Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Отель 365 СПБ(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 41 $ в сутки.

Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Огромное спасибо персоналу за отзывчивость. Действительно комфортный отель!
Все просто супер! Кофе, чай в любое время суток вместе с выпечкой-что может быть лучше после прогулок по Питеру! Великолепное месторасположение!

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kharchenko_oleg!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2017 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о "Комфорт Отеле" с посетителями сайта Tripadvisor. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете наш отель снова!

Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Постоянно останавливаюсь в этом отеле когда приезжаю в командировки. Отличное месторасположение, в самом центре исторической части города. Уютные номера, есть все необходимое. Очень приятные администраторы на ресепшн, всегда готовы помочь в любое время суток. Нормальные полноценные завтраки, какую там варят вкусную кашку, ммм, пекут сами круасаны))). Чай, кофе 24 часа.
Соотношение цена/качество - отлично

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elena_Manzina!

Добрый день, Елена, большое спасибо Вам за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим, что Вы уже на протяжение длительного времени останавливаетесь у нас в отеле. Отдельно хочется поблагодарить Вас за положительный отзыв о наших завтраках. Надеемся видеть Вас среди наших гостей как можно чаще.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

Каждый день уборка в номере. Уютная комната, теплый пол в ванной. Доброжелательность персонала. Хорошее расположение.
Омлет на завтрак прекрасен! Круглосуточно можно выпить кофе/шоколад/чай с печеньем.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анна Б!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2017 г.

Добрый день, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Мнения гостей очень важны для нас. Надеемся увидеть Вас ещё раз среди наших гостей!

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Останавливались в этом отеле с 20 по 22 января 2017г. Понравилось отличное расположение отеля, очень приветливый персонал, который помогает отдыхающим решить многие проблемы в незнакомом городе. Рекомендуем..

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 91074842a!

Добрый день, спасибо за выбор "Комфорт Отеля". Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашей гостинице. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 22 января 2017 г.

Отличное месторасположение. Все рядом и Дворцовая и Исаакий и Невский. Приветливый и вежливый персонал. В номерах чисто, тихо и уютно. Хорошие завтраки. Чай, кофе круглые сутки. Рекомендуем. Нам понравилось.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AAKOR6919!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2017 г.

Добрый день, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили расположение отеля и работу персонала. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.