“Обязательно вернёмся сюда снова”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Комфорт Отель
Отзыв написан 26 ноября 2017

Замечательный уютный, романтичный отельчик! Имеет очень удобное расположение в центре города. Можно за 5-10 минут дойти пешком до любой достопримечательности центральноной части города: будь то Эрмитаж или Кунсткамера, или Исакиевский собор и др. В отеле круглосуточно можно попить чайку или кофейку с печеньками. Вокруг отеля есть множество ресторанчиков: как дорогих, так и обычных столовых. Поужинать и пообедать рядом с отелем можно на любой бюджет. Мы очень хорошо провели время в вашем отеле! Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать Ваш отель друзьям и знакомым!!!

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, El D!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день, спасибо Вам за Ваш замечательный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем пребывании в "Комфорт Отеле", надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.

Тип поездки

Отзыв написан 2 ноября 2017

Мы провели в отеле чуть больше недели в конце октября. Комната оказалась совсем небольшой, но мы и не проводили в ней много времени. Возможно, есть в отеле номера более просторные; мы забронировали номер с окнами во двор, чтобы было тихо--этот номер и получили. Понравился персонал, обслуживание, завтрак; в любое время можно было выпить чай или кофе (вкусный!). В целом, очень приятное осталось впечатление от нашего пребывания в отеле "Комфорт". Спасибо!

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena T!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 ноября 2017

Добрый день, Елена. Большое спасибо Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о своём пребывании в "Комфорт Отеле". Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас и Вашу семью ещё раз.

Отзыв написан 7 августа 2017

Ездили не 4 дня в Петербург, с супругой, остановились в отеле "Комфорт". Есть трансфер из аэропорта, кому может потребуется... Очень удобное место, в шаговой доступности такие достопримечательности, как Дворцовая площадь, Адмиралтейство, Исаакиевский собор. В 10 минутах ходьбы - метро. Сам отель достаточно уютный. Приветливый персонал. Отличный завтрак по системе шведского стола. Понравилось всё... Однако есть пару моментов: Wi-Fi в нашем номере был практически недоступен из-за слабого сигнала; нет розеток 220В в удобном месте для подзарядки гаджетов. Во всём остальном - так держать!

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yuriy_Al_D!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2017

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны Вашим пребыванием в гостинице. Мы обязательно учтём Ваши замечания относительно работы WI-FI и расположения розеток. Надеемся, что во время Вашей следующей поездки в Санкт-Петербург Вы выберете нас снова.

Отзыв написан 6 августа 2017 через мобильное устройство

Отель в двух шагах от Дворцовой площади, при этом недорогой и довольно уютный. Очень доброжелательный персонал. Номера с не самым свежим ремонтом, но чистые и нормально пахнущие. Качественная сантехника, наличие биде. Халаты, тапочки. Круглосуточно и бесплатно чай-кофе (самообслуживание). Неплохой завтрак. Окна выходят на шумную улицу, поэтому необходима система вентиляции, но её пока нет. В целом, за эти деньги очень неплохо. Рекомендую.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rustam B!

Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о "Комфорт Отеле" с другими путешественниками. Нам очень приятно, что Вы отметили местоположение отеля и работу персонала. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Отзыв написан 17 июля 2017

Этим летом наша семья путешествовала по северной столице. На три ночи мы останавливались в отеле "Комфорт". Все очень понравилось.Отличное месторасположение, уютный номер и замечательный персонал.
Основные достопримечательности в шаговой доступности. Завтрак не очень разнообразный, но голодным не останешься. Дополнительный бонус для гостей - бесплатный чай/кофе 24 часа в холле отеля.. Если еще раз будем в Санкт Петербурге, то обязательно остановимся здесь снова..

Совет по выбору номера: Номер 6 был отличный.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, tbuyanovsky!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2017

Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о "Комфорт Отеле" с другими путешественниками. Нам очень приятно, что Вы остались довольны местоположением отеля и работой персонала. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Отзыв написан 26 июня 2017

Oтличное местоположение, удобно и близко добираться до большинства достопримечательностей города; прекрасный и доброжелательный персонал. Круглосуточно доступны бесплатные горячие напитки из машины. Хорошая звукоизоляция. Масса кафе, ресторанов и мини-маркетов.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alex B!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017

Добрый день, спасибо за Ваш положительный отзыв о "Комфорт отеле". Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Будем ждать Вас и Вашу семью у нас в гостях.

Отзыв написан 22 мая 2017

Положительные моменты - отличное местоположение, удобно и близко добираться до большинства достопримечательностей города; прекрасный и доброжелательный персонал. Минусы - однообразный завтрак (меню завтрака не меняется вообще, каждый день одно и то же, нет яичницы, для сока почему-то пластиковые, а не стеклянные стаканы, из выпечки - только круассаны); номера нуждаются в косметическом ремонте и обновлении интерьеров (жили в двухкомнантном люксе с камином): старый ковер, поцарапанная мебель, давно устаревшие модели телевизоров и в гостиной, и в спальне. В номере было шумно, т.к. прямо под окнами до позднего вечера проходил ремонт улицы. В связи с ремонтом был существенно затруднен проход в отель, вокруг пыль и строительная грязь. Если бы знали об этом факте заранее, отстановились бы в другом отеле.

Совет по выбору номера: Люкс не подходит для пожилых людей, т.к. в ванной комнате отсутствует душ, а бортики ванны-джакузи о...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, smirnowaov!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2017

Добрый день, спасибо, что нашли время написать развёрнутой отзыв о Вашем пребывании в "Комфорт Отеле". Спасибо, что отметили работу персонала и расположение гостиницы. Мы обязательно учтём Ваши замечания о выявленных недостатках. К сожалению, отель не был проинформирован о ремонтных работах по смене дорожного покрытия, и мы не смогли проинформировать об этом наших гостей. Надеемся, что, не смотря на Ваши замечания, Вы остановитесь у нас снова.

Игорь Тимофеев

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Адмиралтейский район
Отель Росси и СПА
№ 22 среди 362 в: Санкт-Петербург
853 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Комфорт Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Комфорт Отель

Адрес: ул. Большая Морская, д. 25, Санкт-Петербург 190000, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Адмиралтейский район
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №5 в Санкт-Петербурге
Семейный отель №8 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №23 в Санкт-Петербурге
Цена: 2 888 руб - 12 626 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Комфорт Отель 3*
Количество номеров: 18
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Комфорт Отель" расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. В районе метро "Адмиралтейская", где находится гостиница, сосредоточены основные достопримечательности города на Неве: Эрмитаж, Исаакиевский и Казанский соборы, Спас-на-Крови, живописные набережные реки Мойки и Фонтанки. К услугам гостей "Комфорт Отеля" 18 уютных номеров различных категорий, приветливый персонал, индивидуальный подход и домашняя атмосфера. Завтрак включен в стоимость проживания и включает в себя горячую домашнюю кашу. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Для путешествующих со своим личным автомобилем предлагается место на бесплатной парковке (по предварительному запросу) ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Комфорт Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Comfort Hotel St Petersburg
Comfort St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?