“Самое вкусное место”

Цена: 498 руб - 1 993 руб
Вид кухни: Итальянская, Международная, Бар, Гриль
Описание: Барная атмосфера, Для особых случаев, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Romeo's Restaurant — итальянский ресторан с душой поэта рядом с Мариинским театром. Название ресторана восходит к имени «Ромео» - героя знаменитого произведения Уильяма Шекспира. Romeo's — второй ресторан Zanini. Команда искренне заботится о создании уютной атмосферы, предоставлении высококлассного сервиса и изысканных блюд от шефа. А летом открывается терраса с видом на Крюков канал. Чем не Венеция? Домашняя европейская кухня с акцентом на итальянскую, богатая винная карта и вкуснейшие десерты от Шеф-Кондитера.
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Попали в ресторан случайно, тоже только с Сапсана. И вот уже в четвертый раз заказываем стол только здесь. Настолько приятное место, что искать ничего больше не хочется. Удобное расположение от нашего отеля, еда свежая, вкусная, прекрасное обслуживание, внимательные персонал, отличное вино и цены адекватные! Вчера водили сюда друзей из Лондона - все в восторге.

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, AnnaCruelFeedback!
AleksandrovaJuly, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Ромео'с, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2017 г.

Анна, мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным гостем и, более того, познакомили с Romeo's близких людей, - для нас это наивысшая степень доверия!

Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда счастливы видеть Вас в нашей большой итальянской семье! Надеемся, Вы скоро заглянете к нам ещё!

204208 из 1 116 отзывов

Отзыв написан 29 мая 2017 г. через мобильное устройство

Прямо с утреннего Сапсана выбрали заведение для второго завтрака, благо рядом остановились в Александр хаус. Взяли такси и сюда. На входе я внятно произнес, что мы пришли обедать. Ответом была фраза про последний стол, который остался для, нас. Видно было по сервировке, что будут кормить большую группу. Картонку с меню несли 10 минут. Мы встали и ушли. Попадали в подобные ситуации, когда кухня в аврале и просто не в состоянии организовать подачу. Дорогие мои итальянцы, если не получается, зачем что-то обещать. Короче откушали по соседству русской кухней. Как всегда наши не подвели. А к вам так и не зашли больше. Времени не нашлось.

Спасибо, Alexanderche63!
AleksandrovaJuly, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Ромео'с, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2017 г.

Дорогой наш Александр, спасибо, что нашли время оставить пару строк о своих впечатлениях от пребывания в Romeo's, жаль, лишь десятиминутного!

Да, Вы совершенно правильно отметили - был аврал, уверяем, никто намеренно не удерживал картонку с меню, чтобы пренебречь Вами! Мы обязательно обсудим эту ситуацию с нашим персоналом, уверены, что ребята запомнят данный случай и будут впредь более внимательными, даже во время полной посадки.

Мы очень надеемся, что снова увидим Вас и на этот раз с достаточным запасом времени, чтобы Вы могли в полной мере расслабиться и насладиться нашей превосходной кухней, ради которой гости, в дни большой загруженности, ожидают свободных столиков у бара зачастую даже больше десяти минут.

Отзыв написан 27 мая 2017 г.

Ресторан делится на две зоны: зона кафе и зона ресторан, доминирует итальянская и европейская кухня. Мы ужинать были еще не в состоянии, поэтому отправились в зону кафе, чтобы выпить по чашечке кофе, но десертное меню не оставило нас равнодушными и мы заказали самые интересные на наш взгляд десерты и угадали, так как десерты действительно оказались интересны не только на вкус но и в оформлении. Вечер запомнился нам. Зайдем как-нибудь снова.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, MaryGrammy!
AleksandrovaJuly, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Ромео'с, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2017 г.

Очень рады, что Вам понравились наши десерты! Мы обязательно передадим кондитерской Ваши слова, всегда приятно, когда наши старания находят положительный отклик у гостей!

Будем ждать Вас снова, обязательно приходите!

Отзыв написан 27 мая 2017 г. через мобильное устройство

Хороший выбор итальянских блюд. Есть небольшое меню русских блюд. Все вкусно. Приятно удивили приветливые и быстрые итальянцы. Удобно расположен на Крюковом канале рядом с Мариинским театром.

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Viacheslav B!

Вячеслав, очень признательны за Ваш приятный и лаконичный отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось!

Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 24 мая 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное кафе. Приветливый и внимательный персонал. Очень вкусные блюда (буратто с тыквой, суп минестроне, гаспачо), не десерты а просто шедевры!!! Ромовая баба моментально тает во рту ...мммммммм....Приятно порадовал комплимент от заведения - лимончелла )))) Хочется посещать это заведение почаще, жаль от Москвы далековато :-), завидую друзьям живущим в Питере.

Спасибо, 800elena2016!

Спасибо большое за такой эмоциональный и позитивный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны! Мы передали кухне и кондитерской Ваши слова! Надеемся, что Вы найдете свой уголок Италии и в Москве, но в Петербурге, - знайте, наши двери всегда открыты для Вас!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Ромео'с, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Ромео'с? Поделитесь впечатлениями!