“Грубый персонал”

Волконский
Рейтинг № 1 292 из 11 601 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Ещё с вечера присмотрели это место для завтрака. Пришли за 8 минут до открытия, внутри был персонал, мы постучали. Нехотя нам открыл молодой парень, недовольный, сказал грубо, что они открываются в 8 и закрыл перед носом дверь. Поэтому мы пошли в дружелюбный кофе шоп за углом. Не рекомендуем!

1  Спасибо, cenitel!

Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Чудесные пирожные и булочки, очень вкусные сэндвичи. Романтическая обстановка. Удобное расположение.

Спасибо, Paradise392624!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Волшебная атмосфера праздника, аромат хлеба, превосходные пирожные и булочки, отличная еда. Удобное расположение. Очень рекомендуем.

Спасибо, elena310877!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Домашняя выпечка , красивая обстановка , открытый зал . Огромный выбор горячих блюд , закусок , сэндвичей и салатов . Вина и кофе , и десерты . Куриные котлеты , утка , треска , телятина . Французский открытый пирог Киш , тартины , домашние пасты , панини , разные виды чая , окрошки , круассаны , пироги ,ромовая баба , плие .

Спасибо, ArkhOlga!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Брала на вынос десерты, особенно понравились коричневые безешки с орехами, правильное название не помню. на фото только эклер и пирожное в центре не оттуда

Спасибо, Abaza A!

Путешественники, которые просмотрели Волконский, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Волконский? Поделитесь впечатлениями!