“Атмосферно и вкусно”

Сандей Гинза
Рейтинг № 342 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Любимые блюда в оригинальной подаче порадуют тех, чей аппетит разыгрался на свежем воздухе. Летом в SunDay Ginza царит маленький загородный рай: гости отдыхают в уютных шезлонгах, загорают на солнце, играют в волейбол или просто гуляют по побережью. В остальное время ресторан функционирует как крытый, а для каждого времени года предлагается свой набор блюд. Уютная теплая терраса ресторана с панорамным видом на Финский залив всегда готова спрятать гостей от дождя или снега и обеспечить приятное времяпровождение, будто за окном солнечный день. Здесь любая погода хороша — так же, как сезонные предложения от шеф-повара и развлечения. Вечерняя программа насыщена выступлениями звезд и самыми модными DJ-сетами сезона.

Атмосферное место, где любят заботиться о своих гостях и вкусно кормят.
Быстрое ненавязчивое обслуживание.

Спасибо, Aliona E!

Во время ЧМ по футболу,побывали в этом ресторане.Несмотря на то ,что нас было достаточно много ,нам нашли хорошее место для размещения всех гостей!Отдельное за это спасибо.
Мы довольны,все что нами было заказано,все приготовлено быстро ,еда достаточно вкусная.Алкоголь в заведении только легкий.В целом мы остались довольны.

Спасибо, Дим Д!

Ожинник еды 45 минут!!!! Сливочный рыбный суп с огромными картофелинами и морковью не может называться ухой!!! Совсем не вкусно!!! Обслуживание так же совсем не то. Полное разочарование

Спасибо, Tatianka69!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Сандей Гинза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что пребывание у нас в гостях был подпорчено долгим обслуживанием. Конечно же, это не норма для нашего ресторана и в часы особой активности, мы постоянно боремся с этой проблемой. Говорили ли Вы о своих замечаниях в ресторане? Пожалуйста, не забывайте, что Вы всегда можете обратиться к менеджеру зала, если у Вас возникают замечания к сервису или кухне. Это поможет оперативно разрешить любой вопрос. Приносим извинения за доставленные неудобства и ждем в гости!

Отличное расположение, приятная музыка и вкусно. И официанты отзывчивые! Но почему же в просторной дамской комнате приходится мыть руки холодной водой? Мы у вас периодически бываем(то на трансляции ЧМ, то кушаем после велопрогулок), и горячей воды нет и нет. Экономия что ли ?

Спасибо, Mary_wantstomove!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Сандей Гинза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес. Что касается воды в уборной, то, к сожалению, это техническая проблема, которая появляется время от времени. В любом случае менеджеры контролируют уборные каждые 15 минут, чтобы предотвратить подобное. Приносим свои искренние извинения за неудобства. Надеемся на понимание и ждем Вас вновь!

Красивое месторасположение ресторана, обстановка на уровне, открытые витрины, удобные креслица, внимательный персонал. Всё очень вкусно, но ценик естественно соответствует тому изобилию блюд и качеству приготовления. Публика там отдыхает соответственная, парковка забита элитными автомобилями. Большой минус, нет крепкого алкоголя вообще!

Спасибо, denmtt!

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилась кухня и атмосфера. Действительно, в нашем ресторане запрещен крепкий алкоголь, потому что мы находимся в припарковой зоне. Надеемся увидеть Вас в гостях вновь и порадовать большим ассортиментом винной карты.

Путешественники, которые просмотрели Сандей Гинза, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сандей Гинза? Поделитесь впечатлениями!