TripAdvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Отличный ресторан русской кухни”

Ф.М. Достоевский
Закажите столик
Рейтинг № 689 из 12 520 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская, Морепродукты, Гриль
Описание: Местная кухня, Романтический
Услуги: Завтрак, Завтрак типа "шведский стол", Резервации
Описание: Вечерний ресторан русской кухни «Ф.М. Достоевский» представляет собой один большой зал, разделенный на тематические зоны: партер со столиками, уютные ложи и отдельное пространство «Библиотека» для компании до 20 персон, интерьер выполнен в спокойных теплых оттенках, и создает праздничное настроение. В меню ресторана как и классические русские блюда, так авторское осмысление Шеф-поваром национальной кухни. Многие блюда здесь готовятся уже в течение 10-ти лет. Меню впечатляет сытными порциями, символизируя традиции хлебосольного русского застолья. Ресторан Ф.М. Достоевский - это место, которое нужно посетить не только гостям города, но и всем петербуржцам, это Достояние Петербурга. За кухню ресторана отвечает Шеф-повар Андрей Вайтович, победитель в конкурсе «Лучший по профессии 2011", участник программ "Время обедать" на "Первом канале" и «РестОран» на канале «Санкт-Петербург», а также участник детских мастер-классов интернет-ТВ «Теледетки». Винная карта является продуманным собранием напитков со всего мира, как дань русской кухни, здесь есть и национальные вина. Для малышей разработано специальное детское меню, одобренное порталом «Littleone». Гастрономические изыски подаются не только по вечерам — гости могут прийти на завтрак. Вы можете выбрать свой вид завтрака: шведский стол с шампанским, английский завтракс яичницей с беконом или континентальный завтрак с круассаном.
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Замечательный ресторан! Интерьер шикарный, очень качественная кухня, великолепное обслуживание! Уха на петушке с расстегаем- выше всяких похвал! Соотношение цена- качество отличное! За приемлемую сумму- море удовольствия! Подходит для особых случаев и вечерних туалетов)) Благодарю!

Дата посещения: июль 2016 г.
2  Спасибо, 882zhannam!
BaCHiloVaSiliy, Менеджер по связям с общественностью в Ф.М. Достоевский , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2016 г.

Уважаемая Жанна, добрый день!
Спасибо Вам большое за посещение ресторана русской кухни "Ф.М. Достоевский", приятно читать отзыв с высокой оценкой нашей кухни.
Ждем Вас еще много-много раз! И не только по особому случаю.

1923 из 70 отзывов

Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Посетили данный ресторан, т.к. прочитали что он входит в 10-ку лучших ресторанов Питера с русской едой. Все понравилось: интерьер, кухня , работа официантов. Но был небольшой момент который испортил общее представление о ресторане это девушка которая пела в "живую", убедительно рекомендую замените.

Дата посещения: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Сергей Д!
BaCHiloVaSiliy, Менеджер по связям с общественностью в Ф.М. Достоевский , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2016 г.

Уважаемый Сергей, добрый день! Благодарим, что Вы отметили что ресторан "Ф.М. Достоевский" входит в десять лучших ресторанов русской кухни в Санкт-Петербурге. Спасибо за высокую оценку кухни и работы официантов. По поводу поющей девушки. У нас две вокалистки, которые меняются. Одна педагог по вокалу, заслуженный учитель России. Вторая - одна из ее учениц, закончившая музыкальное училище Римского-Корсакова в Петербурге с красным дипломом. Поют эти вокалистки в ресторане русской кухни "Ф.М. Достоевский" всего второй месяц. Мы работаем над репертуаром и над уровнем звука. Очень сожалеем, что произвели на Вас не достаточно прекрасное впечатление. Ждем Вас с нетерпением еще ни один раз!

Отзыв написан 24 мая 2016 г.

О чем хочется сказать отдельно, так это про музыкальные вечера в ресторане русской кухни Ф.М. Достоевский. Потрясающие вокалистки, хороший репертуар - и русские песни и на английском языке поют. Голоса чистые необычные голоса. Про кухню вопрос спорный. Но кто не любит объедаться, может заказать по "Авангард меню" блюда новой русской кухни. Особенно хороши десерты. Кто за сытный ужин, тому понравится гастрономическое историческое путешествие по русской кухни с 9 века по 19. Не рекомендую грибы, очень рекомендую Строганофф и Пожарскую котлету из основного меню. Щи суточные тоже супер!

Дата посещения: май 2016 г.
2  Спасибо, Janos K!

Добрый день!
Благодарим за отзыв о ресторане русской кухни "Ф.М. Достоевский". Отдельное спасибо от девушек, которые поют у нас в ресторане вечерами со среды по субботу. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 23 февраля 2016 г.

Место для романтического ужина, для проведения семейных торжеств, отличный антураж и высокое качество кухни. В этом месте учтут все Ваши пожелания.

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, SvetlanaO_11!
BaCHiloVaSiliy, Менеджер по связям с общественностью в Ф.М. Достоевский , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2016 г.

Светла, благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем ресторане, Будем рады видеть Вас нашей гостьей.

Отзыв написан 18 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный тихий уютный ресторан, русская кухня, очень вкусно и душевно, хорошая карта вин. Особое внимание - интерьру как самого ресторана, так и отеля, в котором расположен ресторан! Рекомендую ) цена - для ресторана не дорого, но уровень обслуживания и качество кухни стоят потраченных денег!

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Loye1910!
BaCHiloVaSiliy, Менеджер по связям с общественностью в Ф.М. Достоевский , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2016 г.

Спасибо Вам за замечательный отзыв о нашем ресторане русской кухни Ф.М. Достоевский. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане, мы постоянно совершенствуемся и улучшаем уровень обслуживания и Ваши отзывы нам в этом очень помогают.

Путешественники, которые просмотрели Ф.М. Достоевский , также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ф.М. Достоевский ? Поделитесь впечатлениями!