“очень уютный отель в центре города”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Комфорт Отель
Отзыв написан 19 февраля 2017

Мне очень понравилась атмосфера в отеле: очень мило, уютно, персонал заботливый.В любое время дня и ночи можно пройти в комнату, где накрывают завтраки, попить там чай, или кофе с печеньками. Можно почитать книжки и журналы. Отель удобно расположен. До метро метров 400 и до Эрмитажа около 500м.

Совет по выбору номера: я хила в стандартном одноместном. Он маленький по площади, но уютный. Кровать мягкая, пастельное бел...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, emarchenko2013!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2017

Добрый день, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы отметили работу персонала и местоположение отеля. Надеемся видеть Вас как можно чаще среди наших гостей.

Тип поездки

Отзыв написан 14 февраля 2017

Огромное спасибо персоналу за отзывчивость. Действительно комфортный отель!
Все просто супер! Кофе, чай в любое время суток вместе с выпечкой-что может быть лучше после прогулок по Питеру! Великолепное месторасположение!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kharchenko_oleg!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2017

Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о "Комфорт Отеле" с посетителями сайта Tripadvisor. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете наш отель снова!

Отзыв написан 12 февраля 2017 через мобильное устройство

Постоянно останавливаюсь в этом отеле когда приезжаю в командировки. Отличное месторасположение, в самом центре исторической части города. Уютные номера, есть все необходимое. Очень приятные администраторы на ресепшн, всегда готовы помочь в любое время суток. Нормальные полноценные завтраки, какую там варят вкусную кашку, ммм, пекут сами круасаны))). Чай, кофе 24 часа.
Соотношение цена/качество - отлично

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elena_Manzina!

Добрый день, Елена, большое спасибо Вам за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим, что Вы уже на протяжение длительного времени останавливаетесь у нас в отеле. Отдельно хочется поблагодарить Вас за положительный отзыв о наших завтраках. Надеемся видеть Вас среди наших гостей как можно чаще.

Отзыв написан 6 февраля 2017

Каждый день уборка в номере. Уютная комната, теплый пол в ванной. Доброжелательность персонала. Хорошее расположение.
Омлет на завтрак прекрасен! Круглосуточно можно выпить кофе/шоколад/чай с печеньем.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анна Б!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2017

Добрый день, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Мнения гостей очень важны для нас. Надеемся увидеть Вас ещё раз среди наших гостей!

Отзыв написан 3 февраля 2017

Останавливались в этом отеле с 20 по 22 января 2017г. Понравилось отличное расположение отеля, очень приветливый персонал, который помогает отдыхающим решить многие проблемы в незнакомом городе. Рекомендуем..

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, 91074842a!

Добрый день, спасибо за выбор "Комфорт Отеля". Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашей гостинице. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Отзыв написан 22 января 2017

Отличное месторасположение. Все рядом и Дворцовая и Исаакий и Невский. Приветливый и вежливый персонал. В номерах чисто, тихо и уютно. Хорошие завтраки. Чай, кофе круглые сутки. Рекомендуем. Нам понравилось.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, AAKOR6919!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2017

Добрый день, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили расположение отеля и работу персонала. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Отзыв написан 12 января 2017

Удачное расположение, качественное обслуживание, чистый, уютный номер, в котором приятно находится. В этом отеле были мои друзья, но и мне удалось краем глаза увидеть что тут и как устроено, потому что заходила к ним в гости.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga P!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017

Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о "Комфорт Отеле". Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о гостинице, несмотря на то, что Вы просто навещали друзей, которые у нас проживали. Надеемся увидеть Вас снова уже в качестве нашего гостя.

Игорь Тимофеев

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Адмиралтейский район
Отель Росси и СПА
№ 22 среди 362 в: Санкт-Петербург
853 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Комфорт Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Комфорт Отель

Адрес: ул. Большая Морская, д. 25, Санкт-Петербург 190000, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Адмиралтейский район
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №5 в Санкт-Петербурге
Семейный отель №8 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №23 в Санкт-Петербурге
Цена: 2 888 руб - 12 626 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Комфорт Отель 3*
Количество номеров: 18
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Комфорт Отель" расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. В районе метро "Адмиралтейская", где находится гостиница, сосредоточены основные достопримечательности города на Неве: Эрмитаж, Исаакиевский и Казанский соборы, Спас-на-Крови, живописные набережные реки Мойки и Фонтанки. К услугам гостей "Комфорт Отеля" 18 уютных номеров различных категорий, приветливый персонал, индивидуальный подход и домашняя атмосфера. Завтрак включен в стоимость проживания и включает в себя горячую домашнюю кашу. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Для путешествующих со своим личным автомобилем предлагается место на бесплатной парковке (по предварительному запросу) ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Комфорт Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Comfort Hotel St Petersburg
Comfort St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?