“Рекомендую, останетесь довольны”

Рейтинг № 438 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Ресторан, кондитерская и бар — идеально дополняющие друг друга грани приятного и полноценного отдыха. Мы сознательно смешали направления, чтобы у Вас была своя причина полюбить Graf-in: за блестящую кухню, эксклюзивные для Петербурга кальяны, собственную кондитерскую или сильную карту коктейлей.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Достоинства:
1. Приятная обстановка;
2. Качественное и внимательное обслуживание;
3. Вкусная еда и напитки;
4. Говорят на разных языках;

Недостатки:
1. По большому счёту нет, если только высокая цена, но она соответствует качеству.

1  Спасибо, Андрей Ф!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пообедал с однокурсницей - дружеская беседа, празднование юбилея на двоих и некоторые проекты. Вежливые официанты, хорошее меню, классный сладкий стол (это я вам говорю). Было холодно, но все же мы сидели на террасе даже без пледов - с газовыми обогревателями вполне тепло. Две закуски (мне - спринг-роллы), два main course’а (мне рёбрышки; могли бы быть и получше), два десерта (мильфей и кусочек чудесного миндального торта местного производства), кафе-чай, всего чуть больше 3000₽. Очень рекомендую

1  Спасибо, V_S1001!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень нравится этот ресторан, посещаю его ,время от времени ,уже 4 года. Качество обслуживания остаётся на высоте. Разнообразное меню,каждый сможет найти блюдо себе по вкусу, начиная от классической еды до суши. Отдельно хочется уделить внимание десертам, их тут ну очень большое количество, сладкоежки не смогут остаться равнодушными. По средам устричные вечера, за 1500 вам достанется 6 устриц хорошего размера и бокал вина! Отличная подача блюд, сервировка, приятный интерьер, который не надоедает, официанты всегда внимательны и вежливы. В городе открывается большое количество замечательных мест, а вот Graf-in, хочется возвращаться вновь и вновь, за проверенным качеством.

1  Спасибо, NataliaAks!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан на твердую 4
Понравилось. Обслуживание хорошее, по нашей просьбе, а мы торопились, быстро пообедали

Спасибо, Екатерина Н!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были на бизнес ланче, поэтому коктейли (которых в избытке) обошли нас стороной. По меню - выгоядит интересно, но бизнес ланч несли оооочень долго, официант тоже был так себе. По вкусу.. вот прям середнячок. Долго думала между 2 и 3.. В пользу 2 были еще: очень сильный кондиционер, мы просто замерзли, неудобные приборы (никогда не думала, что они бывают!! но нож был ужасен) и долгий расчет.

Спасибо, katja_kaliningrad!

Путешественники, которые просмотрели Граф-Ин, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Граф-Ин? Поделитесь впечатлениями!