“Вкусно”

Сандей Гинза
Рейтинг № 219 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Любимые блюда в оригинальной подаче порадуют тех, чей аппетит разыгрался на свежем воздухе. Летом в SunDay Ginza царит маленький загородный рай: гости отдыхают в уютных шезлонгах, загорают на солнце, играют в волейбол или просто гуляют по побережью. В остальное время ресторан функционирует как крытый, а для каждого времени года предлагается свой набор блюд. Уютная теплая терраса ресторана с панорамным видом на Финский залив всегда готова спрятать гостей от дождя или снега и обеспечить приятное времяпровождение, будто за окном солнечный день. Здесь любая погода хороша — так же, как сезонные предложения от шеф-повара и развлечения. Вечерняя программа насыщена выступлениями звезд и самыми модными DJ-сетами сезона.

Отличный облепиховый чай (похож на тот, что я завариваю дома). понравились нотки апельсина. Пицца с курицей, люля-кебаб всё тоже достойно. Без проблем приняли к оплате карточку.

Спасибо, Anna K!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Это уже второе мое посещение Гинзовского ресторана имеющего отличную локацию. Первым была Москва, но там был деловой обед и отзыва е писал)) Хотя еда была такая же блеклая(( В Сандей взяли ризотто с белыми грибами и пасту с цукини и куриными сердечками... ни одно блюдо ни оставило впечатление целостности(( Думаю если бы поел отдельно все эти ингредиенты ощущение были бы те же)) С другой стороны - что хотеть от проходных мест))

Спасибо, Oleverh!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Сандей Гинза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось отрицательное впечатление о кухне нашего ресторана.
:( Мы передали все Ваши замечания по поводу блюда шеф-повару. Он обязательно продегустирует его и в случае необходимости внесет поправки. На будущее, если у Вас есть замечания к качеству еды, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать об этом менеджеру ресторана, они моментально все исправят и не отпустят Вас в плохом настроении. Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень разочарованы уровнем сервиса в данном заведении. Надо было насторожиться ещё когда мы только позвонили с вопросом работает ли ресторан, т.к. в ответ не услышали ни предложения забронировать столик, ни хотя бы чего-то типа «приходите», «будем Вам рады». Признаться честно, я достаточно избалована высоким уровнем сервиса в ресторанах, куда хожу обычно и уж никак не могла предположить, что хваленая Ginza так разочарует. Пробравшись с ребёнком сквозь толпу курящих прямо у дверей входа барышень, очутились внутри заведения, но здесь, как оказалось, никто не встречает и не показывает, куда пройти и какой столик можно выбрать. Помявшись несколько минут у входа, решили, что справимся сами, ведь не во всех ресторанах встреча гостей - обязательная программа. Уселись, стали ждать, гвоздем программы стала официантка, которая обслуживала нас так, будто бы делает нам огромное одолжение, всем видом показывая, что гостям здесь не рады. Гастрономического «wow» эффекта также не получили, из того, что взяли мы, достаточно вкусными были хачапури, остальное весьма посредственно. Но вкусовые предпочтения - дело субъективное, а вот то, что персонал здесь не приветлив - это факт. И в такое место не хочется возвращаться снова, т.к. соотношение цена-качество не выдерживает никакой конкуренции.

Спасибо, Random_guest_spb!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Сандей Гинза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2018 г.

Здравствуйте! В первую очередь, хотели бы извиниться перед Вами за все допущенные ошибки и недопустимое поведение официанта и администраторов! Безумно стыдно, что произвели на Вас такое впечатление и не оставили желания вернуться. Подскажите, пожалуйста, когда именно Вы были у нас в гостях? (дата и время) Помните примерное расположение стола в зале? Что было в заказе, помимо вышеперечисленного? Передадим все комментарии шеф-повару и примем к сведению. Будем благодарны за любую дополнительную информацию, которая поможет нам разобраться в ситуации и не допустить таких оплошностей в будущем. С нетерпением ждем Ваш ответ!

Отзыв написан 6 сентября 2018 г.

Пришли компанией поужинать!
Что касаемо интерьера, концепции. Кто-то пишет про громкую музыку и невозможно с детьми и прочее.. Это не то заведение где будут включать классическую музыку и вы будете говорить с бокалом вина и слышать соседние столики, надо понимать куда идете!
А так, контингент понятно какой, куча уток пьющих апероль в течении трех часов и ищущих своих "принцев" на ночь, а вдруг повезет, и курящие кальян и пьющие чай мужики..видимо только мы туда пришли покушать и посидеть на лежаках перед заливом)) Музыка хорошая, девушка очень хорошо пела, спасибо за это!
Что касаемо кухни! Претензий 0!
Может нам так повезло, потому что достаточно много плохих отзывов о кухне! Они могут быть связаны только с одним, очень большое меню, ну прям очень! Поэтому повара могут не справляться, тут же тебе надо готовить краба, варить хинкали, заворачивать долму, делать соус для пасты и прочее.. надо сделать поменьше меню, выбрать конкретное направление, а если оставить всю кухню мира, то выделить по 1-3 блюда..
Заказывали, тартар из лосося, говядины, ризотто с грибами, пасту вроде с морепродуктами, салат, тоже не помню, но его было ооочнь много и он был оочнь вкусный, долму. Все было вкусно, а вот хинкали немного подвели, вернее не они, вкус был хороший, но просили 2 с говядиной, 2 с бараниной, принесли на одной тарелке и по вкусу были одинаковы, с говядиной, видимо официант прослушал.
А так заведение неплохое!
Р.S: танец персонала, идея конечно не новая, но забавно смотрится, сам танец был немного странен в части того, что парни танцевали как девушки и если честно, задним местом они виляли как танцовщиЦЫ! все таки место не для "мальчиков", так что могли бы сделать совместный взрывной танец!
Удачи!

Спасибо, Vadim2701!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Сандей Гинза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 сентября 2018 г.

Вадим, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Все комментарии переданы управляющей, приняты во внимание. С официантами проведем беседу, впредь будем более внимательны при принятии заказа. Спасибо за высокую оценку нашей кухни, мы рады, что все было вкусно и без нареканий :) Что касается танца, то с арт-директором посоветуемся и обсудим Вашу идею. Ждем Вас с нетерпением в гости!

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Еда не вкусная. Оливье из детского меню - вообще не съедобный. Хорошая детская комната. Персонал не приветливый.

Спасибо, Mapishka!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Сандей Гинза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Марина, здравствуйте! Грустно, что совсем не порадовали Вас вкусными блюдами :( Какие еще блюда, кроме оливье, не пришлись Вам по вкусу и что именно было в них не так? Хотели бы передать все замечания шеф-повару и проработать рецептуру. Подскажите, пожалуйста, кто из сотрудников был неприветлив? Будем рады любой дополнительной информации, которая поможет нам стать лучше. Ждем с нетерпением Ваш ответ!

Путешественники, которые просмотрели Сандей Гинза, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сандей Гинза? Поделитесь впечатлениями!