“Замечательные десерты!”

Рейтинг № 15 из 10 500 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская, Международная, Бар, Гриль
Описание: Для особых случаев, Живописный вид, Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Romeo’s Bar & Kitchen находится в самом сердце Санкт-Петербурга - в нескольких шагах от Мариинского театра и Консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Дух итальянской оперы и архитектуры, царящий в этом районе, неизменно навевает грёзы об Италии, и Romeo’s готов стать вашим проводником в её гастрономический мир, в котором мечта о настоящем итальянском ресторане в России воплощается в жизнь. Мирко Дзанини - основатель ресторанной группы, в которую так же входят маленький уютный ресторан Little Italy и яркая пиццерия Arancino, стремится передать сервисом и уровнем кухни традиции настоящих итальянских ресторанов.  Ресторан Romeo’s - место уникальное во всём: объединение трёх концепций - кухни, кондитерской и бара, даёт возможность каждому гостю найти что-то для себя. Завтраки, ланчи, a la Carte, а так же детское меню, пицца и собственная кондитерская. Начните утро в Romeo's с чашки кофе и свежего круассана. С 12:00 до 16:00 по будням ждём вас на сытные, разнообразные и неизменно вкусные бизнес ланчи! Мы всегда рады видеть вас в нашей большой итальянской семье!
1 отзыв
“Замечательные десерты!”
Отзыв написан 25 июня 2017

Работаю неподалеку, и очень часто посещаю данное заведение на бизнес ланч. Очень вкусно и быстро-а в ограниченное обеденное время это очень важно! Но недавно решила зайти после работы и побаловать себя чашкой кофе с десертом, я даже представить не могла как может быть такая вкусная ромовая баба:)Интересное решение с заварным кремом и клубникой внутри!

• Посетили в Мае 2017
Спасибо, 60irina92!
AleksandrovaJuly, Менеджер по связям с общественностью в Ромео`с Бар и Кухня, ответил(а) на этот отзыв, 28 июня 2017
Здорово, что Вы стали нашим постоянным гостем! Ромовая Баба не даром практически каждый месяц становится нашим бестселлером, она, буквально, легендарна! Очень приятно, что Вы оценили!

Мы всегда ждём Вас на ланчи и надеемся, что в скором времени Вы попробуете ещё больше блюд и десертов и снова останетесь довольны! До новых встреч!

771 отзыв нашего сообщества

Начиная с русского
2 отзыва
“Очень вкусно”
Отзыв написан 24 июня 2017 через мобильное устройство

Заходим сюда часто именно как в кондитерскую - побаловать себя всегда свежими, изумительно вкусными итальянскими пирожными. Ром баба, панна кота и корзиночка с ягодами заслуживают особого внимания! Очень вкусно!

Посетили в Мае 2017
Спасибо, kachanvega!
Нам приятно, что классика нашей десертной карты пришлась Вам по вкусу! Для нас большая радость знать, что гостям нравится то, что мы делаем!

Приходите к нам ещё, будем очень ждать!
Москва, Россия
Критик 4 -го уровня
36 отзывов
18 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 37 благодарностей
“Просто отлично!”
Отзыв написан 24 июня 2017

Давно я не была в таком восторге после посещения ресторана. И теперь готова всем его рекомендовать.
С трудом удалось попасть вечером в пятницу и понятно почему)
Невероятно вкусная еда, такие равиоли я ела только в Италии.
Приятный обслуживающий персонал. При полной загрузке и даже перегрузке, официанты просто летали и обслуживали достаточно быстро.
Также очень вкусными оказались и закуска с десертом. В моем заказе это были брускетта и мусс из двух видов шоколада.
У меня одна просьба к менеджменту ресторана: пожалуйста, откройте заведение и в Москве!)) А пока я буду возвращаться к вам при посещении Санкт-Петербурга )

• Посетили в Июне 2017
1 Спасибо, Inessa G!
Инесса, нам очень и очень (и, ещё раз, очень!) приятно читать Ваш отзыв! Мы бы с радостью перемещались за нашими гостями хоть по всему миру, лишь бы видеть Ваши улыбки! Но пока ждём Вас в гости по прежнему адресу! До новых встреч!
Критик 1 -го уровня
4 отзыва
4 отзыва о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 3 благодарности
“Быстро и вкусно!”
Отзыв написан 23 июня 2017

Заходили с подружками на обед в этот ресторан и остановили свой выбор на пицце. Очень понравилась пицца 4 сыра, поэтому смело Ее можем рекомендовать. Обслуживание было быстрым и это тоже большой плюс. Спасибо, обязательно вернёмся!!!!

• Посетили в Июне 2017
Спасибо, Tseshe4ka!
Спасибо за Ваш тёплый отзыв! Всегда приятно знать, что гостям у нас нравится!

Будем очень рады видеть Вас снова!
1 отзыв
“Ужасно! ”
Отзыв написан 22 июня 2017 через мобильное устройство

Ужасный ресторан! Подача никакая, еда не вкусная, с горем пополам доела, о чем пожалела потом. Официантка, которая нас обслуживала, делала все "между прочим". В туалете пахло ужасно, запах чувствовался даже в зале, меню можно было бы и обновить (имею ввиду внешний вид меню). Принесли рваное и мятое!!!

Посетили в Июне 2017
Спасибо, Oresteia2017!
Дорогой гость, спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение. К сожалению, нам сложно предпринять меры по исправлению некоторых Ваших замечаний, так как они лишены конкретики. К примеру, если Вас не устроило качество подачи и вкус блюд, то об этом нужно сразу сообщать официантам, администратору, либо управляющему, которые с радостью решат все возникшие вопросы оперативно и в Вашу пользу.

Относительно меню - спасибо, мы исправили этот недочёт, обновленные карты уже ждут гостей.

Если у Вас остались комментарии и пожелания к обслуживанию и сервису, будем рады обратной связи!

С уважением, всегда Ваш Romeo's Bar and Kitchen.

Путешественники, которые просмотрели Ромео`с Бар и Кухня, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ромео`с Бар и Кухня? Поделитесь впечатлениями!