“Вкусняшки.”
Отзыв о Пельмения

Пельмения
Рейтинг № 37 из 11 399 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Бронирование
Описание: Наша концепция – моно-кухня: «Пельмени народов мира». Нет (почти ) ничего лишнего, что может помешать вам вкусить замечательные пельмени, вареники, хинкали, равиоли, манты, дим-сам, гедза.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Зашли случайно. Наслаждение получили офигенное. Быстро приготовили и очень вкусно. Советуем всем. Единственный минус - это Пельмения на Невском проспекте - попасть туда не возможно. Подсесть к кому ни будь за стол, официанты не позволяют. Хотя таких мест было достаточно.

1  Спасибо, Александр С!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Посещали это место трижды за путешествие) Какой супчик из шпината!!! Порции пельменей!!! Ассортимент чая!... одним словом вкусно, умеренная ценовая политика. Рекомендую это местечко для посещения!)

Спасибо, maimal!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большой выбор пельменей,хинкали, манты, равиоли, гедза. Также в ассортименте супы,салаты и напитки. Вкусно недорого и быстро.Кафе приятно порадовало чистотой,дизайном и обслуживанием. Рекомендую.Время которое Вы проведете здесь оставит приятное послевкусие и положительные эмоции.

1  Спасибо, nacezda!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное местечко, очень вкусно и бюджетно, но в выходные нам пришлось подождать минут 20 пока освободится место, это стоило того! Рекомендуем!

Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решил поесть сытно и не дорого, в поисках такого заведения отправился напротив моего мини-отеля С.... в Пельмению на Марата 8.
Заказал переменить с бульонном, манты и квас. Время ожидания первого блюда составило 10 минут, достаточно оперативно. Пелемени меня порадовали, не было разваренного теста, но к бульону вопрос Маги или Кнор)))
Манты пришли следом, но следы от борьбы при перемещении из пароварки в тарелку присутствовали, но были вкусные и сочные.
Так что со счётом 8-6
Победили пелемени.
А если коротко, то сытно и по умеренным ценам.

Спасибо, Evgeny D!

Путешественники, которые просмотрели Пельмения, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пельмения? Поделитесь впечатлениями!