“Замечательные десерты!”

Рейтинг № 14 из 11 340 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская, Международная, Бар, Гриль
Описание: Для особых случаев, Барная атмосфера, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Romeo’s Bar & Kitchen находится в самом сердце Санкт-Петербурга - в нескольких шагах от Мариинского театра и Консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Дух итальянской оперы и архитектуры, царящий в этом районе, неизменно навевает грёзы об Италии, и Romeo’s готов стать вашим проводником в её гастрономический мир, в котором мечта о настоящем итальянском ресторане в России воплощается в жизнь. Мирко Дзанини - основатель ресторанной группы, в которую так же входят маленький уютный ресторан Little Italy и яркая пиццерия Arancino, стремится передать сервисом и уровнем кухни традиции настоящих итальянских ресторанов.  Ресторан Romeo’s - место уникальное во всём: объединение трёх концепций - кухни, кондитерской и бара, даёт возможность каждому гостю найти что-то для себя. Завтраки, ланчи, a la Carte, а так же детское меню, пицца и собственная кондитерская. Начните утро в Romeo's с чашки кофе и свежего круассана. С 12:00 до 16:00 по будням ждём вас на сытные, разнообразные и неизменно вкусные бизнес ланчи! Мы всегда рады видеть вас в нашей большой итальянской семье!
Отзыв написан 25 июня 2017 г.

Работаю неподалеку, и очень часто посещаю данное заведение на бизнес ланч. Очень вкусно и быстро-а в ограниченное обеденное время это очень важно! Но недавно решила зайти после работы и побаловать себя чашкой кофе с десертом, я даже представить не могла как может быть такая вкусная ромовая баба:)Интересное решение с заварным кремом и клубникой внутри!

Спасибо, 60irina92!
AleksandrovaJuly, Менеджер по связям с общественностью в Ромео`с Бар и Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2017 г.

Здорово, что Вы стали нашим постоянным гостем! Ромовая Баба не даром практически каждый месяц становится нашим бестселлером, она, буквально, легендарна! Очень приятно, что Вы оценили!

Мы всегда ждём Вас на ланчи и надеемся, что в скором времени Вы попробуете ещё больше блюд и десертов и снова останетесь довольны! До новых встреч!

Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Заходим сюда часто именно как в кондитерскую - побаловать себя всегда свежими, изумительно вкусными итальянскими пирожными. Ром баба, панна кота и корзиночка с ягодами заслуживают особого внимания! Очень вкусно!

Спасибо, kachanvega!

Нам приятно, что классика нашей десертной карты пришлась Вам по вкусу! Для нас большая радость знать, что гостям нравится то, что мы делаем!

Приходите к нам ещё, будем очень ждать!

Отзыв написан 24 июня 2017 г.

Давно я не была в таком восторге после посещения ресторана. И теперь готова всем его рекомендовать.
С трудом удалось попасть вечером в пятницу и понятно почему)
Невероятно вкусная еда, такие равиоли я ела только в Италии.
Приятный обслуживающий персонал. При полной загрузке и даже перегрузке, официанты просто летали и обслуживали достаточно быстро.
Также очень вкусными оказались и закуска с десертом. В моем заказе это были брускетта и мусс из двух видов шоколада.
У меня одна просьба к менеджменту ресторана: пожалуйста, откройте заведение и в Москве!)) А пока я буду возвращаться к вам при посещении Санкт-Петербурга )

1  Спасибо, Inessa G!

Инесса, нам очень и очень (и, ещё раз, очень!) приятно читать Ваш отзыв! Мы бы с радостью перемещались за нашими гостями хоть по всему миру, лишь бы видеть Ваши улыбки! Но пока ждём Вас в гости по прежнему адресу! До новых встреч!

Отзыв написан 23 июня 2017 г.

Заходили с подружками на обед в этот ресторан и остановили свой выбор на пицце. Очень понравилась пицца 4 сыра, поэтому смело Ее можем рекомендовать. Обслуживание было быстрым и это тоже большой плюс. Спасибо, обязательно вернёмся!!!!

Спасибо, Tseshe4ka!

Спасибо за Ваш тёплый отзыв! Всегда приятно знать, что гостям у нас нравится!

Будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Ужасный ресторан! Подача никакая, еда не вкусная, с горем пополам доела, о чем пожалела потом. Официантка, которая нас обслуживала, делала все "между прочим". В туалете пахло ужасно, запах чувствовался даже в зале, меню можно было бы и обновить (имею ввиду внешний вид меню). Принесли рваное и мятое!!!

Спасибо, Oresteia2017!

Дорогой гость, спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение. К сожалению, нам сложно предпринять меры по исправлению некоторых Ваших замечаний, так как они лишены конкретики. К примеру, если Вас не устроило качество подачи и вкус блюд, то об этом нужно сразу сообщать официантам, администратору, либо управляющему, которые с радостью решат все возникшие вопросы оперативно и в Вашу пользу.

Относительно меню - спасибо, мы исправили этот недочёт, обновленные карты уже ждут гостей.

Если у Вас остались комментарии и пожелания к обслуживанию и сервису, будем рады обратной связи!

С уважением, всегда Ваш Romeo's Bar and Kitchen.

Путешественники, которые просмотрели Ромео`с Бар и Кухня, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ромео`с Бар и Кухня? Поделитесь впечатлениями!