“БОЖЕСТВЕННЫЙ СТАРЫЙ БАКУ!”

Старый Баку
Рейтинг № 1 568 из 11 768 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Не только каждый азербайджанец, но и любой человек, побывавший на берегах Каспия, скажет, что старый Баку — это божественное место! Поэтому для его интерпретации в Санкт-Петербурга было мудро избрано сердце северной российской столицы — Петроградская сторона. Только здесь можно проникнуться прелестью атмосфера старого Баку и, конечно же. насладиться замечательными яствами знаменитой азербайджанской кухни. Рассказывать о них — занятие неблагодарное, их нужно пробовать! А потому тем, кто ещё не посетил "Старый Баку" на Гатчинской улице, рекомендуем срочно исправить эту оплошность и получить огромное удовольствие!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Tourist471234!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Я зашла в этот ресторан случайно. Просто ждала мужа и решила съесть салат. Зашла, увидела белые сервированные столы и попятился назад. Но на выходе меня поймал администратор: что-то не так? Я честно ответил, что засмущалась, я думала внутри будет попроще.
Это не главное. Главное - это еда. Шашлык - шедевральный, так же как и соус к нему. Гранатовое вино изумительно. Салат тоже был хорош. При всем при этом, ничего не пересолено. Все в меру. Продукты - свежие.
Отдельное спасибо за сервис. Да, не все официанты говорят хорошо по-русски. Но их отношение к Вам все нивелирует!
Мы обязательно придем еще. Спасибо, что не дали уйти. Спасибо, что Вам не все равно.
P.S.: забыла написать, что цены крайне адекватны - 2.000 на пару с вином, если не заказывать лишнего.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Vidomina!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Непроходной ресторан, и от этого недооценен. Между тем, там очень достойный интерьер, спокойная обстановка и вкусная грузинская кухня7

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, _P9385FH!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Очень вкусно, гостеприимно. Цены не недешевые, особенно алкоголь.
То что написано в меню может отличаться от реального. Например, салат с семгой оказался не с красной икрой, а с обычной не настоящей белковой икрой. Маринованный овощи оказались без указанных в меню баклажанов.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Anton R!
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Был голоден и хотел шашлыка! Заказывал свинину и на гарнир жареную картошку! Шашлык не вкусный! Персонал приветливый, очень спокойный. Часто ходу мимо и скопления народа в этом заведении не видел, в 19 вечера в будний день я был там один. Шашлык 450- за эти деньги в другом заведении шашлык будет в разы вкусней! Использовал купон от гилмон, работает при заказе от 700 р, оплата только наличкой. Второй раз в это заведение не пойду!

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, makarov_de!

Путешественники, которые просмотрели Старый Баку, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Старый Баку? Поделитесь впечатлениями!