“Лучшее место в Санкт-Петербурге”

Ромео`с Бар и Кухня
Рейтинг № 14 из 10 506 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская, Международная, Бар, Гриль
Описание: Живописный вид, Барная атмосфера, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Romeo’s Bar & Kitchen находится в самом сердце Санкт-Петербурга - в нескольких шагах от Мариинского театра и Консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Дух итальянской оперы и архитектуры, царящий в этом районе, неизменно навевает грёзы об Италии, и Romeo’s готов стать вашим проводником в её гастрономический мир, в котором мечта о настоящем итальянском ресторане в России воплощается в жизнь. Мирко Дзанини - основатель ресторанной группы, в которую так же входят маленький уютный ресторан Little Italy и яркая пиццерия Arancino, стремится передать сервисом и уровнем кухни традиции настоящих итальянских ресторанов.  Ресторан Romeo’s - место уникальное во всём: объединение трёх концепций - кухни, кондитерской и бара, даёт возможность каждому гостю найти что-то для себя. Завтраки, ланчи, a la Carte, а так же детское меню, пицца и собственная кондитерская. Начните утро в Romeo's с чашки кофе и свежего круассана. С 12:00 до 16:00 по будням ждём вас на сытные, разнообразные и неизменно вкусные бизнес ланчи! Мы всегда рады видеть вас в нашей большой итальянской семье!
1 отзыв
common_n_restaurant_reviews_1bd8 1 благодарность
“Лучшее место в Санкт-Петербурге”
Отзыв написан 5 июня 2017

В этом сказочном месте все настолько замечательно, что уходить не хочется.
Еда просто язык проглотить можно-ВКУСНОТИЩА!!!!
Обслуживание на высшем профессиональном уровне!
Не зря он входит в десятку лучших ресторанов России!

• Посетили в Июне 2017
1 Спасибо, Анастасия Б!
AleksandrovaJuly, Менеджер по связям с общественностью в Ромео`с Бар и Кухня, ответил(а) на этот отзыв, 12 июня 2017
Анастасия, очень рады, что Вам нравится в Romeo's! Спасибо за наполненный положительными эмоциями отзыв и высокую оценку, нам очень и очень приятно!

Мы всегда ждём Вас снова!

772 отзыва нашего сообщества

8 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Самое вкусное место”
Отзыв написан 2 июня 2017

Попали в ресторан случайно, тоже только с Сапсана. И вот уже в четвертый раз заказываем стол только здесь. Настолько приятное место, что искать ничего больше не хочется. Удобное расположение от нашего отеля, еда свежая, вкусная, прекрасное обслуживание, внимательные персонал, отличное вино и цены адекватные! Вчера водили сюда друзей из Лондона - все в восторге.

• Посетили в Июне 2017
Спасибо, Anna A!
AleksandrovaJuly, Менеджер по связям с общественностью в Ромео`с Бар и Кухня, ответил(а) на этот отзыв, 3 июня 2017
Анна, мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным гостем и, более того, познакомили с Romeo's близких людей, - для нас это наивысшая степень доверия!

Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда счастливы видеть Вас в нашей большой итальянской семье! Надеемся, Вы скоро заглянете к нам ещё!
Москва, Россия
Критик 4 -го уровня
31 отзыв
27 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 13 благодарностей
“Поставил бы ноль, да цифры такой нет в оценках. ”
Отзыв написан 29 мая 2017 через мобильное устройство

Прямо с утреннего Сапсана выбрали заведение для второго завтрака, благо рядом остановились в Александр хаус. Взяли такси и сюда. На входе я внятно произнес, что мы пришли обедать. Ответом была фраза про последний стол, который остался для, нас. Видно было по сервировке, что будут кормить большую группу. Картонку с меню несли 10 минут. Мы встали и ушли. Попадали в подобные ситуации, когда кухня в аврале и просто не в состоянии организовать подачу. Дорогие мои итальянцы, если не получается, зачем что-то обещать. Короче откушали по соседству русской кухней. Как всегда наши не подвели. А к вам так и не зашли больше. Времени не нашлось.

Посетили в Мае 2017
Спасибо, Alexanderche63!
AleksandrovaJuly, Менеджер по связям с общественностью в Ромео`с Бар и Кухня, ответил(а) на этот отзыв, 31 мая 2017
Дорогой наш Александр, спасибо, что нашли время оставить пару строк о своих впечатлениях от пребывания в Romeo's, жаль, лишь десятиминутного!

Да, Вы совершенно правильно отметили - был аврал, уверяем, никто намеренно не удерживал картонку с меню, чтобы пренебречь Вами! Мы обязательно обсудим эту ситуацию с нашим персоналом, уверены, что ребята запомнят данный случай и будут впредь более внимательными, даже во время полной посадки.

Мы очень надеемся, что снова увидим Вас и на этот раз с достаточным запасом времени, чтобы Вы могли в полной мере расслабиться и насладиться нашей превосходной кухней, ради которой гости, в дни большой загруженности, ожидают свободных столиков у бара зачастую даже больше десяти минут.
Санкт-Петербург, Россия
Критик 3 -го уровня
20 отзывов
15 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 10 благодарностей
“Десертное меню не оставило нас равнодушными”
Отзыв написан 27 мая 2017

Ресторан делится на две зоны: зона кафе и зона ресторан, доминирует итальянская и европейская кухня. Мы ужинать были еще не в состоянии, поэтому отправились в зону кафе, чтобы выпить по чашечке кофе, но десертное меню не оставило нас равнодушными и мы заказали самые интересные на наш взгляд десерты и угадали, так как десерты действительно оказались интересны не только на вкус но и в оформлении. Вечер запомнился нам. Зайдем как-нибудь снова.

• Посетили в Марте 2017
Спасибо, MaryGrammy!
AleksandrovaJuly, Менеджер по связям с общественностью в Ромео`с Бар и Кухня, ответил(а) на этот отзыв, 30 мая 2017
Очень рады, что Вам понравились наши десерты! Мы обязательно передадим кондитерской Ваши слова, всегда приятно, когда наши старания находят положительный отклик у гостей!

Будем ждать Вас снова, обязательно приходите!
Критик 5 -го уровня
33 отзыва
11 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 10 благодарностей
“Хороший ресторан с итальянским персоналом”
Отзыв написан 27 мая 2017 через мобильное устройство

Хороший выбор итальянских блюд. Есть небольшое меню русских блюд. Все вкусно. Приятно удивили приветливые и быстрые итальянцы. Удобно расположен на Крюковом канале рядом с Мариинским театром.

Посетили в Мае 2017
Спасибо, Viacheslav B!
Вячеслав, очень признательны за Ваш приятный и лаконичный отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось!

Будем ждать Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Ромео`с Бар и Кухня, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ромео`с Бар и Кухня? Поделитесь впечатлениями!