TripAdvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

В конце августа я останавливалась в этом отеле на 3 суток.Отель удобно расположен,особенно для тех,кто приезжает на Московский вокзал- достаточно 5-7 минут неспешной ходьбы и вы на месте.Отель маленький,всего 4 номера, но зато очень уютный и все необходимое есть. Завтрак в этом отеле не предлагается.но есть хорошо оборудованная кухня.с набором посуды,электроплитой,чайником,микроволновкой,холодильником и еще всеми необходимыми "запасами"чая и кофе, так что проблем перекусить не возникало. У меня был стандартный номер на 2 чел,достаточно вместительный,(хотя небольшой) и уютный, хорошая душевая, чистое белье,полотенца. В отеле всегда чистота и порядок, хочу выразить отдельную благодарность администратору Надежде,которая всегда откликнется на любую просьбу и которая содержит этот небольшой отель в прекрасном порядке,заботясь о максимальном комфорте его гостей,даже отсутствие в номерах полотенцесушителей( это распространенная проблема в центе Питера)не было проблемой( есть возможность сушить вещи в спец.отведенном месте на кухне) Есть конечно, маленькие минусы- это плохая шумоизоляция( но это часто встречается в подобных местах),в большей степени это зависит от нас самих,но как-то было все спокойно. Когда буду в Питере я еще раз с удовольствием остановлюсь в этом отеле и буду рекомендовать его своим знакомым.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, a2000nna!
Анна С, Менеджер по связям с общественностью в Класс-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2017 г.

Здравствуйте! Очень приятно читать такой хороший отзыв, даже спустя длительное время:)
Спасибо, что нашли время и так подробно написали о всех достоинствах отеля! Уверены, что Ваш отзыв станет полезен для будущих гостей.
Мы очень рады, что Вы оценили удобное расположение, уют, оснащённость и чистоту отеля! Мы тщательно следим за каждым из этих пунктов и очень счастливы, когда их замечают и ценят наши гости!
Для "сглаживания" проблемы звукоизоляции мы предусмотрели бесплатные беруши для всех гостей)
Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких в "Класс-отеле", приезжайте!

Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Добрый день!

В Ваш отель приезжаю уже третий раз, надеюсь, что не последний.
Уютные, тихие номера, вполне разумные цены, близость от метро и от центра города, безопасность проживания – все это привлекает в отель «Класс» гостей Санкт-Петербурга.
Мои друзья и знакомые (по моему совету) так же останавливались в Вашем отеле и остались очень довольны.
Отдельно хочу поблагодарить администратора Вашего отеля Надежду – за профессионализм в работе, за чуткое и внимательное отношение к проживающим, за умение создать теплую и домашнюю атмосферу. На все интересующие нас вопросы она отвечала доходчиво и с улыбкой.
Уборка номера проводилась незаметно, но очень качественно.
Спасибо, обязательно приеду в Ваш отель еще раз!

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Максим В!

Максим,спасибо за Ваш отзыв и верность нашему отелю:)
Мы очень рады, что Вы отметили удобное расположение, чистоту и работу администратора в отеле.
Отдельное и большое спасибо за то, что рекомендуете отель своим друзьям, это самая высшая оценка нашей работы!
Будем рады видеть Вас вновь в "Класс-отеле", обещаем становиться ещё лучше и не разочаровывать наших постоянных гостей! До встречи!

Отзыв написан 12 июля 2015 г.

за год изменился только в лучшую сторону. стал еще уютнее. удивительно удачное место в центре города. в очередной раз в этом убедилась. лучше за такие деньги и придумать нельзя. транспорт, магазины, аптеки - все рядом. добраться до каких-то достопримечательностей в центре - да без проблем! даже пешком. администратор Надежда - очень хороший администратор. внимательна, аккуратна, приветлива.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, charlotte9999!

Мы искренне благодарим Вас за отставленный отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что постоянные гости видят и ценят наше движение вперёд!
Будем рады видеть Вас вновь, обещаем не сдавать позиций) До встречи!

Отзыв написан 18 мая 2015 г.

Хороший отель для низко бюджетной поездки (в нашем случае). Располагается в центре города, от метро 5-7 мин. Находится в классическом дворе-колодце, для нас необычное место. Из минусов: отель расположен на первом этаже окна во двор, плохая шумоизоляция между номерами.

Совет по выбору номера: Лучший номер №1.
Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, kleingans!
Отзыв написан 17 января 2015 г.

Отель находится рядом с Московским вокзалом. Удобно. Если надо метро , то также удобно, рядом. Здание, где размещен отель 1850 года застройки. Прикольно. Выход во внутренний двор, а из него можно выйти сразу на 3 стороны, 3 улицы: пер. Кузнечный, ул. Марата, ул. Пушкинская. Ремонт в комнатах новенький, санузел тоже новенький. Всё работает исправно. Хозяйка - гостеприимная женщина. Единственный минус - это слышимость! Но, говорят везде так в старых домах. Правда, гости отеля были люди культурные и после 23 часов угомонялись и всё выключали. Ничего плохого сказать не могу. Всё понравилось.

P.S. Я не знаю ск-ко звезд считается в этом отеле. Это скорее гостевой дом, а не отель. Потому, что питания там нет, но есть общая кухня ,где можно всё приготовить. И необходимая посуда. :)

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, 666 689!