“Очень долго ждали заказ”
Отзыв о Две Палочки

Две Палочки
Рейтинг № 811 из 11 599 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Суши, Азиатская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Две Палочки — флагманский проект холдинга Food Retail Group, динамично развивающаяся сеть ресторанов, насчитывающая 26 заведений в Санкт-Петербурге и Москве .Здесь не боятся смелых идей и нестандартных решений, и такой подход уже стал визитной карточкой бренда. Две Палочки — один из самых неравнодушных брендов на территории двух столиц, который поддерживает наиболее яркие культурные, музыкальные, спортивные и благотворительные события города. Регулярно дарит своим гостям возможность выиграть билеты на громкие мероприятия, а также пообщаться с кумирами, поехать в путешествие и многое другое.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Безумно долгое обслуживание. Я прекрасно понимаю, что в данном заведении априори многолюдно, но 40 минут в ожидании простого заказа - в любом случае перебор. Не ушли только по той причине, что очень устали. Плюс заказ принесли не полный, но хоть в счёт не включили.

Спасибо, Olesia_Rerikh!
ADMIN-DvePalochki, Администратор в Две Палочки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Добрый день, Олеся!

Спасибо за ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, дату посещения, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации. Ждем вас вновь в гости.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

никогда больше не пойду в это заведение.... Персонал ужасный, рис переваренный, рыба совсем не того вкуса, которого должна быть . Следите за тем, что готовите . Такое отношение к клиентам к хорошему не приведёт ...

Спасибо, kirill11kir!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравился этот ресторан. Чисто, вежливые официанты в футболках с забавными слоганами. Заказ (3 порции разных роллов и десерты) ждали минут 30.Приемлемо. Вокруг люди в основном ели бизнес-ланчи, с виду аппетитные. Пользуемся и доставкой данной сети.Роллы всегда вкусные и свежие.

Спасибо, alisa913!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Не самое дешевое заведение, но еда вкусная. Всегда много народа, что говорит в пользу заведения. Кто любит вок - рекомендую.

Спасибо, vozzdmitrij!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

"Две палочки" - это сеть. Заведения есть как в Петербурге, так и в Москве. На входной двери этого ресторана гордо красуется розовая наклейка "Ревизорро", что как-бы намекает...
Мы остались довольны.
Администратор на входе встречает и провожает к столику. Сушисты работают открыто. Официанты вежливы и приветливы. Нами занималась Алина, нареканий нет, только благодарность!
По формату ресторан близок к "Якитории", но здесь чуть ниже ценник и разнообразнее выбор. Особенно богат выбор запеченных роллов, что мы оценили. Нам всё понравилось!
Народу много, но он постоянно сменяется, что говорит о популярности и быстром обслуживании.
Мне понравилось, что подают неокрашенный имбирь. Соевый соус от "Kikkoman". Везде чисто, туалетные комнаты приятные. Есть даже комната "на двоих" с двумя клозетами.
Очень вкусный чай. Роллы не разваливаются, очень приятны. Мы брали запеченные, узнали новые вкусы.
Рекомендую для обеда или ужина. Меню разнообразно, можно найти более традиционные блюда.

Спасибо, OllaRay!

Путешественники, которые просмотрели Две Палочки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Две Палочки? Поделитесь впечатлениями!