Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в командировке в составе достаточно большой группы. Нам повезло и нам достался номер на первом этаже. На первом этаже - лучшие номера в отеле. Большой просторный номер с отличны видом из окна. Ванная комната более 20 кв м. Высота потолков 7 метров. В номере все необходимое: халаты, тапочки, дорогая косметика в ванной. По запросу утюг и гл доска. Вода, есть радио, будильник, стерео колонки для прослушивания своей музыки. Номер по истине царский.
Ради одних только завтраков хочу вернуться в этот отель. На завтрак очень обильный шведский стол, а также предлагают сделать заказ по меню, есть шампанское. Нареканий нет ни к качеству блюд, ни к обслуживанию.
В отеле есть небольшой тренажёрный зал с современными тренажерами.
Зона СПА славится своими косметическими процедурами и массажами. Лично не пробовала. В стоимость номера входит пользование бассейном, который скорее большое джакузи с разнообразными гидромассажами, рядом расположены сауна и хамам причём отдельные для мужчин и женщин.
Нам организовали уютный зал-библиотеку для конференции.
Понравилось все. Один из лучших отелей, в которых мне посчастливилось останавливаться.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, BIA2001!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на выходные. Фор сизонов плохих не бывает:) это уже факт. Единственный минус, это вид из окна на противоположную стену и окна, утром очень темно из-за того что нет прямого Света, так как напротив другая стена с окнами. Поэтому сразу просите хороший вид. Завтраки предоставляются за отдельную плату, на двоих в районе 5000 рублей. Но завтраки отличные. Интерьер очень красивый в отеле, персонал услужливый.

Проживание: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Diana7613!
Отзыв написан 3 января 2018 г.

В отеле не первый раз. Провели 3 семейных мероприятия в ресторане Percorso. Обслуживание великолепное на любом этапе пребывания и в любом месте отеля. Невероятный интерьер! Вкусно готовят, а завтраков шикарнее нигде пока не встречали! Дороговато, но качественно и шикарно!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Four Seasons
2  Спасибо, margaritak2018!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Идеальный сервис, угадывающий все ваши желания! Потрясающий завтрак..рекомендую Яйца Бенедикт с лососем! Номера большие в традиционной дворцовой классике. В номере все необходимое, фен, чай, кофе, вода. Посещение сауны в спа комплексе входит в стоимость проживания. Рядом с отелем много достопримечательностей..в общем, идеальный отель со всех точек зрения!

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Nattitaaa!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Прекрасный отель, потрясающее здание, красивые номера, любезный и радушный персонал, Удачное расположение, рядом с Исакиевским собором, в самом центре города, музей Эрмитаж находится совсем рядом, вокруг много хороших ресторанов, кафе. Очень хороший завтрак, на все вкусы. Хорошие рестораны -японский и итальянский. Очень симпатичный и внимательный персонал,

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Four Seasons