Отзыв написан 6 июня 2017 г.

Соотношение "цена-качество" - идеальное. Завтрак 280 р. - мини шведский стол. Номера убираются каждый день. В номере 3 полотенца, тапки для душа, тапки для походов по отелю, мыльные принадлежности, зубная щетка, паста. Щетка так себе, т.к. распушилась после первой же чистки.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Антон Р!
Светлана Б, Управляющий в Велес, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2017 г.

Добрый день! Уважаемый Антон, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Нашли отель на букинге и не пожалели. Расположение очень удобное. Добирались на авто. Практически на Московском проспекте и стояночка охраняемая. Очень тихо, утром пели птицы. Шумоизоляция превосходная, несмотря на полную наполняемость, в отеле тишина. Окна выходят в тихий дворик, не слышно городского шума. Чисто и уютно. Современная мебель, душевые принадлежности-всё устраивало. В коридоре куллер. Завтраки отличные, хотя и не включены в стоимость. До Невского прогулялись пешком. Вокруг множество магазинов, кафе, столовые. Обратно на метро 4 остановки. Обязательно поселимся там ещё. Цена была крайне устраивающей. Всего 5800 за двухместный номер за 2 ночи. Рекомендуем всем ! Не пожалеете (особенно на авто)!!!!

Спасибо, Gal502013!
Светлана Б, Управляющий в Велес, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2017 г.

Добрый день! Благодарим Вас за Вашу оценку нашего отеля. Будем рады видеть Вас снова и снова!

Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Ожидал, что отель будет так себе, но на деле оказалось совсем по-другому. Очень приветливый персонал, просторные номера, хорошая уборка. Даже была возможность позавтракать(правда платно) и заказать блюдо из меню в номер. Единственное, что расстроило, так это протекающая раковина в номере, а так все было на высоте!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, alexsR2823SH!

Добрый день! Уважаемый Alex S, благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас вновь!

Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Отель очень удобно расположен во дворах Московского проспекта - недалеко от аэропорта, в шаговой доступности от метро. До центра на метро минут 15-20. Отель небольшой, номер просторный и чистый, с прекрасным ремонтом и хорошей звукоизоляцией. Окна выходят в тихий двор, для тех, кто приехал на авто - имеется собственная стоянка. Очень комфортная кровать. В номере кондиционер, ТВ, Wi-Fi. Санузел опрятный, все работает. Завтрак на мой вкус очень приличный, вечером бесплатный полдник с чаем/кофе и печеньками. В целом впечатление очень хорошее. Единственной "ложкой дегтя" был вид из окна на высоченную кирпичную стену с колючей проволокой (( Отель своих денег стоит однозначно, рекомендую!

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, StarikKozlodoev!

Добрый день! Уважаемый StarikKozlodoev благодарим Вас за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 10 февраля 2017 г. через мобильное устройство

В феврале у меня состоялась командировка в Санкт-Петербург. Как я писал в другом отзыве про Чешский ресторан Старгород это уникальный и чудесный город. Вот и отель Велес оставил впечатление чисто Питерского отеля. Близко от метро Московские ворота, 5-7 минут пешком. Очень уютный, чистый, отличный завтрак по типу шведский стол, на каждом этаже гладильная доска и утюг, кулонов с водой. Девчата на ресепшене очень приветливые и внимательные. Номера не большие но с хорошим ремонтом. Хоть отель позиционирует себя как 3 звезды, но предлагает некоторые мелочи которые бывают только в отелях уровня повыше, уже в стандарте: ежедневно зубные щетки с пастой, шампунь и гель для душа, само собой 3 полотенца и даже тапочки, но они не одноразовые поэтому пользоваться я ими не пользовался. Не знаю почему но мне этот отель очень сильно напомнил по антуражу, концепции и, что не мало важно запаху отель в Париже Меридиональ, который в свою очередь связан с очень чудесными и светлыми днями в моей жизни. В общем всем рекомендую данный отель.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Олег Ч!
Светлана Б, Управляющий в Велес, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2017 г.

Добрый день! Уважаемый Олег, нам очень приятно, что Вам понравился наш отель. И что ассоциируется, наш отель, с Вашими прекрасными воспоминаниями! Приезжайте к нам снова - будем ждать Вас!!!