Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Отель очень понравился, прекрасное расположение в центре города, отличный интерьер и доброжелательный персонал! Очень понравилась еда в отеле, а также уборка номеров. Управляющий отеля помог подобрать экскурсии по городу и предоставил хорошее обслуживание! Отель очень понравился!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, nvsk17!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Три дня в Санкт-Петербурге после долгого перерыва. Отель произвёл очень приятное впечатление. Удобное место. В шаговой доступности от главных мест в городе. Доброжелательный персонал. Домашняя атмосфера. Большой номер. Рекомендую для проживания.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Igor L!

Добрый день. Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и высокую оценку, которую Вы дали нашему отелю. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили местоположение отеля и работу персонала. Надеемся, что в следующий раз Вы выберите нас снова.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Отличные трудовые выходные,ибо путешествие тоже работа.Отель расположен отлично для любого вида отдыха и в любую погоду театры,музеи,прогулки и др.Вблизи отеля много разнообразных точек питания на любой вкус и кошелек.Удобная транспортная доступность.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, t413908!

Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о "Комфорт Отеле" с другими путешественниками. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции от Вашего пребывания в гостинице. Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 26 ноября 2017 г.

Замечательный уютный, романтичный отельчик! Имеет очень удобное расположение в центре города. Можно за 5-10 минут дойти пешком до любой достопримечательности центральноной части города: будь то Эрмитаж или Кунсткамера, или Исакиевский собор и др. В отеле круглосуточно можно попить чайку или кофейку с печеньками. Вокруг отеля есть множество ресторанчиков: как дорогих, так и обычных столовых. Поужинать и пообедать рядом с отелем можно на любой бюджет. Мы очень хорошо провели время в вашем отеле! Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать Ваш отель друзьям и знакомым!!!

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, El D!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2018 г.

Добрый день, спасибо Вам за Ваш замечательный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем пребывании в "Комфорт Отеле", надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Мы провели в отеле чуть больше недели в конце октября. Комната оказалась совсем небольшой, но мы и не проводили в ней много времени. Возможно, есть в отеле номера более просторные; мы забронировали номер с окнами во двор, чтобы было тихо--этот номер и получили. Понравился персонал, обслуживание, завтрак; в любое время можно было выпить чай или кофе (вкусный!). В целом, очень приятное осталось впечатление от нашего пребывания в отеле "Комфорт". Спасибо!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena T!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 ноября 2017 г.

Добрый день, Елена. Большое спасибо Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о своём пребывании в "Комфорт Отеле". Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас и Вашу семью ещё раз.