“Беляши без души ))”

Рейтинг № 351 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская, Фастфуд
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Невский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Расположены удачно, для меня. Встречают хорошо, приветливо. Интерьер так-себе, но без особых проблем. Всё бы ничего, но беляши ненастоящие ) Возможно, в Санкт-Петербурге тяжелее приготовить хорошие беляши, но видимо и не старались. В начинке один лук, мясо непонятное, самой начинки мало, тесто клеклое, невкусное.Каким образом их жарили-непонятно.. на фритюр непохоже. Если в микроволновке, то это позор. Что-то еще заказывал, средне, не впечатлило. Никаких плохих последствий после посещения не было, от голода спасли))

Спасибо, К В!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы зашли попробовать чебуреков и кончилось тем, что и завтракали,и обедали, и ужинали в "Брынза". Очень вкусно, красиво сервировано, официанты очень приветливые и расторопные: бытро принимают заказ,не долго ждать еду. И цены приятно поразили!

Спасибо, Veritas1111!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Кафе находится в центре города. Обслуживают быстро. Очень понравился чебурек "Мужской". Суп грибной мне жидковатым показался, но вкусный. Пиво "Брынза", на мой вкус, не очень - как разбавленная "Балтика".
Взяли на двоих - Чебурек с двойной начинкой,обычный, суп грибной ,теплый салат из свинины, морс 200 гр, пиво 0,5 - 1231 руб.

Спасибо, samsa23!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все неплохо приготовлено. Но если вы хотите чего то более изысканного, то вам не сюда. Чем то напомнило столовую. Пиво «Брынза» сильно подпортило впечатление. Его крайне не советую.

Спасибо, _H2282GU!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные и нежирные чебуреки. Готовят быстро. Нам нужно было очень быстро поесть - очень подходящее место

Спасибо, Vadim D!

Путешественники, которые просмотрели Брынза, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брынза? Поделитесь впечатлениями!