“Ужин на двоих”

Цена: 476 руб - 1 905 руб
Вид кухни: Итальянская, Международная, Бар, Гриль
Описание: Живописный вид, Барная атмосфера, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Romeo's Restaurant — итальянский ресторан с душой поэта рядом с Мариинским театром. Название ресторана восходит к имени «Ромео» - героя знаменитого произведения Уильяма Шекспира. Romeo's — второй ресторан Zanini. Команда искренне заботится о создании уютной атмосферы, предоставлении высококлассного сервиса и изысканных блюд от шефа. А летом открывается терраса с видом на Крюков канал. Чем не Венеция? Домашняя европейская кухня с акцентом на итальянскую, богатая винная карта и вкуснейшие десерты от Шеф-Кондитера.
Отзыв написан 2 августа 2023 г. через мобильное устройство

Прекрасное вино ОТЛИЧНЫЙ УЖИН. Что еще надо после Мариинки. Французское вино чудесное. Салат с тунцом НИСУАЗ - Рекомендую.

Дата посещения: август 2023 г.
Спасибо, Pronin A!

Отзыв написан 7 июня 2023 г. через мобильное устройство

Обедаю раз или два в неделю
Лучшее ризотто в городе.
Все остальное тоже на высоте, особенно обслуживание. Домашняя атмосфера

Дата посещения: июнь 2023 г.
Спасибо, Тимур А!
Отзыв написан 22 февраля 2023 г. через мобильное устройство

Интерьер прекрасный именно он был стимулом зайти именно сюда. Если вы претендуете на какой то хороший уровень оценки, то заведите винный шкаф или холодильник для вина, теплое вино- не вариант, ведь оно стоит денег. Я не Роберт Паркер младший, но выбор вина в бокалах так себе. Нужна помощь обращайтесь) Еда: : заказал макароны, но этих нет, тех нет, ни каких почти нет, но как это? Вы же итальянский ресторан? Нет макарон, не открывайтесь значит утром, ну или купите в Ашане)) ризотто пересоленное, эклер просто ужасный. Вот правда, так понравился интерьер, а по факту понравился только паштет из печени, он был хорош, и вкус и подача на уровне. Вообщем думайте при выборе!)

Дата посещения: февраль 2023 г.
Спасибо, Andreyarmeets!
Отзыв написан 12 ноября 2022 г. через мобильное устройство

В ноябре 2020 года именно в Romeo мой будущий муж сделал мне предложение руки и сердца. До сих пор с теплотой вспоминаем этот день и ресторан. Для нас стало уже традицией отмечать годовщину помолвки и встречи в Romeo.
Вкусная кухня и по-европейски уютная, семейная, красивая атмосфера делают это место по-настоящему особенным!

Дата посещения: ноябрь 2022 г.
Спасибо, _Ovikki!
Отзыв написан 23 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Пришли с мужем на бизнес ланч, хостес внятно не ответила есть ли он и просто махнула рукой в сторону зала, куда нам пересесть, меню нам не вынесли, заказ принимали стоя около доски, на которой мелом был написан бизнес ланч.
Сначала принесли приборы (на 3 блюда — ложку, вилку, нож), потом принесли суп, потом кипяток в кружках под кофе и ЧАЙ В ПАКЕТИКА, ГРИНФИЛД, потом крошечный салат на огромных тарелках, после было горячее (я назову это «полутёплое»). Обратную связь официант не спрашивал, блюда на вкус, как в плохой столовой.
В уборных грязно, туалеты так вообще с желтыми линиями налёта, когда мыли в последний раз — непонятно. По всему заведению какие-то пятна на мебели и стенах, страшно представить, что может происходить на кухне. Основаное меню пробовать не стали, побоялись. Такие заведения нужно еще поискать, чтобы настолько плохо.

Дата посещения: сентябрь 2022 г.
Спасибо, w2404!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Ромео'с, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Ромео'с? Поделитесь впечатлениями!