Комфорт Отель
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 83 $ в сутки.

Отель Бристоль(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Атриум Отель(Санкт-Петербург)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 224 $ в сутки.

ПУШКИНСКИЙ ДОМИК(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Три дня в Санкт-Петербурге после долгого перерыва. Отель произвёл очень приятное впечатление. Удобное место. В шаговой доступности от главных мест в городе. Доброжелательный персонал. Домашняя атмосфера. Большой номер. Рекомендую для проживания.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Igor L!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и высокую оценку, которую Вы дали нашему отелю. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили местоположение отеля и работу персонала. Надеемся, что в следующий раз Вы выберите нас снова.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Отличные трудовые выходные,ибо путешествие тоже работа.Отель расположен отлично для любого вида отдыха и в любую погоду театры,музеи,прогулки и др.Вблизи отеля много разнообразных точек питания на любой вкус и кошелек.Удобная транспортная доступность.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, t413908!

Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о "Комфорт Отеле" с другими путешественниками. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции от Вашего пребывания в гостинице. Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 26 ноября 2017 г.

Замечательный уютный, романтичный отельчик! Имеет очень удобное расположение в центре города. Можно за 5-10 минут дойти пешком до любой достопримечательности центральноной части города: будь то Эрмитаж или Кунсткамера, или Исакиевский собор и др. В отеле круглосуточно можно попить чайку или кофейку с печеньками. Вокруг отеля есть множество ресторанчиков: как дорогих, так и обычных столовых. Поужинать и пообедать рядом с отелем можно на любой бюджет. Мы очень хорошо провели время в вашем отеле! Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать Ваш отель друзьям и знакомым!!!

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, El D!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2018 г.

Добрый день, спасибо Вам за Ваш замечательный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем пребывании в "Комфорт Отеле", надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Мы провели в отеле чуть больше недели в конце октября. Комната оказалась совсем небольшой, но мы и не проводили в ней много времени. Возможно, есть в отеле номера более просторные; мы забронировали номер с окнами во двор, чтобы было тихо--этот номер и получили. Понравился персонал, обслуживание, завтрак; в любое время можно было выпить чай или кофе (вкусный!). В целом, очень приятное осталось впечатление от нашего пребывания в отеле "Комфорт". Спасибо!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena T!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 ноября 2017 г.

Добрый день, Елена. Большое спасибо Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о своём пребывании в "Комфорт Отеле". Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас и Вашу семью ещё раз.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Ездили не 4 дня в Петербург, с супругой, остановились в отеле "Комфорт". Есть трансфер из аэропорта, кому может потребуется... Очень удобное место, в шаговой доступности такие достопримечательности, как Дворцовая площадь, Адмиралтейство, Исаакиевский собор. В 10 минутах ходьбы - метро. Сам отель достаточно уютный. Приветливый персонал. Отличный завтрак по системе шведского стола. Понравилось всё... Однако есть пару моментов: Wi-Fi в нашем номере был практически недоступен из-за слабого сигнала; нет розеток 220В в удобном месте для подзарядки гаджетов. Во всём остальном - так держать!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yuriy_Al_D!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2017 г.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны Вашим пребыванием в гостинице. Мы обязательно учтём Ваши замечания относительно работы WI-FI и расположения розеток. Надеемся, что во время Вашей следующей поездки в Санкт-Петербург Вы выберете нас снова.