“Они гигантские!”

Вид кухни: Русская, Фастфуд
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Невский район
Отзыв написан 18 сентября 2017 через мобильное устройство

Очень поразил размер чебуреков! я таких никогда не видела! А вкусные! Нет никакого отторгающего аромата и вкуса, все сбалансировано и не жирно. Я ела с охотничьим колбасками .
Думала, что не наемся одним чебуреком и заказала ещё крылышки в соусе, так с трудом все это съела!)) Пять баллов! Мне очень понравилось!

Спасибо, Лариса С!
Тип поездки

Отзыв написан 18 сентября 2017

За выходные побывали дважды. Так получалось, что оказывались на Садовой. Были с ребенком, и важно , чтоб она поела первого. Супы оказались очень вкусными. Брали борщ со сметаной и куриный с рисом. Можно взять половинку порции. На второе теплые салаты с курицей. Тоже неплохие. Попить- безалкогольное мохито и морсы. Ценник порадовал. Во второе посещение взяли с собой домой чебуреки с сыром. Их завернули в индивидуальные термо-пакеты. Ничего не потекло, довезли до Москвы.
Были в непозднее время, места были. Туалет чистый.
Для обеда-ужина по время прогулок очень неплохое место.

Спасибо, lyudyaka!
Отзыв написан 30 августа 2017

Зашли сюда, проголодавшись и бегло прочитав отзывы. С порога встретили приятные молодые люди, проводили к столику, принесли меню. Заказали фирменные чебуреки с брынзой, начитавшись отзывов, сразу попросили с двойной порцией начинки. Принесли заказ быстро, вкусно было очень, понравились и чебуреки, и пирожные, и чай с мятой!
Пока мы обедали, у порога начала скапливаться очередь из желающих поесть, к чести ребят, сотрудников "Брынзы", никто без внимания не остался, если не было мест, просили подождать, как только освобождался стол, его тут же приводили в порядок, протирали, уносили посуду и тут же приглашали новых посетителей. Несмотря на большой наплыв гостей, атмосфера царила дружелюбная и приятная.
Да, в кафе идеальная чистота, и в зале, и в туалете.

Спасибо, Арахна Х!
Отзыв написан 21 августа 2017

Большие чебуреки, народу много, . Начинаешь есть и понимаешь что большие только на вид - начинки почти нет. Свежие только приготовленные, тесто хорошее, но цена 200 р не соответствует почти пустому содержанию. Популярности заведения не понял, вероятно только прогуливающиеся туристы.

Спасибо, DFatkov!
Отзыв написан 15 августа 2017 через мобильное устройство

Обедали семьёй несколько раз. Замечательные супы: лапша, солянка, борщ. Салаты тоже не плохи. Особенно вкусны чебуреки.Освежающие коктейли. Выбор большой выбирайте на вкус. Цены относительно приемлемые. Брынза- сеть. Ищите по всему городу.

Спасибо, Татьяна А!

Путешественники, которые просмотрели Брынза, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брынза? Поделитесь впечатлениями!