“Просто отлично!”

Рейтинг № 70 из 11 525 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская, Международная, Бар, Гриль
Описание: Барная атмосфера, Для особых случаев, Живописный вид
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Romeo’s Bar & Kitchen находится в самом сердце Санкт-Петербурга - в нескольких шагах от Мариинского театра и Консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Дух итальянской оперы и архитектуры, царящий в этом районе, неизменно навевает грёзы об Италии, и Romeo’s готов стать вашим проводником в её гастрономический мир, в котором мечта о настоящем итальянском ресторане в России воплощается в жизнь. Мирко Дзанини - основатель ресторанной группы, в которую так же входят маленький уютный ресторан Little Italy и яркая пиццерия Arancino, стремится передать сервисом и уровнем кухни традиции настоящих итальянских ресторанов.  Ресторан Romeo’s - место уникальное во всём: объединение трёх концепций - кухни, кондитерской и бара, даёт возможность каждому гостю найти что-то для себя. Завтраки, ланчи, a la Carte, а так же детское меню, пицца и собственная кондитерская. Начните утро в Romeo's с чашки кофе и свежего круассана. С 12:00 до 16:00 по будням ждём вас на сытные, разнообразные и неизменно вкусные бизнес ланчи! Мы всегда рады видеть вас в нашей большой итальянской семье!
Отзыв написан 24 июня 2017 г.

Давно я не была в таком восторге после посещения ресторана. И теперь готова всем его рекомендовать.
С трудом удалось попасть вечером в пятницу и понятно почему)
Невероятно вкусная еда, такие равиоли я ела только в Италии.
Приятный обслуживающий персонал. При полной загрузке и даже перегрузке, официанты просто летали и обслуживали достаточно быстро.
Также очень вкусными оказались и закуска с десертом. В моем заказе это были брускетта и мусс из двух видов шоколада.
У меня одна просьба к менеджменту ресторана: пожалуйста, откройте заведение и в Москве!)) А пока я буду возвращаться к вам при посещении Санкт-Петербурга )

1  Спасибо, Inessa G!
AleksandrovaJuly, Менеджер по связям с общественностью в Ромео`с Бар и Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2017 г.

Инесса, нам очень и очень (и, ещё раз, очень!) приятно читать Ваш отзыв! Мы бы с радостью перемещались за нашими гостями хоть по всему миру, лишь бы видеть Ваши улыбки! Но пока ждём Вас в гости по прежнему адресу! До новых встреч!

Отзыв написан 23 июня 2017 г.

Заходили с подружками на обед в этот ресторан и остановили свой выбор на пицце. Очень понравилась пицца 4 сыра, поэтому смело Ее можем рекомендовать. Обслуживание было быстрым и это тоже большой плюс. Спасибо, обязательно вернёмся!!!!

Спасибо, Tseshe4ka!

Спасибо за Ваш тёплый отзыв! Всегда приятно знать, что гостям у нас нравится!

Будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Ужасный ресторан! Подача никакая, еда не вкусная, с горем пополам доела, о чем пожалела потом. Официантка, которая нас обслуживала, делала все "между прочим". В туалете пахло ужасно, запах чувствовался даже в зале, меню можно было бы и обновить (имею ввиду внешний вид меню). Принесли рваное и мятое!!!

Спасибо, Oresteia2017!

Дорогой гость, спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение. К сожалению, нам сложно предпринять меры по исправлению некоторых Ваших замечаний, так как они лишены конкретики. К примеру, если Вас не устроило качество подачи и вкус блюд, то об этом нужно сразу сообщать официантам, администратору, либо управляющему, которые с радостью решат все возникшие вопросы оперативно и в Вашу пользу.

Относительно меню - спасибо, мы исправили этот недочёт, обновленные карты уже ждут гостей.

Если у Вас остались комментарии и пожелания к обслуживанию и сервису, будем рады обратной связи!

С уважением, всегда Ваш Romeo's Bar and Kitchen.

Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Заглянули сюда попробовать десерты и выпить кофе. Кофе отличный, а десерты выше всяких похвал, особенно меренги с кремом и штрудель.
Было бы интересно попробовать здесь другие блюда.

Спасибо, Галина Р!

Галина, спасибо, что были нашим гостем и оставили этот чудесный отзыв!

Рады, что Вы оценили десерты, с нетерпением ждём Вас снова!

Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации и ничуть не пожалели. Небольшой ресторанчик с хорошей кухней. Приветливый, компетентный персонал. Все очень понравилось, обязательно вернёмся !!

Спасибо, Happiness716322!

Путешественники, которые просмотрели Ромео`с Бар и Кухня, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ромео`с Бар и Кухня? Поделитесь впечатлениями!