“Лучшая сеть бельгийских ресторанов в Спб”

Брассерия Крик
Рейтинг № 264 из 10 577 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Бельгийская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Наша брассерия получила название «Kriek» («Крик») – так называется сорт темной красной вишни, и наиболее известная марка бельгийского фруктового пива, в качестве добавки к которому этот сорт используется еще со времен крестовых походов. В 2008 году впервые в Санкт-Петербурге открыла свои двери бельгийская Брассерия «Kriek», где гости смогли окунуться в неизведанный мир уникального бельгийского пива, которое по праву считается одним из лучших в мире. В Бельгии варится более 1000 сортов пива, которое поражает своим разнообразием и изысканностью. В Брассерии «Kriek» представлена коллекция из более ста лучших сортов разливного и бутылочного пива, среди которых «траппистские» эли, ламбики, гезы. Искусные повара порадуют Вас шедеврами бельгийской кухни, рецепты которых наш шеф-повар разработал с помощью многочисленных поваренных книг, собранных с разных уголков Бельгии. Атмосферу настоящей брассерии создает интерьер, воссоздающий с предельной точностью традиционный стиль бельгийских пивных ресторанов. Брассерию «Kriek» по праву называют уголком тихого бельгийского благополучия в Санкт-Петербурге. Бельгийские брассерии "Kriek" входят в состав ресторанной группы Beer Family project, под руководством управляющей компании "РеКа менеджмент".
Отзыв написан 31 августа 2017 через мобильное устройство

Второй раз ходили в эту сеть, нов в другой ресторан. Всё было просто замечательно! Менеджер и официант давали очень профессиональные рекомендации. Пиво на высшем уровне! P.S. с детства за супчик с морепродуктами <3

Спасибо, Elizaveta G!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 сентября 2017

Благодарим вас за столь приятный отзыв.
Мы будем рады видеть Вас снова.

Ресторанная группа, Beer Family Project.

Тип поездки

Отзыв написан 22 августа 2017 через мобильное устройство

Место порадует любителей пива большим выбором и разнообразием сортов. Для тех кто не разбирается или не определился со вкусом, помогут дегустационные наборы, которые присутствуют в меню.
Уютный интерьер и хорошая музыка. Персонал отзывчивый.
Разнообразное меню с наличием бельгийских национальных блюд.
К сожалению за три раза то, что я посещала это место, мидии отсутствовали дважды. На третий раз повезло, мидии были, но мелковаты.
В целом качество кухни соответствует данному заведению.
Любителям пива рекомендую.

Спасибо, MissN1607!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2017

Благодарим вас за отзыв.
Рады будем видеть вас снова.

С уважением, Beer Family Project.

Отзыв написан 10 августа 2017

Приятное место. Хороший выбор бельгийского пива, как разливного, так и бутылочного. Внимательный персонал.

Спасибо, Wedensky!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017

Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 июля 2017 через мобильное устройство

Сеть ресторанов в Петербурге. Очень удивило разнообразие пива. В меню есть дегустационные наборы для таких как я посетителей, кто не разбирается и не знает какое пиво выбрать))
Кухня безупречно вкусная. Я заходила в этот ресторан трижды за поездку, все что я пробовала - выше всяких похвал! Теперь это - мой любимый ресторан Санкт-Петербурга. Спасибо вам)
Очень советую попробовать томатный суп с морепродуктами, свиные ребрышки с карамелью и курицу по Льежски.

Спасибо, наталья м!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2017

Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.

Beer Family Project.

Отзыв написан 13 июля 2017

Захожу часто с друзьями, сидим подолгу, заказываем разные закуски, иногда горячие блюда. Под пиво и водку. Довольно быстрое обслуживание, блюда не приходится ждать. Иногда попадается недостаточно охлажденное пиво, т.е. не хватает пива одного сорта. Лучше брать бутылочное, разливное выдыхается в бочке. Персонал не мешает обучить основам пивоварения и розлива.
В целом приемлемо, хотя зависит от смены и персонала.

Спасибо, AlexanderBelanin!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2017

Благодарим вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Брассерия Крик, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брассерия Крик? Поделитесь впечатлениями!