“Прекрасный аутентичный ресторан в центре большого города”
Отзыв о Уильям Басс

Уильям Басс
Рейтинг № 2 232 из 11 397 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Постоянный гость этого заведения вот уже на протяжении 9 месяцев, удивляет количество негативных отзывов, может мне просто везет и я всегда попадаю и на работающий банковский терминал и на наличествующий в большинстве своем ассортимент пива. Харп и килкенни то же что в ирландии. Кухня всегда на высоте, обслуживание ненавязчивое без облизывания) заметил одну особенность- девочки официантки как будто только проснулись, а ребята всегда бодрые, улыбаются, помогают с выбором. Вобщем я в басс ходить не перестану))

Спасибо, Сергей П!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сожалею, но это факт. Не тот стал этот ресторан что был раньше. Сильно испортился. Меню уже затертые, как будто то очень дорого распечатать новые. Да и перестали принимать банковские карточки!!!! Но это уже никуда не годится. Вообщем направление на минимизацию посещений.

1  Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительно.
Вместо Эрдингера налили что то разбавленное. Оплата только наличными. Непонятно почему такой рейтинг у заведения. Не стоит посещать ни в коем случае.

Спасибо, Alex C!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Шли с семьёй мимо этого заведения, надеясь где то перекусить. Заманил промоутер, обещая вкусную кухню и недорогие цены, очень активный маркетинг. Как только сели начались проблемы: нет безнала, отсутствует гардероб и даже элементарные вешалки для одежды, нет детского меню, вялый неприветливый скучающий персонал, меню почему то положили всего 3 шт (нас четверо), официант , который даже не знает состав и вес блюд, прожженый в нескольких местах стол. Если бы не наша усталость от экскурсий и прогулок ушли бы тут же. Сделали заказ, но после увидев акцию на напитки, спросили можно ли изменить через 2 минуты после того как отошёл официант, сказали нет нельзя, а после этого ещё минут 10 мы ждали те самые напитки, странно. Далее блюда готовили ещё минут 25 , при том что одновременно с нами в зале никого не было, после нашего замечания официант огрызнулся "ну это же мясо, его готовят" , мы уточнили прямо сейчас готовят для нас Рульку? Ответ был да! Было страшно ждать Рульку , которая готовится за 30 минут. Далее принесли блюда, надо отдать должное Рулька была вкусной, как и остальные блюда, на мой взгляд соотношение цена -качество на 7 из 10 ( все же дороговато для такого уровня приготовления.) Но основной причиной плохой оценки и апогеем всего стало то, что в счёте посчитаны 10% сервисный сбор сверх цен меню. Это просто настоящий обман и мошенничество, даже если это где-то и написано в меню, ни один гость не прочитает этого, а значит это такой бесчестный маркетинг, заведение рассчитывает не на постоянных клиентов, а на туристов , которые точно не вернуться. Не думаю , что стоит ходить в заведение, где вас обманывают сразу ценами в меню, это противно да и опасно.

Спасибо, Александра К!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Уютное место, отличный выбор вкусного разливного темного и светлого пива. Великолепные пивные закуски, стейки. Очень рекомендую, ценник средний.

Спасибо, Evgeniy B!

Путешественники, которые просмотрели Уильям Басс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Уильям Басс? Поделитесь впечатлениями!