“Волшебные завтраки ”

Дю Норд 1834 кондитерская
Рейтинг № 303 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Французская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан «Du Nord 1834 кондитерская» выдержан в стиле знаменитых французских кондитерских. Сочетание уюта и европейской роскоши идеально уживаются в интерьерах заведения. В меню представлены как традиционные французские блюда, так и многообразие десертов и свежей выпечки, приготовленных по оригинальным французским рецептам, которые жители Петербурга могут в любой момент получить с доставкой на дом или в офис. Кроме этого стать почетным гостем ресторана можно стать в любой момент – двери «Du Nord 1834» распахнуты 24 часа 7 дней в неделю. Пирожные, хлеб, домашний мармелад и паштеты круглосуточно готовят на цокольном этаже. При ресторане работает собственная мини-пекарня, оборудование для которой поставляет французская компания с 300-летней историей. «Du Nord 1834» был присвоен статус «кондитерской 10-летия» по версии журнала Time Out. Почетное звание носится с достоинством, и с каждым годом ресторан завоевывает всё больше преданных почитателей настоящей французской кухни. Одна из отличительных черт ресторана – умение чтить традиции. Именно поэтому с каждым посетителем, переступившим порог заведения, персонал здоровается только по-французски: все сотрудники «Du Nord 1834» проходят начальный курс обучения французскому языку. Приходите и влюбляйтесь в «Du Nord 1834 кондитерская» с первого кусочка! Bienvenue! Avec amour, votre «restaurant Du Nord 1834 pâtisserie»
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Такое наслаждение выйти в несусветную рань из поезда и попасть в место с отличным обслуживанием и кухней!
Ели завтрак Du Nord остались очень довольны!)

Спасибо, GalinaMiller!
Инга Д, Менеджер по связям с общественностью в Дю Норд 1834 кондитерская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Salut, Galina!

Благодарим за теплые слова. Мы всегда рады угостить уставших путешественников вкуснейшим завтраком. Приходите к нам в любое время!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Соответствие цены и качества блюд.
Расположение очень удобное, напротив Московского вокзала, открываются раньше, чем метро начинает в Питере работать, поэтому как-то меня это кафе спасло, я там комплексно завтракал на рассвете после поезда.
Высокая французская кухня, блюдо из уктки - полный восторг на 5++, собственно как и все другие блюда. Пирожные на 10+.
Все быстро и вкусно, вечером также там как-то сидел, неспешно отдыхал.
Рекомендую всем. Цены по сравнению с московскими - смешные, почти бесплатно.
Зайду и не раз.
Минусов не обнаружил, надеюсь не возникнут. Спасибо владельцам и сотрудникам этого кафе. Как ресторан в Европе высшего уровня.

2  Спасибо, illarionowvad!
Инга Д, Менеджер по связям с общественностью в Дю Норд 1834 кондитерская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Salut, illarionowvad!
Благодарим за прекрасные слова и всегда будем рады видет вас в гостях!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Превосходное обслуживание, хорошее меню и очень вкусные блюда. Особенно понравилось мясо и десерты. Обстановка очень привлекательная, но не уютная. Идеально подойдёт для свиданий.

Спасибо, Vladimir P!

Добрый день, Владимир!

Благодарим за отличную оценку обслуживания, интерьера и кухни. Рады, что вам все понравилось и ждем снова в гости!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обожал это заведение, каждый приезжая в Питер первым делом идём в Дю Норд. В 16-17 годах претензий к заведению не было, но вчера и сегодня (15 и 16 мая 2018) я начал очень сильно разочаровываться. То ли кризис, то ли проблемы с оранизацией, но:

- вай-фай не работает
- заказ ждать стало долго, как вечером так и на завтрак
- сока на завтрак начали наливать позорно мало (2/3) маленького стакана
- завтраки холодные
- бекон в завтраке "Лондон" стал значительно хуже
- в овсяной каше мало каши, много молока
- на кассе два дня девушки возятся с кипами бумаг. Мне как посетителю совершенно не интересно видеть офис внутри атмосферного ресторана

Добавлено, спустя 20 минут:

Узнали про сок у официанта, т.к. уведели за соседним столом два огромных бокала с соком у посетителей которые заказывали такой же завтрак. Ответ: разливают разные люди и возможно сок заканчивался. Я просто мечтал услышать такой ответ, спасибо Дю Норд за остатки сока, я к вам больше никогда после такого не вернусь.

Собрались уходить, и нас попросили подождать потому что к одному из завтраков прилагался горчий шоколад и он ещё готовится. Это спустя минут 15 после того как завтраки съедены и в общем счете через минут 50 после заказа.

Доедаем горячий шоколад и прощаемся с этим заведением навсегда. Бухгалтерия на кассе продолжает листать бумаги, люди ждут заказы, из кухни доносятся ароматы готовящейся еды (видимо вытяжке тоже капут)

Благодарю за внимание, ваш бывший постоянный клиент.

7  Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Разнообразные и вкусные завтраки с раннего утра (420₽), безукоризненное обслуживание, близко к Московскому вокзалу

Спасибо, Katerina M!
Инга Д, Менеджер по связям с общественностью в Дю Норд 1834 кондитерская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Salut, Katerina!

Благодарим за отличную оценку. Завтраки у нас и правда замечательные, ведь мы создавали их специально для наших дорогих гостей. Приходите к нам на обед попробовать блюда французской кухни.

Путешественники, которые просмотрели Дю Норд 1834 кондитерская, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Дю Норд 1834 кондитерская? Поделитесь впечатлениями!