“Отличное атмосферное местечко))”
Отзыв о Больше Кофе!

Больше Кофе!
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район

Интересное место рядом с Заячьим островом. Такой непритязательный уютный интерьер, будто бы собранный в лавке старьевщика. А еще забавный, благодаря картине с котом) Не самый, на мой взгляд, вкусный кофе, но очень хороший. Горячий шоколад отличный!
Единственный минус - это десерты. Выглядят не аппетитно. По-хорошему, им бы витрину сменить и поставщика десертов. Маффины и печенье не понравились. В выходные очень много людей, не протолкнуться.
В золотую осень было так здорово посидеть за столиком на улице. Пледики прилагались))
В целом очень рекомендую. Здесь есть своя изюминка!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, SZKaterina!

Моя любимая кофейня в Питере. Летом ты сидишь за столиком прямо в парке, а осенью и зимой Здесь так уютно внутри. Потрясающий кофе и обалденные чизкейки.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, julychoo!
Отзыв написан 19 августа 2019 г.

Неплохой кофе, разные варианты его приготовления, включая альтернативные варианты)
Нахрдится недалеко от Петропавловки, много посадочных мест, в том числе и на улице.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, ulia_shu!
Отзыв написан 16 июля 2019 г. через мобильное устройство

Я - кофеман со стажем и предпочитаю не пить кофе вообще, чем пить плохой. Поэтому я приезжаю в это чудное местечко на Горьковской насладиться шикарным вкусом (ребята реально знают толк в кофе) и полакомиться вкусняшками. Отдельная любовь - это нежнейший чизкейк, очень рекомендую. И рапы с томатами хороши. Спасибо за сервис, простоту общения и качественный продукт, за которым я готова ездить через полгорода.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, mrs_ulya!
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Самый вкусный и настоящий кофе именно здесь! Не хипстерский дизайн, не низкие ценны, а именно любовь к качественному кофе делает это место топ1 в списке моих любимых кофеен.
Если, вдруг, вам захочется насладиться настоящим вкусом хорошего кофе, рекомендую к обязательному посещению.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, bazuqa!

Путешественники, которые просмотрели Больше Кофе!, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Больше Кофе!? Поделитесь впечатлениями!