Гостиница Астон(Санкт-Петербург)
Priceline
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 51 $ в сутки.

Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
591 результат
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Отельчик небольшой, уютный и потому в нем комфортно, как дома. Это особенно ценишь после утомительных (хоть и увлекательных) прогулок по городу)) Приятный, учтивый персонал!
Заселялись под манящий запах свежеприготовленного завтрака - оказался вкусным и сытным! Круассанчики похоже пекут сами ;)
Номер тоже хорош (есть сейф, фен, шампунь, гель д/душа, шапочки д/душа, одноразовые тапочки, лопатка д/обуви). Холодильником можно воспользоваться в столовой, где завтракают. При выезде вещи можно оставить в комнате для багажа. Доступный в любое время чай/кофе с печенюшками - приятный бонус!
Приятный, учтивый персонал!
P.S. Кушать понравилось рядом в Обществе чистых тарелок и Пхали-Хинкали - рекомендую))

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, _golubiha!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Добрый день, спасибо Вам за Ваш развёрнутый отзыв. Вы совершенно правы, мы печём круассаны сами. Нам очень приятно, что у Вас остались только приятные впечатления от наших завтраков. Надеемся, что в следующий раз Вы снова выберете "Комфорт Отель".

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, чисто и дружелюбно. Ценник приемлемый. Расположение удачное дальше некуда, центр. Рядом Исаакиевский собор, метро.
Завтраки разнообразные. Столовая очень симпатичная, люди не толпятся. Персонал шустрый и дружелюбный, следит за чистотой столов.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Bela Z!

Добрый день, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что у вас остались только положительные впечатления от Вашего пребывания в "Комфорт Отеле". Будем рады увидеть Вас снова среди наших гостей.

Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Маленький и уютный отель. Доброжелательный персонал. Номер небольшой, чистый. Было тепло несмотря на холод за окном. Меню на завтрак не меняется, но завтрак довольно сытный. Поблизости много ресторанов и кафе, проблем с ужином не будет. Продуктовый магазин 24 часа прямо через дорогу. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Отличный вариант как для командировки, так и для туризма.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алена А!

Добрый день, Алёна. Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв. Надеемся, что во время Вашей следующей поездки в Санкт-Петербург Вы выберете нас снова.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

В командировке - в Санкт-Питербурге. Разместились в гостинице "Комфорт", в центре города, цена за проживание достаточно умеренная.
В нутри гостинице царил уют, теплота и доброта. Там все для комфортного проживания. Отличный завтрак, Wi-fi, мы были окружены вниманием и заботой. Благодарим Вас за всю ту доброту и комфорт, которыми Вы нас окружили. Спасибо большое.

Совет по выбору номера: Все отличные номера, у меня был 307
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, galina985!

Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о Вашем пребывание в "Комфорт Отеле". Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей.

Игорь Тимофеев

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Пожалуй, лучший отель в городе в формате "цена-качество": находится в центре города, очень уютный, просторный и чистый номер со всеми необходимыми принадлежностями, изумительный завтрак, вежливый и располагающий к себе персонал. Обязательно вернусь еще!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ososkoval!
Igor T, Управляющий в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Добрый день, большое спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось Ваше пребывание в нашем отеле. Будем ждать Вас снова!