Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Огромное спасибо персоналу за отзывчивость. Действительно комфортный отель!
Все просто супер! Кофе, чай в любое время суток вместе с выпечкой-что может быть лучше после прогулок по Питеру! Великолепное месторасположение!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, kharchenko_oleg!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2017 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о "Комфорт Отеле" с посетителями сайта Tripadvisor. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете наш отель снова!

Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Постоянно останавливаюсь в этом отеле когда приезжаю в командировки. Отличное месторасположение, в самом центре исторической части города. Уютные номера, есть все необходимое. Очень приятные администраторы на ресепшн, всегда готовы помочь в любое время суток. Нормальные полноценные завтраки, какую там варят вкусную кашку, ммм, пекут сами круасаны))). Чай, кофе 24 часа.
Соотношение цена/качество - отлично

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Elena_Manzina!

Добрый день, Елена, большое спасибо Вам за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим, что Вы уже на протяжение длительного времени останавливаетесь у нас в отеле. Отдельно хочется поблагодарить Вас за положительный отзыв о наших завтраках. Надеемся видеть Вас среди наших гостей как можно чаще.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

Каждый день уборка в номере. Уютная комната, теплый пол в ванной. Доброжелательность персонала. Хорошее расположение.
Омлет на завтрак прекрасен! Круглосуточно можно выпить кофе/шоколад/чай с печеньем.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _M2113QI!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2017 г.

Добрый день, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Мнения гостей очень важны для нас. Надеемся увидеть Вас ещё раз среди наших гостей!

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Останавливались в этом отеле с 20 по 22 января 2017г. Понравилось отличное расположение отеля, очень приветливый персонал, который помогает отдыхающим решить многие проблемы в незнакомом городе. Рекомендуем..

Спасибо, 91074842a!

Добрый день, спасибо за выбор "Комфорт Отеля". Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашей гостинице. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 22 января 2017 г.

Отличное месторасположение. Все рядом и Дворцовая и Исаакий и Невский. Приветливый и вежливый персонал. В номерах чисто, тихо и уютно. Хорошие завтраки. Чай, кофе круглые сутки. Рекомендуем. Нам понравилось.

Спасибо, AAKOR6919!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2017 г.

Добрый день, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили расположение отеля и работу персонала. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.