“Суперкруто”

Вид кухни: Европейская, Бар
Описание: Большие группы
Услуги: Бронирование
Район: Литейный
Описание: Добро пожаловать в культовый бар Nebar - одно из самых ярких мест на клубной карте России! Легендарное трехэтажное пространство на Литейном проспекте . Здесь без устали пьют, танцуют и поют, а подкрепить силы получится блюдами европейской кухни. «Небар» по-настоящему становится для всех гостей настоящим домом. Побывав здесь однажды, ты хочешь вернуться снова и снова...
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашел случайно, выпить и расслабиться. Познакомился с прекрасной девушкой именно у вас, чего никак не ожидал. Поэтому спасибо что ли. И да, все было круто. Приду еще

1  Спасибо, _zodst!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили с подругой отпраздновать день рождение в данном заведении. Выйдя на перекур мы собирались забрать свои вещи и отправиться домой, охранник сказал что обратно мы не зайдем так как мы пьяные. Мы сообщили что не собираемся оставаться в заведении просто хотим забрать вещи, охранник не пускал нас обратно при этом не адекватно реагируя на просьбу вернуть вещи. Мою подругу вышвырнули (в прямом смысле) с лестницы, ударившись головой об асфальт она получила сотрясение. Мне молодой человек стоящий на охране прищемил руку дверью, и у меня трещина. На мои просьбы представиться и дать жалобную книгу сотрудники данного заведения матом предложили мне пройти далеко оттуда. Просмотрев отзывы тут, понимаю что данная ситуация не первая и мы не единственные кто с ней столкнулся. Я до сих пор прибываю в ужасе от несправедливости нанесенных нам травм.

3  Спасибо, soul d!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с супругом в бар «Небар» вечером 29 апреля. Мы гости Санкт-Петербурга и хотели классно провести время в одном из баров северной столицы. К выбору подходили основательно, почитали отзывы, решили забронировать столик. При звонке в службу размещения, милая девушка предложила столик в зале караоке т к других мест не было. Мы не любим караоке, сами не поем и вообще хотели другого отдыха. На что Девушка сообщила, что ближе к 12 часам нас пересадят в зал на втором этаже т к там к этому времени будут свободны места. А т к собирались мы придти к 11, то были согласны час подождать места в караоке.
Когда мы пришли в бар хостес посадила нас за стол в караоке, при моем вопросе, когда нас пересадят, она ответила что мест нет и в ближайшее время не будет! На мой вопрос о том, что такой уговор был при брони, она ответила что уточнит, и удалилась. Больше конечно же она не подошла. Когда я сама после 12 подошла к ней снова, она сказала что помочь ничем не сможет и мест нет. Это конечно испортило весь отдых т к формат караоке нас не устраивал от слова совсем! Зачем договариваться с гостями о том, чего не можете исполнить??
Еда: заказали рис с курицей, салат с говядиной и картофелем и терияки. Кухня просто ужас. Рис как будто позавчера приготовлен. Весь склеенный и холодный. Салат на 4. Терияки плавали в таком соусе, что это сложно назвать терияки, вкус ужас. Порции маленькие. Поужинать вдвоём нам не удалось. Коктейль Лонг Айленд был разбавлен так, что алкоголь не чувствовался вовсе.
Оценка отдыха на 3 только из-за прекрасного вокала ведущей и классной подборки музыки, если бы не это оценила бы на 2.
Разочарованы

2  Спасибо, Мария Г!
Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Отвратительно! Звук музыки ужасный, качество - сопоставимо. Слишком маленький гардероб, как и сам клуб (бар), туалетов не хватает. Ценник на алкоголь этого ничего не оправдывает. Дорого. Плохо.

Спасибо, Vera S!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Bar Nebar

St. Petersburg

Ужасное заведение

Отзыв о клубе "Nebar"
Решили отметить день рожденья в Небаре по адресу Литейный пр. д.57. Забронировали столик за ранее на сумму 10000т.р., пришли в составе 5 человек. На сумму 7000 руб. нам хватило купить всего 1 литер рома "Капитан морген" и пепси, нам оказалось мало, и мы повторили заказ, плюс 7000т.р, итого 14000 рублей.
Двое парней из нашей компании пошли на улицу по курить так как в заведении "Не бар" не курят, на входе их не пустили обратно, с формулировкой "Мужчины Вы пьяны", завязался конфликт, в итоге гостей клуба Ne bar залили газовым баллончиком,
гостей, которые хотели решить эту ситуацию миром предлагая различные решения конфликта охрана заведения повалила на землю и душила, при этом насильно удерживала и не выпускала из бара, после того как последние гости оплатили по счету, всех выпустили из-за ведения, но при этом удерживали личные вещи, которые остались в клубе. На все эти не правомерные действия была написана жалоба в полицию города СПб. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и привлечь участников конфликта к ответственности. Из-за этого конфликта считаю данное заведение отвратительным и не соответствующим нашему городу.
Постараюсь оставить данный отзыв во всех уголках интернета, вплоть до право охранительных органах.

1  Спасибо, pam142018!

Путешественники, которые просмотрели Бар Небар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бар Небар? Поделитесь впечатлениями!