“Обсчитывают”

Рейтинг № 558 из 11 200 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Русская, Современная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Bar•Food•Space - уникальный коктейльный бар с авторской русской кухней в центре Северной столицы. Построенное в арке между историческими зданиями на Большой Конюшенной улице, это место обладает своим особенным почерком: бар, проверенный временем и соединяющий лучшие моменты из эпох, признанные напитки и настоящие эмоции. Стильный лофт-интерьер, витражные потолки и светская атмосфера делают Arka bar излюбленным местом встреч интеллигенции, богемы и тех, кто любит получать эстетическое и гастрономическое удовольствие. Коктейльная карта из более чем полусотни позиций даёт возможность прикоснуться к барной культуре и получить незабываемые впечатления. А команда профессиональных бартендеров поможет сделать правильный выбор. Кухня заведения - современная интерпретация классических блюд русской и европейской кухни. В дневное время Arka может стать безупречным местом для проведения деловых встреч и обедов с коллегами, вечером - для вкусного ужина, по выходным - для вечеринок.
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Пробили два шота по цене четырёх. Уверена, что сделали специально. Музыка также оставляет желать лучшего

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _E2887RL!

Отзыв написан 15 мая 2021 г.

Красивый интерьер, очень вкусные тосты с авокадо и креветками, вкусные безалкогольные коктейли, однозначно рекомендую.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, A_P_SUPERVIP!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Самое прекрасное в ресторане-это интерьер и свет. Фото отличные получаются.
Кухня обычная. А вот коктейли хороши и вкусны.
СЕРВИС:
Сотрудники невежливы и недоброжелательны с выражением лица, как будто я незваный гость в их доме. При этом зал полупустой. Совершенно безучастное отношение к гостям и невнимательное, обо всем приходилось напоминать, «дайте меню», «налейте воды», «подайте соль и перец» не спасибо, «не извините...», «не как вам наша кухня?» В целом уходишь из заведения оставив свои драгоценные денежки и чувствуешь дискомфорт и неудовлетворение. Разочарована.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, _O5928MO!
Отзыв написан 21 марта 2021 г.

Прекрасное место, замечательная кухня, приятный интерьер, отличная служба безопасности, официанты стараются, но хостес просто отвратительный. Девочки называют себя администраторами, но работать не умеют совсем, теряют брони, вместо ресторана могут посадить на втором этаже бара в углу. В выходные занимаются нищебродством: "У нас закрытая вечеринка на которую мы пускаем всех подряд, поэтому платите 1000 за вход и 2500 депозит."

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, _O2100LR!
Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Достаточно вкусная еда, очень красивый интерьер, ужасное обслуживание. Пришли с молодым человеком, нас посадили за общий длинный стол (остальные столики были заняты). Когда освободился один столик на четверых - девушка-официант просто отказалась нас туда пересаживать, сославшись на то, что он же на четверых. При этом пару следующих посетителей через 5 минут усадили за то самый столик. Ну а смысл нас пересаживать - если мы и так уже согласились за общим столом сидеть.
В другой раз была с подругой, за полчаса до закрытия нас спросили будем ли мы еще напитки брать, мы заказали. Вынесли напитки примерно за минуту до закрытия ресторана, после счета, напомнив что надо уходить бы - ресторан закрывается.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, isabellayur!

Путешественники, которые просмотрели Арка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Арка? Поделитесь впечатлениями!