“Вкусно”

Рейтинг № 1 618 из 11 534 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рис по-тайски прямо как в Таиланде! Порции с роллами большие. Можно наесться одной порцией, что редкость. Тихое место для неспешного вечера.

Спасибо, Daria_Kharchenko!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Так себе и этим всё сказано. Пища не соответствует ценникам, по-моему. Поесть можно, но особого удовольствия ждать не приходится. Соевый соус очень сильно разбавлен водой, что изрядно раздражает. Попросили сделать супы очень острыми, нам вынесли супы и ванночку со специями, что было очень хорошо! Моя оценка - средний (ни выше, не ниже) ресторан уровня Евразии или чуток повыше, на самую малость.

Спасибо, DollyNik!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Побывал в данном заведении на бизнес ланч: взял бенто ланч с супом кимчхи- курица в панировке была очень грустная, курицы не нашёл, одна пережаренная панировка. Суп кимчхи был неплох, чай тоже:) - это пожалуй самое вкусное из всего ланч. Сообщил официанту- реакции не последовало. Настоятельно не рекомендую для посещения.

Спасибо, Dmitry Z!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Периодически ходим обедать в этот ресторан. Бизнес- ланч есть, но невкусный и скудный, без выбора. Заказываем из меню. Получается в районе 500 р. на человека, плюс-минус. Еда вкусная в основном. Некоторые блюда излишне острые или пряные, на любителя. На просьбу сделать острый суп в меню - неострым, откликаются с радостью, но не делают. Суп все равно мега острый)))) Обслуживание вызывает смешанные чувства, можно ждать еду иногда минут 40. А сдачу можно вообще не дождаться....В часы пик ресторан полный. Но качество еды сохраняется. Для обедов и деловых встреч подходит.

1  Спасибо, spbst!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

В этом заведении преимущество имеют те, кто заказывает по телефону на вынос. Приходя в ресторан, рассчитываешь, что тебя быстро накормят. Здесь же нигде не было указано, что заведение рассчитано, в первую очередь, на доставку. После того, кто разместились и ознакомились с меню, выяснилось, что обслужить нас смогут не ранее чем через 40 минут. Мы развернулись и ушли.

1  Спасибо, Vlad R!

Путешественники, которые просмотрели Мисо, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мисо? Поделитесь впечатлениями!