Обязательно вернусь сюда снова

Муж подарил сертификат с выбором программ. Посетила СПА в феврале 2020 года, выбрала «Дары моря... читать дальше

Отзыв написан 22 апреля 2020 г.
Machulia
Амовео СПА на петроградке

Уголок удовольствия и покоя, чистота и внимание. Мастер Андрей просто класс! Очень вежливое... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 29 марта 2020 г.
katikas2020
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 483 отзыва

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

вода в бассейне слишком прохладная, хамам не работал, замерз. Отогревался под душем. Пол холодный, массажный кабинет холодный. Местами плитка отваливается и стены запачканы. Общее впечатление- негативное. В качестве извинения подарили сертификат, но возвращаться желания нет.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, zubovmo!
VictorDonchenko, Владелец в Amoveo Spa Петроградская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2020 г.

Здравствуйте, у нас были проблемы с температурой на вашей программе, хамам работал. У нас не получилось донести до вас наше качество и ценности, приносим извинения. Мы извинились перед вами и подарили вам такую же программу и надеемся вы придете и мы сможем доказать, что мы не отстой.

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Мой визит в Амовео СПА состоялся на днях. Я немного переживала в свете последних событий ,и даже хотела сделать возврат сертификата, но девушка администратор заверила меня, что волноваться не стоит. Тем не менее обстановка мягко говоря пугающая. Проходя по этапам программы я постоянно слышала доносящийся громкий кашель. Сотрудники без масок и перчаток, хотя как делать массаж в перчатках тоже непонятно, антисептиков нет, ручки не протираются... Сейчас у меня начался кашель и даже если это ОРВИ я никому не пожелаю такой «Релакс», лучше отсидитесь дома. К сервису и массажу претензий нет, но все таки такая сфера требует особого контроля во время пандемий.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Tanyshatree!
VictorDonchenko, Управляющий в Amoveo Spa Петроградская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2020 г.

Здравствуйте, всем страшно это понятно, ручки мы протираем спиртом с эфирными маслами антисептиками, работники обязательно проходят контроль перед работой и не приходят на работу с малейшими признаками орви. Клиентов мы опрашиваем не были ли они за границей, последние две недели и если были просим перенести запись. Работать в масках и перчатках невозможно, как вы и сказали. Антисептики все раскупили на месяц вперед, я потратил не мало времени на их поиск, но завтра мы поставим эффективную альтернативу. Но вы правы, что в таком негативном информационном фоне и страхе сложно расслабится. Хорошо что вам понравился массаж и сервис.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Всё очень понравилось! Девушки очень вежливые и внимательные. Порадовало, что даётся максимальная возможность насладиться тишиной и покоем)

Спасибо, krylovanatasha!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Прекрасный отдых и уход за телом в рамках программы «райское наслаждение». Отдельно хочется отметить работу массажиста Марии.
Комфортно на всех этапах, спасибо коллективу amoveo-spa

Спасибо, tanyaru05!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Очень уютная расслабляющая атмосфера,профессиональные и доброжелательные массажисты, необычные программы spa-ухода

Спасибо, annaabalyan!