“Лучшее заведение!”

Вид кухни: Ирландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Паб O'Hooligans - самый центральный ирландский паб в Санкт-Петербурге! Возмутительно вкусный, подозрительно шумный, убедительно недорогой!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с супругом обожаем Санкт-Петербург. Но когда появляется возможность туда поехать первое о чем мы думаем - это О’Хулиганс! И готовы проехать 800 км ради этого! Именно поэтому отели выбираем тоже рядышком. За их свиные ребрышки можно убитьЭто что-то невероятное! Ездим к вам из Москвы более 4-х лет и все время советуем всем друзьям и коллегам. Все возвращаются в восторге и с теплотой вспоминают! Браво!

Спасибо, Exploration783534!
OscarHooli, Менеджер по связям с общественностью в О'Хулиганс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Большое хулиганское спасибо за теплые слова! Нам всегда невероятно приятно узнавать о том, что у нас есть друзья в других городах нашей страны! А уж иметь друзей в столице, где в пабах, вроде как, недостатка нет, и все равно оставаться особенным местом, куда хочется возвращаться - это приятно двойне, а то и втройне!
Спасибо, что рекомендуете нас друзьям, и здорово, что рекомендации всегда срабатывают) Надеемся, наша дружба будет жить еще долго долго, и впереди будет много классных встреч, памятных вечеров, килограммы ребрышек и литры пенного! Во имя благословенного Саспана, ура!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Почему бармены и официанты выпивают в рабочее время? Бармен так вообще бухает вместе с гостями за барной стойкой!! На Бакунина 5 набрали малолеток по 25 лет, которые в перерывах накидываются, а потом табуретки даже роняют и пиво проливают. Зато понтов у Персонала хоть отбавляй. Хорошо устроились, ребята! Работа веселая, пей не хочу, чаевые !! Нам бы тоже чаевые оставляли на наших работах, в фирмах, в типографиях, на заводах.. Нет слов.

Спасибо, ksusha11032006!
OscarHooli, Менеджер по связям с общественностью в О'Хулиганс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Ксения, спасибо за комментарий. Мы внимательно изучили видеозаписи с камер наблюдения, опросили персонал и постоянных гостей и сообщаем, что никаких нарушений в работе сотрудников пабов O'Hooligans выявлено не было. Наши бармены выпивают с гостями исключительно в случае, когда гости самолично их угощают и никак иначе. Что касается официантов, то единственное, что они могут позволить себе выпить во время смены, это квас. За этим у нас строжайший контроль. Ну а пролитое пиво и задетый стул можно списать только на высокую загруженность, огромное количество гостей и недостаток свободного пространства, а никак на злой умысел.
Сожалеем, что вам не понравилось в наших пабах. В любом случае, это наше упущение.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неоднократно посещали ирландский паб на Конюшенной, и каждый раз получила отличные напитки, прекрасное настроение и веселую компанию в лице сотрудников паба и гостей! Рекомендую к посещению, НО по возможности бронируйте места заранее, так как пользуется большой популярностью и в часы пик может не быть свободного места!✌️

Спасибо, Yulia B!
OscarHooli, Менеджер по связям с общественностью в О'Хулиганс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Спасибо за такой душевный отзыв и преданность нашему пабу! Мы всегда радуемся, когда гости возвращаются к нам снова и снова, и каждый раз уходят с положительными эмоциями, приятно проводят время, заводят интересные знакомства и вкусно выпивают! Будем рады новым встречам, и, как вы верно подметили, столик лучше бронировать заранее через наш сайт: http://ohooligans.ru

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обычный паб. Возможно, пиво (несколько сортов) и есть особенное. Музыка нормальная. Довольно шумно. Закуски к пиву не порадовали вовсе. Фритюр отвратителен.

Спасибо, Denis K!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Один из лучших пабов города. Очень большой выбор пива, в том числе редкого. Хорошее меню, очень вкусные снэки. Уютная атмосфера, хорошая музыка. Очень-очень приветливые официанты, за это отдельное спасибо! По вечерам обычно битком, столик желательно бронировать заранее. На мой взгляд, для помещения такой вместимости, 2 кабинки в туалете - это мало, вечером всегда приходится стоять в очереди. Но это единственный недочёт, в целом рекомендую!

Спасибо, KotopesSPB!
OscarHooli, Менеджер по связям с общественностью в О'Хулиганс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Рады что вам понравилось наше радушие и гостеприимство! Всегда рады вам и вашим друзьям!
P.S. Расширить туает не позволяют архитектурные особенности самого здания, в котором располагается наш паб. Увы)

Путешественники, которые просмотрели О'Хулиганс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект О'Хулиганс? Поделитесь впечатлениями!