“Уютная терраса”

Моццарелла Бар
Бронирование столика
Рейтинг № 341 из 11 247 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: «Моццарелла на Московском» – первая из сети «Моццарелла-баров» и самая уютная. Ей уже семь лет. Задумывалась сообразно параметрам – камерно. Поэтому свободных мест не сыскать ни днем, ни вечером. Терраса круглый год. Одна из лучших пицц в городе. Доставка в Московский, Фрунзенский районы и аж до Юго-Запада.

Очень приятное впечатление от летней террасы - очень просторная, на тихой улочке, но в шаге от Большого проспекта ПС. Настоящий качественный плед на стуле. Вполне приличная еда (правда, брали только закуски). Культурные молодые официанты. В общем, небо и земля по сравнению с нездоровым ажиотажем и посиделками на ограде газона (буквально!) в соседнем "модном" Pio Nero - лишнее подтверждение, что глупо гнаться за модой.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, stanislav b!

Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Просто обед, просто макароны.
Выбор мой, будучи голодной, пал на пенне с лососем. Порция вполне достойная, но... лосось там был, конечно, кусочков несколько, достойно замаскированных розовым соусом вкуса вполне синтетического. Тертый пармезан, который в любом уважающем себя ресторане вам подадут к пасте, тут заказывать нужно дополнительно. 20грамм сыра стоит 110 рублей, умножайте сами.
К эспрессо стакан воды тоже надо просить дополнительно. Хм, вот интересно, тоже за деньги?

В целом, меню бедное, еда средняя, чек высокий. Ну и кухня, конечно, далеко не итальянская, такой... постсоветский фьюжн. И суши тут вам,и котлеты, и яблочный пирог из "покупного теста" (цитирую официанта).
Так что любая траттория в заштатной деревушке Италии заткнет это заведение даже не за пояс, а просто за кант ботинка.
И если вы любите итальянскую кухню, с ееароматами, щедростью вкусов и радостью жизни - вам точно не сюда.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, annakV3481VL!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Совсем не айс. Были в ресторане в субботу в обед, столики почти все заняты, поэтому , если планируете туда поход, то лучше бронировать столик.
Обслуживание очень дружелюбное, но официант долго узнавал , в какой последовательности нести блюда, а принёс по мере приготовления. Теперь про еду. Куриный суп напомнил мне почти водичку без соли и перца. Наверное, диетичность этого супа просто зашкаливает. Ролл Филадельфия неплохой, но не супер, хумус вкусный, но факача к нему - это просто лаваш( так мне показалось). Машину можно поставить во дворе, но мест мало.

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, marinapX1058QV!
Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

Так вышло, что я был с утра на объекте, который находится в непосредственной близости от данного заведения. Думаю дай загляну. Ни разу не пожалел. Был на завтрак и на обед. У них меню так разделено: завтраки и основное.

На входе встретила пышногрудая прекрасная барышня. В мгновение ока усадила меня за какой-то уютный столик, но я один фиг пересел за барную стойку. Там какой-то Диего импозантный чудил живительные напитки. Не смог воздержаться от диалога с ним. Душевный мужик.

Я был одет как последняя бомжара, но сотрудники прям облепили меня вниманием, подчеркну абсолютно искренним, ибо иное сразу палится. Был сильно удивлён этому.

Взять того же официанта. Имя у него интересное - старославянское. Парень явно с каким-то набором нот питушиного оркестра, но крайне внимателен и услужлив. Респект большеротому.

Еда просто вкуснейшая. Больше всего в восторге от ризотто с крабом. Ммм... Бесподобно.

В общем спасибки персоналу и самому заведению

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Ziyavudin!
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Зашли сегодня, на свою беду, в данное заведение перекусить. Для того, чтобы сделать заказ официанта пришлось самим разыскивать по залу и убедительно приглашать к нашему столику. Сделали заказ: салат "Оливье" -310 руб, Паста с лисичками -550 руб. , холодный борщ- 390 руб. , чай ( маленький чайничек с двумя кофейными чашечками) -230 руб и морс-120 руб. Салат "Оливье" имел характерный запах уже подкисшего майонеза и явно был приготовлен не в день подачи, официант , тем не менее, просчитал нужным пререкаться с нами по поводу его свежести , и на голубом глазу , доказывать нам , что ,с салатом все ОК. В итоге салат унесли , а девушка-хостес пообещала комплимент в виду сложившейся неприятной ситуации. Не порадовала так же пересоленная и излишне жирная паста с лисичкам. Официанта после разборок по поводу несвежего салата след простыл, поэтому перец и сахар к чаю пришлось приносить на свой стол самим. При расчете попросили подойти к нам администратора данного заведения, им, к нашему удивлению, оказался все тот же официант Даниил , который так долго не мог принять у нас заказ , а затем препирался с нами , не желая признавать очевидную негодность пресловутого салата. На этот раз он превзошел себя, заявив на наше замечание о том, что обещанный персоналом ресторана комплимент мы так и не дождались , что комплиментом он считает отсутствие в нашем счете суммы за прокисший салат ( Каково?), но так и быть , он принесет нам сейчас кусок Наполеона. От столь "любезного" предложенного угощения мы ., разумеется, отказались, решив , что такое "профессиональное" обслуживание и весьма сомнительное качество приготовленных блюд заслуживает, как минимум, размещения в соцсетях этого отзыва. Стандарты обслуживания в данном заведении стремятся к нулю, а блюда далеки от ресторанного качества. Категорически не рекомендуем Моzzarella Bar к посещению, если вы не хотите испортить себе настроение за свои же деньги.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ukka77!

Путешественники, которые просмотрели Моццарелла Бар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Моццарелла Бар? Поделитесь впечатлениями!