“Качество обслуживания сильно испортилось”
Отзыв о Пиросмани

Пиросмани
Закажите столик
Рейтинг № 590 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Ресторан "Пиросмани" не только назван именем художника. Его интерьер повторяет ежедневный путь живописца от дома до мастерской через переулки Тбилиси. Отдельные части интерьера имеют настоящую художественную ценность. Над картинами и панно в разное время работали художники из петербургской Академии художеств. Главная достопримечательность ресторана - стена-панорама улиц города сделана тбилисскими мастерами и привезена больше 30 лет назад из Грузии. В "Пиросмани" необычный интерьер сочетается с блюдами настоящей грузинской кухни. Всем гостям мы предлагаем отдохнуть в атмосфере грузинского города, попробовать кулинарные шедевры нашего повара. Наши преимущества: несколько залов вмещают в себя до 80 человек возможность отдохнуть с семьей в отдельных частях ресторана мангал на углях бесплатная парковка (да-да, прямо на Петроградке) доступ к Wi-Fi
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

С момента моего первого посещения заведение испоганилось в край!
Хамский персонал, качество еды ужасное.
В хачапури по аджарски не обнаружено сыра от слова совсем.

Очень обидно, тк с этим местом связано очень много радостных событий и не раз здесь праздновали семейные торжества.

Теперь придется искать новое место.

Грустно

Так же, хочется отметить, что администрация не терпит негатива и подчищает все отрицательные отзывы. А так же блокирует в группе в соцсетях.

Как мне кажется - это не самый лучший способ обрабатывать возражения клиента

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Fearless410357!

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Я часто ем грузинскую кухню ,но ни что похожего на грузинскую кухню здесь нет.
Начиная от супов и мяса,даже аджахури можно было так приготовить чтобы его испортить. Очень жаль что такие заведения меняют отношения к грузинской кухни

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _O3997ZF!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Заехали в этот ресторан просто по тому, что часто ездим мимо и захотелось попробовать. Ну что сказать - мы не разочарованы :) вкус, объем порций, обстановка - все супер :) цена может быть чуть высока, но это и не забегаловка на уровне фаст-фуда :) зайдем ли еще - скорее да, чем нет ;))

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Avg_spb!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Не знаю, кто тут чем не доволен, я уже много лет просто ОБОЖАЮ этот ресторан. Друзья, в этом году я побывал наконец в Грузии, в Батуми, и я вам честно могу сказать - хачапури по аджарски вкуснее в самои Аджарии я ел только дома у друга, когда его жена готовила! В ресторанах везде было не так вкусно, как в Пиросмани!! У них хачапури - БОМБА!! У них вино домашнее сухое - КОСМОС. Я умолял продать мне по более выгоднои цене литров 20 этого вина - фиг там! Не продают. Всем советую. В Питере - ТОЛЬКО ПИРОСМАНИ. Рулеты из баклажанов (с орехами, не сыром!!), Лобио в Кеци, Хачапури по аджарски и имеретински....КОСМОС!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, korniev237!
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Обожаю грузинскую кухню, и в частности хинкали.
Заказала себе именно их, с сыром. Понравились, сыра было много, как я и люблю.
Официанты вполне приятные молодые люди. Ценник средний.
Но, в первом зале, где "бассейн", очень ощущается сквозняк от двери!!! Сидеть было некомфортно и хотелось быстрее покушать и уйти...на улице все-таки не лето.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, ekaterinatravelworld!

Путешественники, которые просмотрели Пиросмани, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиросмани? Поделитесь впечатлениями!