“Одно из любимых мест!”

Вид кухни: Ирландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Паб O'Hooligans - самый центральный ирландский паб в Санкт-Петербурге! Возмутительно вкусный, подозрительно шумный, убедительно недорогой!

С этого бара-паба началось моё знакомство с Питером! Колорит, отличное пиво, вкусная еда, симпатичные официантки, классное расположение — здесь есть всё для отличного отдыха и просмотра спортивных мероприятий. Теперь я здесь периодически обедаю, советую Ирландский завтрак (его подают в любое время).

Спасибо, Dmitriy G!
OscarHooli, Менеджер по связям с общественностью в О'Хулиганс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дмитрий, спасибо за такой душевный отзыв и преданность нашему пабу! Рады, что мы нашли друг друга в Петербурге. Всегда будем рады новым встречам – порадуем пивными новинками, вкусно накормим, и отлично отдохнем. P.S. Ирландский завтрак – отличный выбор! Неистово одобряем!

Уже по традиции приезжаю в СПб в конце мая и посещаю это прекрасно место. Кухня, пиво обслуживание -все на отлично ! Приятная атмосфера! Обязательно вернусь суда снова!

Спасибо, Ageron 15 G!

Благодарим за отзыв и преданность нашему пабу! Мы всегда рады друзьям из других уголков нашей страны и мира, поэтому традицию регулярных встреч поддерживаем обеими руками. Будем ждать вас в гости снова, хоть в мае, хоть в любой другой месяц. Напоим - накормим - постараемся, чтобы каждая встреча прошла на отлично)

Всегда посещаю этот паб, когда приезжаю в Питер. Отличное пиво, клевые бармены, вкусная еда. Он как-то очень быстро становится "своим") Правда иногда нереально найти свободный столик.

Спасибо, Вероника В!
OscarHooli, Менеджер по связям с общественностью в О'Хулиганс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Вероника, спасибо за такой душевный отзыв! Быть «своим» для наших гостей – это именно то, к чему мы стремимся, и такие приятные слова, конечно, помогают нам на этом пути. P.S. а чтобы наверняка быть уверенной, что без уютного местечка Вы не останетесь – столик всегда можно забронировать в пару кликов через наш сайт ohooligans.ru

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Однажды ко мне приехал друг. И мы пошли с ним гулять. Погода была... ну, Питерская. Мы умотались, устали, замерзли и проголодались. Сначала зашли в один паб, потом в другой... Этот был третий. И лучший. Народ, движуха, позитивные и с чувством юмора официанты, которые стараются помочь сделать ваш отдых максимально комфортным. Большой выбор вкусного пива, отличные закуски, вменяемый ценник.
В следующий свой визит я получила уже дисконтную карту (у меня был накануне День Рождения). И теперь это мое любимое заведение )))
Основной нюанс - если вы не заказывали столик заранее, в дни трансляций мест может не быть!

Спасибо, Вася В!

Спасибо за отзыв! Здорово, когда маленькие случайности становятся отправной точкой для долгих историй любви) Рады, что походы в наш паб ассоциируются у Вас с чем-то вкусным, приятным и позитивным, и постараемся, чтобы так было всегда! Ждем Вас вне зависимости от уровня умотанности, температуры за окном и дня недели! P.S. Совет про бронирование столика, действительно, дельный – это всегда легко сделать в пару кликов на нашем сайте ohooligans.ru.

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Ваши повара - большие молодцы, так вкусно, по-домашнему можно сказать, все было приготовлено. И приятно удивила цена. Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду!

Спасибо, Юлия З!
OscarHooli, Менеджер по связям с общественностью в О'Хулиганс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Юлия, спасибо за отзыв! Обязательно передадим такие приятные словам нашим поварам и персоналу! И будем ждать вас снова – на что-нибудь вкусненькое и на домашнюю атмосферу.

Путешественники, которые просмотрели О'Хулиганс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект О'Хулиганс? Поделитесь впечатлениями!