“вкусно и уютно”

Рейтинг № 13 из 10 785 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 19 сентября 2017

Обычно бывали у соседей, но решили попробовать и этот ресторан. Что можно сказать - еда вкусная, обслуживание быстрое и приятное. Интерьер уютный, цены... высоковаты, но приемлемы.
Из минусов можно упомянуть о громкой музыке. Пожалуй всё

Спасибо, rurik78rus!
Тип поездки

Отзыв написан 15 сентября 2017 через мобильное устройство

Мы посещаем этот ресторан уже 9 лет,были и банкеты и романтические вечера и "праздник живота" беременной девушки.Недавно находясь недалеко семьей заехали и в очередной раз не пожалели.Советую этот ресторан друзьям,хожу туда с семьей,ни разу не была расстроена после.Кухня отличная,продукты свежие,цены высокие для ужина с напитками,но это тот случай когда платишь за соотношение цена- качество.

Спасибо, barakovaanna!
Отзыв написан 11 сентября 2017 через мобильное устройство

Данный ресторанчик находится в очень удобном месте, очень вкусно готовят, быстро и сытно, но вот над обслуживанием стоит поработать.

Спасибо, Roman_Spb178!
Отзыв написан 5 сентября 2017 через мобильное устройство

Лучший из ресторанов посещенный мной за последние годы. Я большой любитель качественной и вкусной кухни. Мой отзыв основан, в первую очередь ,на этой стороне ресторана. И эта сторона подарила мне большое удовольствие. Было вкусно каждое блюдо, от первого до последнего. Очень оригинальная подача блюд. Даже при не малой загруженности долго ждать подачу блюд не приходилось. Очень внимательное и не навязчивое обслуживание. Просторный , неплохо оформленный интерьер. Единственное, что могу отнести к минусам - это холод в уборной. Но этот незначительный минус теряет всякую значимость после прекрасно проведённого времени.

Спасибо, Kubinec!
Отзыв написан 5 сентября 2017

Не часто, но заходим сюда с друзьями - вполне приятное место. В этот раз были с подругой днём - взяли бизнес-ланч. Цена 510 руб с супом, без супа - 410. В каждый день недели - разный набор из 2х -3х блюд + напиток. Всё оказалось достаточно вкусным, особенно порадовала свинина. Слегка не рассчитали силы и заказали десерты - тяжеловато! (( К тому же карамельно-ореховый кекс меня разочаровал, зато "наполеон" - чудо!
А вот официант нам попался просто жуть, какой строгий - даже самой премалюсенькой улыбочки от него мы не дождались. А жаль - хотелось бы!
Ещё один минус обслуживания - нам почему-то всё время давали одно меню на двоих - странновато как-то и,кстати, совсем неудобно.
Зато булочки тут изумительные!

Спасибо, Valtorna!

Путешественники, которые просмотрели Ферма, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ферма? Поделитесь впечатлениями!