“Просто отлично!”

Рейтинг № 12 из 11 029 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская, Международная, Бар, Гриль
Описание: Для особых случаев, Барная атмосфера, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Romeo’s Bar & Kitchen находится в самом сердце Санкт-Петербурга - в нескольких шагах от Мариинского театра и Консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Дух итальянской оперы и архитектуры, царящий в этом районе, неизменно навевает грёзы об Италии, и Romeo’s готов стать вашим проводником в её гастрономический мир, в котором мечта о настоящем итальянском ресторане в России воплощается в жизнь. Мирко Дзанини - основатель ресторанной группы, в которую так же входят маленький уютный ресторан Little Italy и яркая пиццерия Arancino, стремится передать сервисом и уровнем кухни традиции настоящих итальянских ресторанов.  Ресторан Romeo’s - место уникальное во всём: объединение трёх концепций - кухни, кондитерской и бара, даёт возможность каждому гостю найти что-то для себя. Завтраки, ланчи, a la Carte, а так же детское меню, пицца и собственная кондитерская. Начните утро в Romeo's с чашки кофе и свежего круассана. С 12:00 до 16:00 по будням ждём вас на сытные, разнообразные и неизменно вкусные бизнес ланчи! Мы всегда рады видеть вас в нашей большой итальянской семье!
Отзыв написан 24 июня 2017

Давно я не была в таком восторге после посещения ресторана. И теперь готова всем его рекомендовать.
С трудом удалось попасть вечером в пятницу и понятно почему)
Невероятно вкусная еда, такие равиоли я ела только в Италии.
Приятный обслуживающий персонал. При полной загрузке и даже перегрузке, официанты просто летали и обслуживали достаточно быстро.
Также очень вкусными оказались и закуска с десертом. В моем заказе это были брускетта и мусс из двух видов шоколада.
У меня одна просьба к менеджменту ресторана: пожалуйста, откройте заведение и в Москве!)) А пока я буду возвращаться к вам при посещении Санкт-Петербурга )

1  Спасибо, Inessa G!
AleksandrovaJuly, Менеджер по связям с общественностью в Ромео`с Бар и Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2017

Инесса, нам очень и очень (и, ещё раз, очень!) приятно читать Ваш отзыв! Мы бы с радостью перемещались за нашими гостями хоть по всему миру, лишь бы видеть Ваши улыбки! Но пока ждём Вас в гости по прежнему адресу! До новых встреч!

Отзыв написан 23 июня 2017

Заходили с подружками на обед в этот ресторан и остановили свой выбор на пицце. Очень понравилась пицца 4 сыра, поэтому смело Ее можем рекомендовать. Обслуживание было быстрым и это тоже большой плюс. Спасибо, обязательно вернёмся!!!!

Спасибо, Tseshe4ka!

Спасибо за Ваш тёплый отзыв! Всегда приятно знать, что гостям у нас нравится!

Будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 22 июня 2017 через мобильное устройство

Ужасный ресторан! Подача никакая, еда не вкусная, с горем пополам доела, о чем пожалела потом. Официантка, которая нас обслуживала, делала все "между прочим". В туалете пахло ужасно, запах чувствовался даже в зале, меню можно было бы и обновить (имею ввиду внешний вид меню). Принесли рваное и мятое!!!

Спасибо, Oresteia2017!

Дорогой гость, спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение. К сожалению, нам сложно предпринять меры по исправлению некоторых Ваших замечаний, так как они лишены конкретики. К примеру, если Вас не устроило качество подачи и вкус блюд, то об этом нужно сразу сообщать официантам, администратору, либо управляющему, которые с радостью решат все возникшие вопросы оперативно и в Вашу пользу.

Относительно меню - спасибо, мы исправили этот недочёт, обновленные карты уже ждут гостей.

Если у Вас остались комментарии и пожелания к обслуживанию и сервису, будем рады обратной связи!

С уважением, всегда Ваш Romeo's Bar and Kitchen.

Отзыв написан 22 июня 2017

Ресторан находится в атмосфернейшем месте, рядом с Мариинкой, расположение на пять с плюсом , обслуживание добротное, качество блюд несколько разочаровало, цены , на мой взгляд, несколько завышены...

Спасибо, DrKom!

Дорогой гость, большое спасибо, что посетили Romeo's и нашли время оставить отзыв!

Нам было бы очень интересно узнать, что именно явилось причиной Вашего разочарования, чтобы принять во внимание Ваш комментарий относительно качества блюд.

Будем благодарны за обратную связь, надеемся ещё увидеть Вас среди наши гостей!

Отзыв написан 21 июня 2017

Заглянули сюда попробовать десерты и выпить кофе. Кофе отличный, а десерты выше всяких похвал, особенно меренги с кремом и штрудель.
Было бы интересно попробовать здесь другие блюда.

Спасибо, Галина Р!

Галина, спасибо, что были нашим гостем и оставили этот чудесный отзыв!

Рады, что Вы оценили десерты, с нетерпением ждём Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Ромео`с Бар и Кухня, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ромео`с Бар и Кухня? Поделитесь впечатлениями!