превосходного месторасположения обязательно вернуть в эту гостиницу. Все понравилось.

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Marselas V!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2016 г.

Добрый день, от имени всего коллектива "Комфорт Отеля", хочется поблагодарить Вас за замечательный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что отметили расположение гостиницы, завтраки и работу персонала. Будем ждать Вас снова в "Комфорт Отеле".

Отзыв написан 10 марта 2016 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо персоналу отеля!прекрасное размещение,конечно не бесплатно,обстановка очень уютная,все по-домашнему,вполне вкусный и сытный завтрак с 8 до 10,что очень удобно!номер чистый,вся техника работает исправно,шумоизоляция прекрасная,ставлю отелю 5*,спасибо что сделали наше путешествие ещё более комфортным и позитивным,обязательно вернёмся вновь!!!Екатеринбург 2016

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, EkaterinaEkb!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2016 г.

Добрый день, большое спасибо, что нашли время написать отзыв о "Комфорт Отеле" и поделиться своими впечатлениями с другими путешественниками. Хочется поблагодарить Вас за позитивные слова о работе персонала и положительную оценку завтраков. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Благодарю персонал отеля "Комфорт" за оказанное гостеприимство, за то, что заселили в 12:10, как мы только приехали в отель, за великолепные завтраки и теплую, дружелюбную атмосферу.
Из небольших минусов: воду в бутылке для гостей в номере можно ставить каждый день, а не только первый раз, когда въезжаешь, полотенца тоже менять надо каждый день, а не один комплект на 3 дня выдавать. Да, и настройте телевизор в 304 номере, а то там безобразие, а не качество сигнала.

Совет по выбору номера: 304 номер - хорош, есть диван для дневного отдыха, но кровати парные, а не одна цельная.
Дата пребывания: февраль 2016 г.
2  Спасибо, Nortel1d!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2016 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время написать Ваш позитивный отзыв и за высокую оценку, которую Вы дали отелю. Отдельно хочется поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашего персонала. Все Ваши замечания обязательно будут учтены. Надеемся увидеть Вас снова среди гостей "Комфорт Отеля".

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 15 января 2016 г.

Недавно останавливались в отеле, приехали из Перми. Отель очень приятный, комфортный и удобный во всех отношениях.
Самое главное, что все рядом: и метро, и достопримечательности: Исакиевская и Дворцовая площади в двух минутах ходьбы.
Особенно понравился персонал: все очень приветливые и доброжелательные - начиная с ресепшена и заканчивая горничными. Мы несколько раз обращались на ресепшн за помощью, нам заказали он-лайн билеты на экскурсию, такси, и все это было сделано качественно и с удовольствием.
Номера удобные, небольшие, но уютные. И, самое главное - постельное бельё хорошего качества, на котором приятно спать. Питание тоже на уровне, очень вкусный кофе, выбор блюд неплохой. Нам все понравилось! Спасибо организаторам)))

Совет по выбору номера: Выбирайте комфорт - не ошибётесь!
Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Елена З!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2016 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время написать столь развёрнутый отзыв о нашем отеле. Вы совершено правильно отметили в своём отзыве удачное местоположение отеля, что делает "Комфорт Отель" очень популярным среди путешественников приезжающим в Санкт-Петербург с целью знакомства с его достопримечательностями. Отдельно хочется поблагодарить Вас за теплые слова в адрес сотрудников отеля. Очень надеемся, что в следующий раз Вы выберете "Комфорт Отель" снова.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 14 января 2016 г.

Поражает невероятное гостепреимство в гостинице с такими приятными ценами, да ещё и в самом центре. Чудесная девушка Анастасия с ресепшн приветствовала как горячо любимую родственницу и помогла выбрать номер потише, я ей так благодарна!
Первый раз я останавливалась, когда приезжала по работе. Коллеги, остановившиеся в соседней пафосной гостинице, жаловались на шум и пресный завтрак, а мне что - а у меня всё отлично, домашний уют и вкусный завтрак! :) Поэтому приехав в Питер уже просто отдохнуть, я снова остановилась в своём "Комфорте". Все достопримечательности рядом, персонал ненавящиво заботливый, всё опрятно и располагает к расслабленному отдыху в центре шумного города.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Masasina!

Добрый день, хочется поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать столь позитивный отзыв о "Комфорт-Отеле". Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в гостинице. Очень надеемся, что во время Вашего следующего визита в Санкт-Петербург Вы выберете наш отель снова.