431 результат
Отзыв написан 1 августа 2017 г. через мобильное устройство

Я не могу себе представить лучшее место для ночлега и отдыха в Питере в нашем случае! Отдыхали большой компанией - трое взрослых и трое детей от 6 до 11 лет. Удобные спальные места, отличная кухня, много свободного места, идеальная чистота, дружелюбные хозяева и гости! Спасибо!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ika B!
Отзыв написан 1 июля 2017 г. через мобильное устройство

Считается, что это хостел, но не каждая гостиница может предоставить такой сервис, чистоту и уют. Хозяин готов поддержать разговор практически на любые темы.

Есть большой зал, там можно смотреть фильмы, ставить музыку. По утрам часто готовят угощение для постояльцев.

От метро далековато, но оно того стоит.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Pavel E!
Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный хостел с приветливым персоналом и чистотой! Влюбилась в это место. Расположение идеальное. Спальни изолированы от шума. Даже в случае вечеринки на кухне, в спальне было тихо и спокойно. Чистые современные ванные комнаты. Атмосфера подходящая как для молодежи, так и для семейного отдыха.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, NinaHar!
Отзыв написан 6 января 2017 г.

Останавливался там на 2 дня. Супер хостел! Придраться к чему-либо тяжело, все здорово. Удобные кровати, матрасы двуспальные, вообще такого нигде не видел. Кухня потрясающая, персонал выше всяких похвал.
Из минусов: неудобный ящик для вещей, скрипучие ручки в дверях в туалет и душ. Дороговато.
Сделайте систему дисконтных карт, с Москвы гости частенько приезжают: не будет желание пробовать другие хостелы)

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, 944vitamin!
Отзыв написан 14 декабря 2016 г.

Я видела десятки хостелов по всему миру, и со всей уверенностью могу сказать, что этот - лучший по большинству показателей.
Что в нем замечательного? - давайте по-пунктам:
1) Персонал.
Я не знаю, как хозяевам этого чудесного места удалось так подобрать или обучить людей, но отношение к гостю здесь выше всяких похвал! Встречают, словно ждали тебя полгода! Подсказывают, рассказывают, шутят, улыбаются, помогают 24 часа в сутки!
2) Атмосфера.
Хостел позиционирует себя как дорогой, но очень душевный, - и это действительно так. Здесь множество мест для общения, для работы и отдыха. Вечером можно посидеть в гостиной, попить чай (или не чай, но здесь не принято злоупотреблять!), поговорить с другими гостями. Или можно залезть на теплый уютный подоконник и читать книгу. Или играть в настольные игры в отдельной комнате. Вообще так вышло, что из-за простуды мы вынуждены была целый день сидеть в хостеле, - и это не было скучно!
3) Комфорт.
Внимание к деталям тут во всем. Сопроводительные надписи, различные полезности на кухне, в санузлах, на рецепшн, - рассказывать можно долго и с восторгом, но лучше увидеть это самим! Очень порадовала весьма приличная звукоизоляция номеров (что для хостелов, наверное, проблема №1). Чистота стерильная - горничная, кажется, живет тут же, по крайней мере, я ее видела и рано утром, и поздно вечером.
4) Дизайн.
Стильно, изящно, необычно и функционально. Фото расскажут сами за себя)
5) Кухня
В хостеле нет завтраков, но это компенсируется прекрасно оснащенной кухней. Круглосуточно тут чай 4 видов, отличный зерновой кофе, молоко, крупы и ящик продуктов, оставленных предыдущими гостями ;) А по утрам кто-то готовит ароматную шарлотку, если встать пораньше, она еще горячая!
6) Местоположение
Самый центр. От метро пешком идти минут 10-15. Рядом есть все, что нужно, - при заезде дают карту с отмеченными на ней магазинами, аптеками, банкоматами, - и иной полезной информацией.

Подводя итог: хостел великолепный!
Важно учитывать, кстати, при выборе, что ориентирован он больше на англоязычную аудиторию (все надписи, карта и прочее не имеют перевода на русский язык).

Совет по выбору номера: Номер 10 имеет двойную дверь и не граничит с другими номерами, поэтому там довольно тихо даже во время вечеринки)
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, gaisik!