Amoveo Spa-отличный вариант расслабиться вдвоём

Девушка сделала сюрприз на годовщину. Всё было отлично: сауна, массаж и вкусный чай после... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Stern7689
Подарок для любимых

90 минут удовольствия в Amoveo Spa превратились в 2 часа наслаждения и релакса: индивидуальное... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан вчера
Sightseer06067407591
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 264 отзыва

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приглушенный свет, приятная атмосфера, хорошая спа-зона. 3д гидромассажный бассейн - супер! Сидишь в одиночестве при свечах, смотришь на дельфинов и черепах. Очень вкусно пахнущее обертывание с имбирем и каффир-лаймом - будто том-ямом натёрли.
Правда по времени все сделали на полчаса быстрее, чем должны были.. но компенсировали все бесплатным часовым посещением спа-зоны в любой другой день.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Arisha K!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Посещаю Amoveo уже 3 года, после того как мне подарили сертификат, я стала постоянным посетителем. Сотрудники создают атмосферу расслабления и заботы, очень внимательны. Массаж и спа-программы высокого качества. Всегда очень чисто, уютные халатики, очень вкусный чай после массажа. После посещения хочется вернуться еще. Идеальный подарок и способ порадовать себя. Рекомендую всем друзьям.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, HelenFrolova!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Ходила в Amoveo Spa по подарочному сертификату! (спасибо сынуле) Незабываемое впечатление, полный расслабление и кайф . После этого выходишь в абсолютно эйфорическом состоянии души и хочется повторить все еще раз! Очень профессиональный массажист Евгений, вдохновил к жизни, спасибо! Приятная атмосфера и внимательный персонал. Обязательно приду еще раз))

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, taxaeva73!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Амовео попала путем получения подарочного сертификата:)Волновалась, понравится ли.Начиная от момента встречи и заканчивая прощанием - все,все продумано,тихо и спокойно.Интимно,но доверительно.Нежно,бережно,деликатно.После двух часов процедур оказалась в незабываемой шунгитовой комнате с ароматным чаем,и ,разумеется,уснула!Администратор пришла тихонечко и ласково удостовериться,что я чувтсвую себя хорошо и предложила ещё чаю из шиповника.До сих пор вспоминаю иногда это место,чтоб расслабиться:)Для работающей многодетной мамы - это неимоверное удовольствие: посвятить время только себе и,главное,там,где тебя никто не побеспокоит.Вышла из салона и отправилась в гости к дарившим сертификат- поблагодарить.Близкие отметили иное расположение духа: умиротворённое.А позже муж оценил ,какой стала кожа: гладкая,ровная,шелковистая!И этот эффект удивительно долго сохранялся! Натуральная косметика- большое дело.Особенно для кожи,склонной к реакции на все химическое. Спасибо большое всем сотрудникам салона.Отзываюсь тепло и уверенно о посещении,рассказываю коллегам и подругам.Приду ещё!Мечтаю и супруга привести.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, ov1975!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Моей любви к Amoveo spa уже более трёх лет. Впервые посетила салон на ул.Петропавловской, д.4, по подарочному сертификату (к сожалению, не помню название программы). В последующие визиты, компоненты программы выбирала сама. Очень удобно, позволяет индивидуально выбрать нужные процедуры. Понравилась программа Аква-Фитс.
Отдельно хотелось бы отметить атмосферу салона, очень отзывчивый, и внимательный персонал. Чисто уютно, комфортно.
Недавно узнала, что открылся ещё один салон Amoveo spa на Московском проспекте.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, HelenAleks!