“Понравилось”

Гранд Макет Россия
Описание владельца: 8 июня 2012 года национальный шоу-музей «Гранд Макет Россия» гостеприимно распахнул свои двери для широкой аудитории. За прошедшее время десятки тысяч петербуржцев и гостей нашего города осмотрели уникальную экспозицию. На макетном поле площадью почти 800 м² объединены собирательные образы городов и регионов России. Динамику и насыщенность макету придают сотни движущихся составов и автомобилей, световые и звуковые эффекты, тысячи миниатюрных фигурок, составляющих жанровые сценки. А удивительный эффект смены дня и ночи не оставляет равнодушным ни одного посетителя!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интересное место. Один раз точно стоит сходить. Интерактив. Круто гоняют паровозики и машинки, происходит смена дня и ночи. Остались довольны. Билеты хотелось бы подешевле.

Спасибо, Антон Ч!

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Действительно огромная кропотливая работа. Очень интересно было мужу. Он прям как ребенок смотрел во все свои глаза!)))

Спасибо, K L!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересный макет бродили больше часа)) отдельное браво создателям
Думаю будет интересно как взрослым (для них есть немного взрослого юмора) так и деткам)))

Спасибо, GalinaMiller!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень понравился музей! отличный пример частного музея. Интересно сходить как взрослым, так и детям!

Спасибо, Timur F!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В абсолютном восторге - и взрослым интересно, толпа желающих, несмотря на стоимость билета большая и конечно обязательно к посещению с детьми, можно посмотреть процесс создания миниатюр, найти оригинальные шутки на макете (например, в районе гор на тропинке можно увидеть крошечного Шурика, Нину и ослика из "Кавказской пленницы" - милота!) Смена времени дня и погоды - тоже супер, интерактивность ( возможность запускать некоторые несложные процессы с кнопки) - огромный плюс. Кроме того ,есть сувенирный, место покушать, зарядка телефонов, туалеты - суперчистые, современные. Рекомендую!!!

2  Спасибо, Tyusova!

Путешественники, которые просмотрели Гранд Макет Россия, также просмотрели

Петергоф, Петродворцовый район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гранд Макет Россия? Поделитесь впечатлениями!