“Неожиданно!!!!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Комфорт Отель
Отзыв написан 24 апреля 2016

В центре Северной Столицы России и это действительно в центре, нас встретили приятные люди и стразу наш настрой на пребывание в Питере было обречено на успех. До главных объектов эмоционального восприятия близко, всего в 10-20 минутах ходьбы, а это Невский проспект, Казанский Собор, дом Книги, канал Грибоедова, Спас на крови и всего 17 минут прекрасной прогулки до Русского музея. Хорошие, необычной планировки номера, так как в старинном доме. Очень приветливый персонал, по домашнему готовят завтрак. Наш выбор был тщательным, так как мы, ведь отмечали день рождения нашей подруги.Уехали больше чем до
вольные.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера в сторону внутреннего двора-тихо!
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Veera108!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2016

Добрый день, от имени всего персонала отеля хочу поблагодарить Вас за замечательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили расположение гостиницы и работу персонала. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей.

Тип поездки

Отзыв написан 20 марта 2016

Подтвердили моментально. По телефону подробно объяснили , как добраться (интернет не работал). Приветливый персонал, сразу заселили. Номер добротный, все есть, чтобы переночевать. Чистенько и аккуратно. Утром был вкусный завтрак. С учетом превосходного месторасположения обязательно вернуть в эту гостиницу. Все понравилось.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Marselas V!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 марта 2016

Добрый день, от имени всего коллектива "Комфорт Отеля", хочется поблагодарить Вас за замечательный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что отметили расположение гостиницы, завтраки и работу персонала. Будем ждать Вас снова в "Комфорт Отеле".

Отзыв написан 10 марта 2016 через мобильное устройство

Огромное спасибо персоналу отеля!прекрасное размещение,конечно не бесплатно,обстановка очень уютная,все по-домашнему,вполне вкусный и сытный завтрак с 8 до 10,что очень удобно!номер чистый,вся техника работает исправно,шумоизоляция прекрасная,ставлю отелю 5*,спасибо что сделали наше путешествие ещё более комфортным и позитивным,обязательно вернёмся вновь!!!Екатеринбург 2016

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, EkaterinaEkb!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2016

Добрый день, большое спасибо, что нашли время написать отзыв о "Комфорт Отеле" и поделиться своими впечатлениями с другими путешественниками. Хочется поблагодарить Вас за позитивные слова о работе персонала и положительную оценку завтраков. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Отзыв написан 14 февраля 2016

Благодарю персонал отеля "Комфорт" за оказанное гостеприимство, за то, что заселили в 12:10, как мы только приехали в отель, за великолепные завтраки и теплую, дружелюбную атмосферу.
Из небольших минусов: воду в бутылке для гостей в номере можно ставить каждый день, а не только первый раз, когда въезжаешь, полотенца тоже менять надо каждый день, а не один комплект на 3 дня выдавать. Да, и настройте телевизор в 304 номере, а то там безобразие, а не качество сигнала.

Совет по выбору номера: 304 номер - хорош, есть диван для дневного отдыха, но кровати парные, а не одна цельная.
  • Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Nortel1d!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 февраля 2016

Добрый день, спасибо, что нашли время написать Ваш позитивный отзыв и за высокую оценку, которую Вы дали отелю. Отдельно хочется поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашего персонала. Все Ваши замечания обязательно будут учтены. Надеемся увидеть Вас снова среди гостей "Комфорт Отеля".

Отзыв написан 15 января 2016

Недавно останавливались в отеле, приехали из Перми. Отель очень приятный, комфортный и удобный во всех отношениях.
Самое главное, что все рядом: и метро, и достопримечательности: Исакиевская и Дворцовая площади в двух минутах ходьбы.
Особенно понравился персонал: все очень приветливые и доброжелательные - начиная с ресепшена и заканчивая горничными. Мы несколько раз обращались на ресепшн за помощью, нам заказали он-лайн билеты на экскурсию, такси, и все это было сделано качественно и с удовольствием.
Номера удобные, небольшие, но уютные. И, самое главное - постельное бельё хорошего качества, на котором приятно спать. Питание тоже на уровне, очень вкусный кофе, выбор блюд неплохой. Нам все понравилось! Спасибо организаторам)))

Совет по выбору номера: Выбирайте комфорт - не ошибётесь!
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена З!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2016

Добрый день, спасибо, что нашли время написать столь развёрнутый отзыв о нашем отеле. Вы совершено правильно отметили в своём отзыве удачное местоположение отеля, что делает "Комфорт Отель" очень популярным среди путешественников приезжающим в Санкт-Петербург с целью знакомства с его достопримечательностями. Отдельно хочется поблагодарить Вас за теплые слова в адрес сотрудников отеля. Очень надеемся, что в следующий раз Вы выберете "Комфорт Отель" снова.

Отзыв написан 14 января 2016

Поражает невероятное гостепреимство в гостинице с такими приятными ценами, да ещё и в самом центре. Чудесная девушка Анастасия с ресепшн приветствовала как горячо любимую родственницу и помогла выбрать номер потише, я ей так благодарна!
Первый раз я останавливалась, когда приезжала по работе. Коллеги, остановившиеся в соседней пафосной гостинице, жаловались на шум и пресный завтрак, а мне что - а у меня всё отлично, домашний уют и вкусный завтрак! :) Поэтому приехав в Питер уже просто отдохнуть, я снова остановилась в своём "Комфорте". Все достопримечательности рядом, персонал ненавящиво заботливый, всё опрятно и располагает к расслабленному отдыху в центре шумного города.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Masasina!

Добрый день, хочется поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать столь позитивный отзыв о "Комфорт-Отеле". Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в гостинице. Очень надеемся, что во время Вашего следующего визита в Санкт-Петербург Вы выберете наш отель снова.

Отзыв написан 9 января 2016

Весьма приятный мини-отель в самом центре города расположен одинаково близко от Дворцовой площади и Исаакия. Занимает верхние этажи. Полный набор услуг для трех звезд. Приличные завтраки, радушный персонал, чистота. Для питерских расценок и центра города прекрасный выбор.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SSergoP!

Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о "Комфорт-Отеле". Мнения гостей очень важны для нас, благодаря им мы можем оценить нашу работу. Мы рады, что Вы отметили местоположения отеля и работу персонала. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Игорь Тимофеев

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Адмиралтейский район
Отель Росси и СПА
№ 22 среди 362 в: Санкт-Петербург
853 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Комфорт Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Комфорт Отель

Адрес: ул. Большая Морская, д. 25, Санкт-Петербург 190000, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Адмиралтейский район
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №5 в Санкт-Петербурге
Семейный отель №8 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №23 в Санкт-Петербурге
Цена: 2 888 руб - 12 626 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Комфорт Отель 3*
Количество номеров: 18
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Комфорт Отель" расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. В районе метро "Адмиралтейская", где находится гостиница, сосредоточены основные достопримечательности города на Неве: Эрмитаж, Исаакиевский и Казанский соборы, Спас-на-Крови, живописные набережные реки Мойки и Фонтанки. К услугам гостей "Комфорт Отеля" 18 уютных номеров различных категорий, приветливый персонал, индивидуальный подход и домашняя атмосфера. Завтрак включен в стоимость проживания и включает в себя горячую домашнюю кашу. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Для путешествующих со своим личным автомобилем предлагается место на бесплатной парковке (по предварительному запросу) ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Комфорт Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Comfort Hotel St Petersburg
Comfort St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?