“Отличный отель в центре города”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Комфорт Отель
Отзыв написан 7 августа 2017

Ездили не 4 дня в Петербург, с супругой, остановились в отеле "Комфорт". Есть трансфер из аэропорта, кому может потребуется... Очень удобное место, в шаговой доступности такие достопримечательности, как Дворцовая площадь, Адмиралтейство, Исаакиевский собор. В 10 минутах ходьбы - метро. Сам отель достаточно уютный. Приветливый персонал. Отличный завтрак по системе шведского стола. Понравилось всё... Однако есть пару моментов: Wi-Fi в нашем номере был практически недоступен из-за слабого сигнала; нет розеток 220В в удобном месте для подзарядки гаджетов. Во всём остальном - так держать!

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yuriy_Al_D!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2017

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны Вашим пребыванием в гостинице. Мы обязательно учтём Ваши замечания относительно работы WI-FI и расположения розеток. Надеемся, что во время Вашей следующей поездки в Санкт-Петербург Вы выберете нас снова.

Тип поездки

Отзыв написан 6 августа 2017 через мобильное устройство

Отель в двух шагах от Дворцовой площади, при этом недорогой и довольно уютный. Очень доброжелательный персонал. Номера с не самым свежим ремонтом, но чистые и нормально пахнущие. Качественная сантехника, наличие биде. Халаты, тапочки. Круглосуточно и бесплатно чай-кофе (самообслуживание). Неплохой завтрак. Окна выходят на шумную улицу, поэтому необходима система вентиляции, но её пока нет. В целом, за эти деньги очень неплохо. Рекомендую.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rustam B!

Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о "Комфорт Отеле" с другими путешественниками. Нам очень приятно, что Вы отметили местоположение отеля и работу персонала. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Отзыв написан 17 июля 2017

Этим летом наша семья путешествовала по северной столице. На три ночи мы останавливались в отеле "Комфорт". Все очень понравилось.Отличное месторасположение, уютный номер и замечательный персонал.
Основные достопримечательности в шаговой доступности. Завтрак не очень разнообразный, но голодным не останешься. Дополнительный бонус для гостей - бесплатный чай/кофе 24 часа в холле отеля.. Если еще раз будем в Санкт Петербурге, то обязательно остановимся здесь снова..

Совет по выбору номера: Номер 6 был отличный.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, tbuyanovsky!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2017

Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о "Комфорт Отеле" с другими путешественниками. Нам очень приятно, что Вы остались довольны местоположением отеля и работой персонала. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Отзыв написан 26 июня 2017

Oтличное местоположение, удобно и близко добираться до большинства достопримечательностей города; прекрасный и доброжелательный персонал. Круглосуточно доступны бесплатные горячие напитки из машины. Хорошая звукоизоляция. Масса кафе, ресторанов и мини-маркетов.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alex B!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017

Добрый день, спасибо за Ваш положительный отзыв о "Комфорт отеле". Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Будем ждать Вас и Вашу семью у нас в гостях.

Отзыв написан 22 мая 2017

Положительные моменты - отличное местоположение, удобно и близко добираться до большинства достопримечательностей города; прекрасный и доброжелательный персонал. Минусы - однообразный завтрак (меню завтрака не меняется вообще, каждый день одно и то же, нет яичницы, для сока почему-то пластиковые, а не стеклянные стаканы, из выпечки - только круассаны); номера нуждаются в косметическом ремонте и обновлении интерьеров (жили в двухкомнантном люксе с камином): старый ковер, поцарапанная мебель, давно устаревшие модели телевизоров и в гостиной, и в спальне. В номере было шумно, т.к. прямо под окнами до позднего вечера проходил ремонт улицы. В связи с ремонтом был существенно затруднен проход в отель, вокруг пыль и строительная грязь. Если бы знали об этом факте заранее, отстановились бы в другом отеле.

Совет по выбору номера: Люкс не подходит для пожилых людей, т.к. в ванной комнате отсутствует душ, а бортики ванны-джакузи о...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, smirnowaov!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2017

Добрый день, спасибо, что нашли время написать развёрнутой отзыв о Вашем пребывании в "Комфорт Отеле". Спасибо, что отметили работу персонала и расположение гостиницы. Мы обязательно учтём Ваши замечания о выявленных недостатках. К сожалению, отель не был проинформирован о ремонтных работах по смене дорожного покрытия, и мы не смогли проинформировать об этом наших гостей. Надеемся, что, не смотря на Ваши замечания, Вы остановитесь у нас снова.

Отзыв написан 13 мая 2017 через мобильное устройство

Останавливались в отеле Комфорт на 4 дня в майские праздники с мужем и дочкой. Взяли улучшенный номер с диваном (301). Окна выходят на Гороховую улицу, вид из окна на фото.
Понравилось всё: дружественное отношение персонала, приятный интерьер отеля и номера, отличная шумоизоляция - мы ни раз не слышали присутствия соседей, хотя встречали их в коридоре.
Отель очень удачно расположен рядом с метро Адмиралтейская, также в пешей доступности очень много достопримечательностей Санкт-Петербурга (Исаакиевский Собор, медный всадник, зимний дворец и др. ) и остановка кораблика Сити-тур, который катал нас по Неве.
Отдельное спасибо хотим сказать Алёне - она помогала нам с размещением и выездом и Неле - очень душевной женщине, которая помогала нам на каждом завтраке "найти" самый вкусный джем... и просто заряжала позитивом всех гостей!

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Helen P!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2017

Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о "Комфорт Отеле". Нам очень приятно, что Вы оценили работу персонала и расположение гостиницы. Будем рады видеть Вас и вашу семью у нас в гостях!

Отзыв написан 17 апреля 2017 через мобильное устройство

Ездили в Санкт-Петербург с детьми 4 и 7 лет на выходные, чтобы погулять и показать детям основные достопримечательности Санкт-Петербурга. Благодаря удачному расположению отеля, это оказалось очень даже реально! Основные достопримечательности находятся в пешей доступности, и мы и дети с удовольствием погуляли! Бронировали двух комнатный номер - очень просторный, чистый, уютный. Очень приветливый и вежливый персонал. В отеле очень сытные и вкусные завтраки, особенно понравились хрустящие круассаны)))

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tanya186!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2017

Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле с другими путешественниками. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления о "Комфорт Отеле". Будем ждать Вас и Вашу семью снова у нас в гостях.

С Уважением,
Игорь Тимофеев

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Адмиралтейский район
Отель Росси и СПА
№ 22 среди 362 в: Санкт-Петербург
852 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Комфорт Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Комфорт Отель

Адрес: ул. Большая Морская, д. 25, Санкт-Петербург 190000, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Адмиралтейский район
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №5 в Санкт-Петербурге
Семейный отель №8 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №23 в Санкт-Петербурге
Цена: 2 992 руб - 12 816 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Комфорт Отель 3*
Количество номеров: 18
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Комфорт Отель" расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. В районе метро "Адмиралтейская", где находится гостиница, сосредоточены основные достопримечательности города на Неве: Эрмитаж, Исаакиевский и Казанский соборы, Спас-на-Крови, живописные набережные реки Мойки и Фонтанки. К услугам гостей "Комфорт Отеля" 18 уютных номеров различных категорий, приветливый персонал, индивидуальный подход и домашняя атмосфера. Завтрак включен в стоимость проживания и включает в себя горячую домашнюю кашу. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Для путешествующих со своим личным автомобилем предлагается место на бесплатной парковке (по предварительному запросу) ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Комфорт Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Comfort Hotel St Petersburg
Comfort St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?