2025 из 603 отзывов
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель в двух шагах от Дворцовой площади, при этом недорогой и довольно уютный. Очень доброжелательный персонал. Номера с не самым свежим ремонтом, но чистые и нормально пахнущие. Качественная сантехника, наличие биде. Халаты, тапочки. Круглосуточно и бесплатно чай-кофе (самообслуживание). Неплохой завтрак. Окна выходят на шумную улицу, поэтому необходима система вентиляции, но её пока нет. В целом, за эти деньги очень неплохо. Рекомендую.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rustam B!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2017 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о "Комфорт Отеле" с другими путешественниками. Нам очень приятно, что Вы отметили местоположение отеля и работу персонала. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Этим летом наша семья путешествовала по северной столице. На три ночи мы останавливались в отеле "Комфорт". Все очень понравилось.Отличное месторасположение, уютный номер и замечательный персонал.
Основные достопримечательности в шаговой доступности. Завтрак не очень разнообразный, но голодным не останешься. Дополнительный бонус для гостей - бесплатный чай/кофе 24 часа в холле отеля.. Если еще раз будем в Санкт Петербурге, то обязательно остановимся здесь снова..

Совет по выбору номера: Номер 6 был отличный.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, tbuyanovsky!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2017 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о "Комфорт Отеле" с другими путешественниками. Нам очень приятно, что Вы остались довольны местоположением отеля и работой персонала. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 26 июня 2017 г.

Oтличное местоположение, удобно и близко добираться до большинства достопримечательностей города; прекрасный и доброжелательный персонал. Круглосуточно доступны бесплатные горячие напитки из машины. Хорошая звукоизоляция. Масса кафе, ресторанов и мини-маркетов.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alex B!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017 г.

Добрый день, спасибо за Ваш положительный отзыв о "Комфорт отеле". Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Будем ждать Вас и Вашу семью у нас в гостях.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 22 мая 2017 г.

Положительные моменты - отличное местоположение, удобно и близко добираться до большинства достопримечательностей города; прекрасный и доброжелательный персонал. Минусы - однообразный завтрак (меню завтрака не меняется вообще, каждый день одно и то же, нет яичницы, для сока почему-то пластиковые, а не стеклянные стаканы, из выпечки - только круассаны); номера нуждаются в косметическом ремонте и обновлении интерьеров (жили в двухкомнантном люксе с камином): старый ковер, поцарапанная мебель, давно устаревшие модели телевизоров и в гостиной, и в спальне. В номере было шумно, т.к. прямо под окнами до позднего вечера проходил ремонт улицы. В связи с ремонтом был существенно затруднен проход в отель, вокруг пыль и строительная грязь. Если бы знали об этом факте заранее, отстановились бы в другом отеле.

Совет по выбору номера: Люкс не подходит для пожилых людей, т.к. в ванной комнате отсутствует душ, а бортики ванны-джакузи очень высокие.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, smirnowaov!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2017 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время написать развёрнутой отзыв о Вашем пребывании в "Комфорт Отеле". Спасибо, что отметили работу персонала и расположение гостиницы. Мы обязательно учтём Ваши замечания о выявленных недостатках. К сожалению, отель не был проинформирован о ремонтных работах по смене дорожного покрытия, и мы не смогли проинформировать об этом наших гостей. Надеемся, что, не смотря на Ваши замечания, Вы остановитесь у нас снова.

Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле Комфорт на 4 дня в майские праздники с мужем и дочкой. Взяли улучшенный номер с диваном (301). Окна выходят на Гороховую улицу, вид из окна на фото.
Понравилось всё: дружественное отношение персонала, приятный интерьер отеля и номера, отличная шумоизоляция - мы ни раз не слышали присутствия соседей, хотя встречали их в коридоре.
Отель очень удачно расположен рядом с метро Адмиралтейская, также в пешей доступности очень много достопримечательностей Санкт-Петербурга (Исаакиевский Собор, медный всадник, зимний дворец и др. ) и остановка кораблика Сити-тур, который катал нас по Неве.
Отдельное спасибо хотим сказать Алёне - она помогала нам с размещением и выездом и Неле - очень душевной женщине, которая помогала нам на каждом завтраке "найти" самый вкусный джем... и просто заряжала позитивом всех гостей!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Helen P!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2017 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о "Комфорт Отеле". Нам очень приятно, что Вы оценили работу персонала и расположение гостиницы. Будем рады видеть Вас и вашу семью у нас в гостях!