“Администратор Наталья”

Бронирование столика
Рейтинг № 45 из 11 309 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Оффицтант Алексей очень приятный, ему 5 заезд. Администратор Наталья спрятала корзины с яблоками и конфетами, предназначенные для гостей, после второго подхода наших детей. Ладно, если бы они карманы набивали так ведь нет. Так же администратор Наталья ходила со спущенной с носа маской

Спасибо, _I338NA!
Дарья П, Управляющий в FermA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Очень приятно, что оценили обслуживание официанта Алексея. Обязательно передадим ему Вашу похвалу, ему будет приятно :)
по всей видимости, с Натальей у вас произошло недопонимание, она была вынуждена спрятать яблоки и конфетки, тк другие гости нашего ресторана несколько раз обратили её внимание на то, что детки кидаются яблоками и попадают в гостей. Очень жаль, если это обидело вас, но в ресторан приходит много гостей, мы искренне стараемся сделать так, чтобы всем было комфортно у нас отдыхать.

Отзыв написан 12 сентября 2021 г.

Время от времени посещаем данный ресторан. Очень люблю их десерты. Обслуживание и кухня на высоте. Приятные внимательные официанты. Очень красивый интерьер. В меню есть безалкогольные вина - далеко не кадок заведение может этим похвастаться.

Спасибо, Annettisa!
Дарья П, Управляющий в FermA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2021 г.

Annettisa, спасибо за ваш отзыв и высокие оценки нашего ресторана :) Надеемся на долгую дружбу!

Отзыв написан 10 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Пришли поздно вечером, но успели прекрасно поесть!
После 22:30 не работает горячий цех, но гриль, салаты и десерты заказать можно.

Спасибо, papochkin!

Спасибо за высокие оценки нашего ресторана! Всегда рады видеть Вас в гостях :)

Отзыв написан 8 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Думал весь вечер..., писать или не писать, но решил все таки поделиться.
Питер люблю еще с юности, студентом ездил часто, потом по работе посещал и посещаю с удовольствием.
Едален в городе полно было всегда да и присутствует достаточно до сих пор, слава хранителю чревоугодия, на любой вкус и кошелёк, как говориться))))
Короче, с данным рестораном познакомился года четыре назад, Питерские партнёры пригласили, был в восторге. Цены не маленькие, но качество стоило того. Короче до весны 2020, при посещении Питера, посещал с удовольствием.
Вчера, приехав в город с семьёй, решили пойти в ресторан. Я конечно порекомендовал пойти в FERMA))). Я не знаю, что произошло за время пандемии, сменился весь персонал или люди просто потеряли квалификацию, но за то количество посещения повара с извинениями, его было проще посадить за стол и просить пробовать все блюда.
Короче.... Ресторану-следите за качеством приготовленный блюд (цены у вас поднялись), посетителям-воздержитесь, на какое то время, от посещения данного заведения.

Спасибо, BVKi!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Ваше недовольство было передано мне и бренд-шефу нашего ресторана в тот же вечер, обязательно прислушаемся к комментариям и исправим допущенные ошибки. Надеюсь, что Вы найдете время посетить нас при следующей возможности, а мы, в свою очередь, постараемся показать, что небольшие оплошности, с которыми Вам пришлось столкнуться, досадное недоразумение, но никак не правило для нас.
С надеждой на понимание,
Дарья
Управляющий директор ресторанов FermA

Отзыв написан 6 сентября 2021 г.

Потрясающая подача блюд и оформление Шеф-поваром, легкая музыка и приятная обстановка для встречи с друзьями :) А так же вкусняшки - десерты!

Спасибо, _A939JQ!

Спасибо за высокие оценки и теплые слова о нашем ресторане! надеемся на скорую встречу :)

Путешественники, которые просмотрели FermA, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект FermA? Поделитесь впечатлениями!