“Как всегда на высоте! ”

Рейтинг № 12 из 11 022 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская, Международная, Бар, Гриль
Описание: Для особых случаев, Барная атмосфера, Живописный вид
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Romeo’s Bar & Kitchen находится в самом сердце Санкт-Петербурга - в нескольких шагах от Мариинского театра и Консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Дух итальянской оперы и архитектуры, царящий в этом районе, неизменно навевает грёзы об Италии, и Romeo’s готов стать вашим проводником в её гастрономический мир, в котором мечта о настоящем итальянском ресторане в России воплощается в жизнь. Мирко Дзанини - основатель ресторанной группы, в которую так же входят маленький уютный ресторан Little Italy и яркая пиццерия Arancino, стремится передать сервисом и уровнем кухни традиции настоящих итальянских ресторанов.  Ресторан Romeo’s - место уникальное во всём: объединение трёх концепций - кухни, кондитерской и бара, даёт возможность каждому гостю найти что-то для себя. Завтраки, ланчи, a la Carte, а так же детское меню, пицца и собственная кондитерская. Начните утро в Romeo's с чашки кофе и свежего круассана. С 12:00 до 16:00 по будням ждём вас на сытные, разнообразные и неизменно вкусные бизнес ланчи! Мы всегда рады видеть вас в нашей большой итальянской семье!
Отзыв написан 27 июня 2017 через мобильное устройство

Каждый раз, когда бываю в Петербурге, заглядываю в любимый Ромео... Уютно, тепло, а главное!! вкусно !!
Спасибо

Спасибо, Victoria Z!
AleksandrovaJuly, Менеджер по связям с общественностью в Ромео`с Бар и Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2017

Виктория, нам очень приятно знать, что у нас такие преданные друзья! Что Вы каждый раз снова и снова выбираете Romeo's! Мы очень рады видеть Вас среди наших постоянных гостей и ждём новой встречи!

Отзыв написан 25 июня 2017

На днях побывала в ресторане под названием Romeo’s bar & kitchen. Заглянула в это замечательное местечко по рекомендациям своих друзей. Понравилось все, атмосфера, качество обслуживания, изысканная, по-настоящему итальянская, кухня, разнообразные и вкусные до головокружения десерты, для таких сладкоежек, как я, это просто рай... Ресторан Romeo’s bar & kitchen лично в моем списке любимых заведений СПб занимает теперь исключительно первое место...

Спасибо, Юлиана К!

Юлиана, спасибо Вам большое за отзыв! Очень и очень рады, что Вы остались довольны и включили наш ресторан в личный топ! Мы очень ценим это!

Всегда ждём Вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2017

На этот раз мы были в Ромео с друзьями,которые были проездом в Петербурге. На ужин мы пригласили их в этот ресторан,так как не сомневались,что они будут приятно удивлены уровнем обслуживания и качеством еды.Все как всегда на высшем уровне-вкусно,быстро,без каких-либо накладок. Заказывали 4 разных вида пасты и от каждой остались в восторге. Хоромные закуски очень вкусные,десерты как обычно свежие!

Спасибо, nastygirl81!

Не описать словами, как нам приятно, что Вы не только бывали в Romeo's прежде, но и пригласили друзей! Это высшая похвала - проявление такого доверия! Рады, что Вам всё понравилось!

С нетерпением ждём Вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2017

Работаю неподалеку, и очень часто посещаю данное заведение на бизнес ланч. Очень вкусно и быстро-а в ограниченное обеденное время это очень важно! Но недавно решила зайти после работы и побаловать себя чашкой кофе с десертом, я даже представить не могла как может быть такая вкусная ромовая баба:)Интересное решение с заварным кремом и клубникой внутри!

Спасибо, 60irina92!

Здорово, что Вы стали нашим постоянным гостем! Ромовая Баба не даром практически каждый месяц становится нашим бестселлером, она, буквально, легендарна! Очень приятно, что Вы оценили!

Мы всегда ждём Вас на ланчи и надеемся, что в скором времени Вы попробуете ещё больше блюд и десертов и снова останетесь довольны! До новых встреч!

Отзыв написан 24 июня 2017 через мобильное устройство

Заходим сюда часто именно как в кондитерскую - побаловать себя всегда свежими, изумительно вкусными итальянскими пирожными. Ром баба, панна кота и корзиночка с ягодами заслуживают особого внимания! Очень вкусно!

Спасибо, kachanvega!

Нам приятно, что классика нашей десертной карты пришлась Вам по вкусу! Для нас большая радость знать, что гостям нравится то, что мы делаем!

Приходите к нам ещё, будем очень ждать!

Путешественники, которые просмотрели Ромео`с Бар и Кухня, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ромео`с Бар и Кухня? Поделитесь впечатлениями!