• Ресторан
Отель Мойка 5(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
591 результат
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

В командировке - в Санкт-Питербурге. Разместились в гостинице "Комфорт", в центре города, цена за проживание достаточно умеренная.
В нутри гостинице царил уют, теплота и доброта. Там все для комфортного проживания. Отличный завтрак, Wi-fi, мы были окружены вниманием и заботой. Благодарим Вас за всю ту доброту и комфорт, которыми Вы нас окружили. Спасибо большое.

Совет по выбору номера: Все отличные номера, у меня был 307
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, galina985!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о Вашем пребывание в "Комфорт Отеле". Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Пожалуй, лучший отель в городе в формате "цена-качество": находится в центре города, очень уютный, просторный и чистый номер со всеми необходимыми принадлежностями, изумительный завтрак, вежливый и располагающий к себе персонал. Обязательно вернусь еще!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ososkoval!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Добрый день, большое спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось Ваше пребывание в нашем отеле. Будем ждать Вас снова!

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Отель очень понравился, прекрасное расположение в центре города, отличный интерьер и доброжелательный персонал! Очень понравилась еда в отеле, а также уборка номеров. Управляющий отеля помог подобрать экскурсии по городу и предоставил хорошее обслуживание! Отель очень понравился!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, nvsk17!

Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Три дня в Санкт-Петербурге после долгого перерыва. Отель произвёл очень приятное впечатление. Удобное место. В шаговой доступности от главных мест в городе. Доброжелательный персонал. Домашняя атмосфера. Большой номер. Рекомендую для проживания.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Igor L!

Добрый день. Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и высокую оценку, которую Вы дали нашему отелю. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили местоположение отеля и работу персонала. Надеемся, что в следующий раз Вы выберите нас снова.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Отличные трудовые выходные,ибо путешествие тоже работа.Отель расположен отлично для любого вида отдыха и в любую погоду театры,музеи,прогулки и др.Вблизи отеля много разнообразных точек питания на любой вкус и кошелек.Удобная транспортная доступность.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, t413908!

Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о "Комфорт Отеле" с другими путешественниками. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции от Вашего пребывания в гостинице. Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.