“Подарки из Питера”

Вид кухни: Закусочная, Кафе, Супы
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Доставка
Район: Невский район
Описание: Компания «Пироговый Дворик» рада предложить вам путешествие по гастрономическим столицам крупнейших европейских городов. К вашим услугам всегда широкий ассортимент свежей и качественной продукции: пирогов, выпечки, блюд кухни и легких десертов, которые вы без труда можете забрать в офис, заказать с доставкой на дом или, уютно разместившись, отведать на территории кафе-пекарен.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз прилетая в Питер ,я обязательно захожу в Пироговый дворик.А тут ещё и отель “WYNWOOD “,где я остановилась ,оказался рядом,так что для меня это был настоящий подарок.Обожаю сладкие ягодные пироги и просто в восторге от пирога с карельскими ягодами.Обслуживают официанты и можно взять на вынос,что я и делала ежедневно.И даже улетая,брала пироги с собой,чтобы порадовать подружек питерскими вкусняшками .Попробуйте и вы!

Спасибо, ysy1955ysy!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Нас сюда привела экскурсовод, у нас обед входил в программу экскурсии. Хочу сказать, что удивили цены, ведь это самый Невский проспект, а поесть можно совсем недорого. Конечно, основной упор здесь делается на пироги, их тут множество всяких, тесто толстое, но можно поесть салаты типа винегрета или оливье, очень вкусные куриные наггетсы, а также отличные яркие десерты - смузи из ягод, мороженое. Все могут положить в контейнер и вручить с собой. Обслуживание быстрое, оплачиваешь на кассе и садишься за столик, официант приносит. Народу много, но столики свободные находятся.

Спасибо, Larisa C!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Обожаю Пироговый дворик!) Когда гуляю по городу обязательно захожу перекусить в это кафе. Комплексные обеды которые здесь предлагаются просто чудо. Салатик, супчик, обалденно вкусные пироги: сладкий и мясной, чай и все это за 200 рублей с копейками!!! Еда вся вкусная, свежая, официанты быстро приносят. Очень рада, что открыла для себя это кафе, теперь это мое любимое место в городе)

Спасибо, Мария У!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто заказываем пироги этой фирмы с коллегами на работу для отмечания ДР. Цена и качество на уровне. Курица/грибы - шикарный.

Спасибо, nadezhdochkash!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Всегда свежая и горячая выпечка, быстро перекусить - это сюда. адекватный ценник, небольшая загруженность.

Спасибо, Евгений Ж!

Путешественники, которые просмотрели Пироговый Дворик, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пироговый Дворик? Поделитесь впечатлениями!