“Вкуснейший Крик”

Вид кухни: Европейская, Русская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Был в этом пабе в апреле 2018 с друзьями. Очень понравилось пиво, а вот кухня не очень. Колоритное заведение в нужном стиле. Отлично для встречи с друзьями. Обязательно для заказа пиво Крик, лучший в городе.

Спасибо, Владимир Ё!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бвли тут пару лет назад...ребята кухня ужасно испортилась,мляяя закуски я вкуснее у себя дома готовлю...за ваши цены стыд вам и позор,испортились вы и больше к вам я не приду!!!!

Спасибо, gostincheg!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Посетили данное место,т.к понравилось расположение.На этом плюсы заканчиваются, еда отвратительная, картошка фри это просто ужас, сосиски явно без мяса, пиво вроде ничего.Но самое главное-это обслуживающий персонал, абсолютно нет желания работать, может быть конечно они сильно устают, но клиент я думаю не должен проводить время в такой атмосфере.Обслуживают с радостью только иностранцев.Чтобы к нам подошёл официант пришлось с мобильного телефона звонить в бар,звучит смешно, но как то так. Пока такие официанты и повара -обходите стороной.

Спасибо, Rrill!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

В не зависимости от того как сделать заказ на баре или за столиком, заказ принесут через час. Заказ с бара не принесли вообще! Бармен однозначно Дно. ВООБЩЕ им очень все равно на клиентов, факт.

Спасибо, Anton A!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Искали сытный, плотный завтрак перед долгой дорогой. По отзывам нашли это место. В 7 утра нам приготовили вкусный омлет, яичницу, блинчики и кофе на двоих. Все приготовили быстро и вкусно! За все вышло около 700 рублей. Советую!

Спасибо, irinafht!

Путешественники, которые просмотрели Тауэр Паб, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тауэр Паб? Поделитесь впечатлениями!