Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Agoda.com
Hotels.com82 $
Priceline81 $
eDreams81 $
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Отличный отель, полностью соответствующий своему названию - КОМФОРТ. Профессиональный, приветливый персонал, знающий своё дело. Отдельное спасибо за поздравление с днём рождения! Благодаря доброжелательному отношению всех без исключения сотрудников – отдых стал незабываемым!
Полноценные завтраки. Уходили бродить по Питеру сытыми на весь день. Можно взять завтрак на подносе в свой номер. Круглосуточно доступен вкусный кофе из кофемашины. Также можно воспользоваться микроволновкой и тостером. Ежедневная уборка, чистые номера.
Идеальное расположение. Близко от метро (что для Питера редкость). Все достопримечательности в шаговой доступности. Продуктовый магазин напротив, через дорогу. Три кафе (в т.ч. грузинской и японской кухни) – соседние от отеля двери. Ресторан итальянской кухни за углом.

Совет по выбору номера: Тихие номера с окнами во двор.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, sinyv!
Юлия Лешукова, Маркетинг в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2021 г.

Большое спасибо за отзыв! Рады стараться для вас и всегда ждём в гости:)

Команда отеля "Комфорт"

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Отель очень понравился. Все есть для комфортного проживания. Питание очень хорошее. Номера уютные. Персоона вежливый все вопросы решает без проблем. Отель расположен в центре города, все достопримечательность в шаговой доступности.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, _E8019MZ!
Юлия Лешукова, Маркетинг в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Большое спасибо за отзыв!
Здорово, что вы остались довольны пребыванием у нас в гостях. Будем рады новым встречам, приезжайте!

Команда отеля "Комфорт"

Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Отдыхали в этом отеле с 29 августа 2020 года. Приехали на три дня. Полюбоваться красотами Питера. Так ка у меня был день рождение, порадовало то, что об этом не забыли. Подарили бутылку шампанского и коробку конфет. Было очень приятно! Отличный мини-отель в самом центре Питера, все в шаговой доступности. Номер маленький, но очень уютный. персонал приветливый. Номера чистые. Завтрак превосходный. Спасибо за все! Обязательно приедем еще раз. Рекомендую всем!!!

Совет по выбору номера: Рекомендую
Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, Journey817861!

Большое спасибо за отзыв и отличную оценку!
Ждём вас в гости в Петербург по поводу и без, всегда рады:)

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Остановились в отеле «Комфорт» по совету друзей, и не пожалели ни капельки!!! Очень удобное расположение, в центре, всё в шаговой доступности! Комфортные, уютные номера. Приветливый, отзывчивый персонал. Стандартный Домашний завтрак. Обстановка вполне соответствует названию отеля, здесь можно Комфортно отдохнуть после долгих прогулок не только с друзьями, но семьями с детками и пожилым людям!!! Отелю процветания и успехов!!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, elenasher2018!
Елизавета Баева, Маркетинг в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Уважаемая Елена!
Нам безумно приятно, что Вы воспользовались советом друзей и не пожалели. Большое спасибо за такие приятные слова и пожелания. Будем стараться держать марку. Ждем Вас и Ваших друзей, может быть уже вместе, у нас в гостях.
Всего Вам наилучшего!

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Имея невысокий бюджет, всегда выбираю отели по соотношению цена-качество. Из этих соображений отель - высший класс! Расположение в сердце Петербурга, доброжелательный квалифицированный персонал, качественная отделка и инвентарь, вкусный завтрак и круглосуточный свободный доступ к автомату чай-кофе с печеньем - море удовольствий, соединенных с наслаждением от посещения С.-Петербурга! А уж номер-люкс! Окна на две стороны! Ванная с окном!!!

Совет по выбору номера: Мне повезло - в конце ноября я попала в единственный номер с эркером: вид на Большую Морскую и днем, и с вечерним освещением- сказка!
Дата пребывания: февраль 2020 г.
3  Спасибо, Галина Л!
Elizabeth_SPB, Директор по продажам в Комфорт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемая Галина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Очень приятно слышать, что мы - "высший класс" и что наш номер люкс с окном в ванной произвел на Вас такое впечатление. Наш персонал всегда готов помочь, приютить и согреть Вас как своих друзей, чтобы в нашем отеле Вы чувствовали себя как дома, или даже лучше! А кофе с печеньками нам в этом помогают :)
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова