Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле Комфорт на 4 дня в майские праздники с мужем и дочкой. Взяли улучшенный номер с диваном (301). Окна выходят на Гороховую улицу, вид из окна на фото.
Понравилось всё: дружественное отношение персонала, приятный интерьер отеля и номера, отличная шумоизоляция - мы ни раз не слышали присутствия соседей, хотя встречали их в коридоре.
Отель очень удачно расположен рядом с метро Адмиралтейская, также в пешей доступности очень много достопримечательностей Санкт-Петербурга (Исаакиевский Собор, медный всадник, зимний дворец и др. ) и остановка кораблика Сити-тур, который катал нас по Неве.
Отдельное спасибо хотим сказать Алёне - она помогала нам с размещением и выездом и Неле - очень душевной женщине, которая помогала нам на каждом завтраке "найти" самый вкусный джем... и просто заряжала позитивом всех гостей!

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, 555helenp!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2017 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о "Комфорт Отеле". Нам очень приятно, что Вы оценили работу персонала и расположение гостиницы. Будем рады видеть Вас и вашу семью у нас в гостях!

Отзыв написан 17 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ездили в Санкт-Петербург с детьми 4 и 7 лет на выходные, чтобы погулять и показать детям основные достопримечательности Санкт-Петербурга. Благодаря удачному расположению отеля, это оказалось очень даже реально! Основные достопримечательности находятся в пешей доступности, и мы и дети с удовольствием погуляли! Бронировали двух комнатный номер - очень просторный, чистый, уютный. Очень приветливый и вежливый персонал. В отеле очень сытные и вкусные завтраки, особенно понравились хрустящие круассаны)))

1  Спасибо, Tanya186!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2017 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле с другими путешественниками. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления о "Комфорт Отеле". Будем ждать Вас и Вашу семью снова у нас в гостях.

С Уважением,
Игорь Тимофеев

Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Оооочень теплый отель (во всех хороших смыслах)! Очень уютный, очень доброжелательная и приятная атмосфера! Отдых удался! :)) Очень понравилось! Оправдывает свое название - комфорт. И очень удобное месторасположение - близко ко многим достопримечательностям.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Элина Э!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2017 г.

Добрый день, огромное Вам спасибо за Ваш положительный отзыв. Всему персоналу отеля было очень приятно прочитать его. Очень будем ждать Вас снова в "Комфорт Отеле".

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Останавливался на 2 ночи. Удобно - 5 минут пешком от м.Адмиралтейская и Исакия. Ночью может быть шумновато (в зависимости от того, куда выходят окна) - берите беруши. Нормальные номера, неплохой завтрак.В целом оценка хорошо.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Eugene_2022!

Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о "Комфорт Отеле". Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 9 апреля 2017 г.

Только сегодня вернулись,а ощущение потери чего-то важного просто съедает. Не буду говорить,что такой город-это просто что-то не реальное, особую атмосферу создает и отель,в котором мы отдыхали 3 дня с сыном. Персонал, номер, завтрак,месторасположение просто выше всяких похвал. Все достопримечательности-в шаговой доступности. Честно, везде-пешком,только до Авроры и Петропавловской добирались автобусом (хотя,по факту,и туда можно было пешком)-Адмиралтейство (в т.ч. метро), Исаакиевский, Зимний-просто за углом,как говорится-до Казанского,Русского,Спаса на Крови-ну максимум 20 минут ходьбы... Персонал себя показал просто родным,наверно надо отдельное спасибо руководству сказать-таких замечательных людей подобрали,просто все-с душой и полнейшим пониманием относились ко всему. Завтрак-мечта,все,что хочется именно с утра,сытно,свежо....Вообщем-идеальный отель во всех отношениях!!!! ХОТИМ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!

1  Спасибо, gamyginaulia!

Добрый день, от имени всего персонала отеля хочу поблагодарить Вас за Ваш замечательный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от нашего города и "Комфорт Отеля". Будем ждать Вас у нас в гостях снова!