“Требуют маски при входе, когда за столами люди без масок”
Отзыв о Пельмения

Пельмения
Рейтинг № 71 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Бронирование
Описание: Наша концепция – моно-кухня: «Пельмени народов мира». Нет (почти ) ничего лишнего, что может помешать вам вкусить замечательные пельмени, вареники, хинкали, равиоли, манты, дим-сам, гедза.

После того, как сегодня мне и моей семье заявили в кафе на Среднем, что без масок не обслуживаем, при том что за столиками сидели люди без масок, что абсолютно естественно для приёма пищи, я в ваше заведение больше ногой, хотя и был вашим клиентом с момента основания.
Если руководство даёт идиотские указания своему персоналу на тему масок, я и моя семья больше не ваши клиенты.

Спасибо, Alexzonder78!

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Ну, это видно сразу, что в заведении не "обслуживающий персонал", а просто приличные барышни работают, поэтому нет заискивания и общение неформальное. Но с хамством не столкнулась. Разговаривали вежливо, по-делу, всё сделали правильно.
Мы взяли по порции всех видов пельменей на всех, съели, примерно половину. Пельмени вкусные. Вот вкусные и больше говорить ничего не надо. Тесто как надо, фарш - как надо. Маульташен замечательные. Равиоли - просто сказочные. Тонкое тесто, правильной консистенции сыр, правильное количество масла и соуса. Китайские, японские пельмени не впечатлили, думаю, не в смысле правильности приготовления, а просто субъективные вкусовые предпочтения сыграли. Мы с удовольствием поели и пойдем еще. Тем более, что цены вполне приемлемые.

Спасибо, G6839BP_!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Мы живем в Москве и приезжаем постоянно в Питер, чтобы поесть невероятные пельмени.Очень вкусное тесто, ьожественная начинка. Сегодня пробовала ханум с баклажанами, тоже очень вкусно. В заведении прекрасна не только еда, обслуживание и интерьер тоже очень приятные. Успехов основателям и сотрудникам ресторана! А мы уходим, чтобы вернутьчя вновь;).

1  Спасибо, _H9272WM!
Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня с гениальнейшим сервисом столкнулась.
- Здравствуйте, у вас столики есть?
- Ну, если видите - значит есть, если не видите - значит нет.
Ого, заведение с квестом, посетителям предлагается оббежать всё пространство в поисках свободного и не забронированного стола, интересно.

В принципе, не первый раз туда заходила, персонал довольно грубый, раньше тоже обращала на это внимание. А сегодня пожала плечами и ушла.

Кормят неплохо. Но не настолько неплохо, чтобы подобное отношение к клиентам считать нормальным. Больше не пойду.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, robin2nathaniel!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательно, вкусно и уютно) Все понравилось) На фото суп с пельменями Советую сходить перед музеем Фаберже)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Venture14060473222!

Путешественники, которые просмотрели Пельмения, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пельмения? Поделитесь впечатлениями!