“Подарки из Питера”

Вид кухни: Закусочная, Кафе, Супы
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Доставка
Район: Невский район
Описание: Компания «Пироговый Дворик» рада предложить вам путешествие по гастрономическим столицам крупнейших европейских городов. К вашим услугам всегда широкий ассортимент свежей и качественной продукции: пирогов, выпечки, блюд кухни и легких десертов, которые вы без труда можете забрать в офис, заказать с доставкой на дом или, уютно разместившись, отведать на территории кафе-пекарен.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз прилетая в Питер ,я обязательно захожу в Пироговый дворик.А тут ещё и отель “WYNWOOD “,где я остановилась ,оказался рядом,так что для меня это был настоящий подарок.Обожаю сладкие ягодные пироги и просто в восторге от пирога с карельскими ягодами.Обслуживают официанты и можно взять на вынос,что я и делала ежедневно.И даже улетая,брала пироги с собой,чтобы порадовать подружек питерскими вкусняшками .Попробуйте и вы!

Спасибо, ysy1955ysy!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Обожаю Пироговый дворик!) Когда гуляю по городу обязательно захожу перекусить в это кафе. Комплексные обеды которые здесь предлагаются просто чудо. Салатик, супчик, обалденно вкусные пироги: сладкий и мясной, чай и все это за 200 рублей с копейками!!! Еда вся вкусная, свежая, официанты быстро приносят. Очень рада, что открыла для себя это кафе, теперь это мое любимое место в городе)

Спасибо, Мария У!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто заказываем пироги этой фирмы с коллегами на работу для отмечания ДР. Цена и качество на уровне. Курица/грибы - шикарный.

Спасибо, nadezhdochkash!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Не дорого и вкусно, спасибо) Зашли купить пирог для перекуса и удивились! Действительно приятное заведение

Спасибо, pauel74!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень дёшево! Пироги за 40-60 руб, тесто оставляет желать лучшего. Есть ланчи, в салатах слишком много майонеза, супы пресные. Неуютно, атмосфера дешевой столовой.

Спасибо, MariaKS87!

Путешественники, которые просмотрели Пироговый Дворик, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пироговый Дворик? Поделитесь впечатлениями!