Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле Комфорт на 4 дня в майские праздники с мужем и дочкой. Взяли улучшенный номер с диваном (301). Окна выходят на Гороховую улицу, вид из окна на фото.
Понравилось всё: дружественное отношение персонала, приятный интерьер отеля и номера, отличная шумоизоляция - мы ни раз не слышали присутствия соседей, хотя встречали их в коридоре.
Отель очень удачно расположен рядом с метро Адмиралтейская, также в пешей доступности очень много достопримечательностей Санкт-Петербурга (Исаакиевский Собор, медный всадник, зимний дворец и др. ) и остановка кораблика Сити-тур, который катал нас по Неве.
Отдельное спасибо хотим сказать Алёне - она помогала нам с размещением и выездом и Неле - очень душевной женщине, которая помогала нам на каждом завтраке "найти" самый вкусный джем... и просто заряжала позитивом всех гостей!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Helen P!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2017 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о "Комфорт Отеле". Нам очень приятно, что Вы оценили работу персонала и расположение гостиницы. Будем рады видеть Вас и вашу семью у нас в гостях!

Отзыв написан 17 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ездили в Санкт-Петербург с детьми 4 и 7 лет на выходные, чтобы погулять и показать детям основные достопримечательности Санкт-Петербурга. Благодаря удачному расположению отеля, это оказалось очень даже реально! Основные достопримечательности находятся в пешей доступности, и мы и дети с удовольствием погуляли! Бронировали двух комнатный номер - очень просторный, чистый, уютный. Очень приветливый и вежливый персонал. В отеле очень сытные и вкусные завтраки, особенно понравились хрустящие круассаны)))

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tanya186!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2017 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле с другими путешественниками. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления о "Комфорт Отеле". Будем ждать Вас и Вашу семью снова у нас в гостях.

С Уважением,
Игорь Тимофеев

Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Оооочень теплый отель (во всех хороших смыслах)! Очень уютный, очень доброжелательная и приятная атмосфера! Отдых удался! :)) Очень понравилось! Оправдывает свое название - комфорт. И очень удобное месторасположение - близко ко многим достопримечательностям.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Элина Э!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 апреля 2017 г.

Добрый день, огромное Вам спасибо за Ваш положительный отзыв. Всему персоналу отеля было очень приятно прочитать его. Очень будем ждать Вас снова в "Комфорт Отеле".

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Останавливался на 2 ночи. Удобно - 5 минут пешком от м.Адмиралтейская и Исакия. Ночью может быть шумновато (в зависимости от того, куда выходят окна) - берите беруши. Нормальные номера, неплохой завтрак.В целом оценка хорошо.

Проживание: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Eugene_2022!

Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о "Комфорт Отеле". Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 9 апреля 2017 г.

Только сегодня вернулись,а ощущение потери чего-то важного просто съедает. Не буду говорить,что такой город-это просто что-то не реальное, особую атмосферу создает и отель,в котором мы отдыхали 3 дня с сыном. Персонал, номер, завтрак,месторасположение просто выше всяких похвал. Все достопримечательности-в шаговой доступности. Честно, везде-пешком,только до Авроры и Петропавловской добирались автобусом (хотя,по факту,и туда можно было пешком)-Адмиралтейство (в т.ч. метро), Исаакиевский, Зимний-просто за углом,как говорится-до Казанского,Русского,Спаса на Крови-ну максимум 20 минут ходьбы... Персонал себя показал просто родным,наверно надо отдельное спасибо руководству сказать-таких замечательных людей подобрали,просто все-с душой и полнейшим пониманием относились ко всему. Завтрак-мечта,все,что хочется именно с утра,сытно,свежо....Вообщем-идеальный отель во всех отношениях!!!! ХОТИМ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, gamyginaulia!

Добрый день, от имени всего персонала отеля хочу поблагодарить Вас за Ваш замечательный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от нашего города и "Комфорт Отеля". Будем ждать Вас у нас в гостях снова!